Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2021 16:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Уютное игровое пространство с мощными компьютерами


Cooler Master, всемирно известный бренд с многолетним опытом производства и продажи компьютерных комплектующих и игровой периферии, открывает свой первый компьютерный клуб – MasterClub.

MasterClub – это сто метров уютного игрового пространства, которое вмещает в себя двадцать шесть посадочных мест, укомплектованных мощными игровыми компьютерами. Это точка притяжения с новейшим компьютерным оборудованием, быстрым интернетом, киберспортивными аксессуарами и годовым графиком соревнований местного уровня. Оборудованный по последним технологиям клуб хорошо подходит как для индивидуальных, так и командных игр.

В VIP-зоне собранные на процессорах Intel Core i7 10-го поколения и видеокартах Nvidia RTX3080 тринадцать мощных игровых станций, отвечающих требованиям профессиональных киберспортсменов.

В общей зоне тринадцать игровых машин, собранных на процессорах Intel Core i5 и видеокартах Nvidia GTX1070 и RTX2060.

Так как Master Club выступает еще и как шоу-рум, все игровые станции собраны в нескольких моделях корпусов Cooler Master, использованы несколько моделей систем охлаждения, на всех игровых местах используется игровая периферия Cooler Master, чтобы посетитель мог вживую ознакомиться с большим количеством продуктов Cooler Master.

На всех игровых местах установлены профессиональные игровые мониторы Zowie XL2546K с диагональю 24,5” и частотой обновления экрана 240гц.

Расположился MasterClub в самом центре Санкт-Петербурга, по адресу Гражданская улица, 16, подъезд 1, и открыт для освоения киберпространства любителями и профессионалами 24/7.







Аватар для Объект16
Фанат
Регистрация:
21.05.2020
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Надеюсь Ковид там бесплатно раздавать будут....

13.0.0.0.0.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Только по qr коду же) какой ковид, чипирование его отменяет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Интересно, почему Спб?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Давно не видел людей ходящих по компьютерным клубам, все дома сидят играют, ну хз мб в Питере клубы популярны ещё!)
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Niphestotel:
Давно не видел людей ходящих по компьютерным клубам, все дома сидят играют, ну хз мб в Питере клубы популярны ещё!)
с ценами на видюхи - вайнот

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Niphestotel:
Давно не видел людей ходящих по компьютерным клубам, все дома сидят играют, ну хз мб в Питере клубы популярны ещё!)
Сейчас подростки и не знают что это) А мы в них ходили при любой возможности.
Да и вы цены в клубах нынче поглядите, час в некоторых местах больше 100р_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Tea_Maniac:
с ценами на видюхи - вайнот
Я лично не могу насладиться атмосферой какого нить сингла в клубе, а сессионки в большинстве своем идут на большинстве калькуляторах!)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Сейчас подростки и не знают что это) А мы в них ходили при любой возможности.
Да и вы цены в клубах нынче поглядите, час в некоторых местах больше 100р_)
Раньше просто не у всех компы были, а поиграть своей кампанией в клубе было прикольно, я помню цены были 15 р за час, а сейчас хз!)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 24.06.2021 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Niphestotel:
я помню цены были 15 р за час
У нас были по 10р, ночь 50р. Дохерища было этих клубов, как и посетителей, из-за тупо недоступности собственных пк для многих людей. Даже у кого были собственные, диалап не позволял комфортно играть в мультиплеере, так что в кс/халву/ск/квейк3/анреал ходили рубиться именно туда. Сейчас конечно это выглядит глупо, равно как если кто-то вместо машины решит ездить на работу на лошади, можно, но пи-дец как тупо. По той же причине тянули локалку по крышам района.
Сообщение от Skuchniy:
Да и вы цены в клубах нынче поглядите, час в некоторых местах больше 100р_)
Я не могу придумать ни одной мать его причины чтобы туда идти в наше время. Как в музей детей сводить? Утолить ностальгию?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Компьютерный клуб на 26 лиц вот это событие ))

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Учитывая что он сделан стильно, с хорошими компами, современными мониторами и дешевыми ценниками - почему нет? Если туда будут ходить играть в соревновательные шутеры (локально!), я бы то же пришел, потому что соревноваться с живым человеком при локальном пинге это не то же самое что играть в интернете. Я бы и на лан пати поехал с удовольствием, но единомышленников среди друзей нет. К тому же "интернет кафе" никто не отменял. Туда можно ходить просто посидеть в интернете, в Германии вон игровых клубов нет, а интернет кафе куча, а это по сути то же самое только с урезанными функционалом (ни тебе норм железа, ни тебе игр).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
На ночь в клубе с пацанами зависали, пивко, сухари, а потом на утро с красными шарами на парах высыпались и так по кругу пока всю стипуху не просрем
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Вообще удивительно, как время циклично) помню, как зависали в московской арене в 2000-2005 годах на анлимах на выходные. Прям есть что вспомнить и шикарную чебуречную на Бауманке у клуба. Там толпа вечно собиралась, усатый грузин шикарные делал)

Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Niphestotel:
Давно не видел людей ходящих по компьютерным клубам, все дома сидят играют, ну хз мб в Питере клубы популярны ещё!)


не еще, а снова, в Тюмени 2 или 3 целы открыли за последние 2-3 года


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
На мощных компьютерах будут нюхать нафталиновую кс и дотку.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
У нас там в одном клубе был бесплатный час с 9.00 по 10.00. Кто успел сесть, того и тапки. Спаси хоспаде че там творилось в это время, все приходили часов в семь и забивали места в первых рядах, чтобы когда откроют клуб, бежать впереди 30-40 человек на 10 компов.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Опять СЮР какой то. 3я ВОЛНА ковида в РФ , тк крики питушар "мы уже победили", "после 2й всё будет , потерпите", и "ковид будет просто сезонным как грип", что то не сработали. Приходиться всех прививать из под палки , кругом запреты вводят .


А в Питере КОМП. клуб отрывают в 2021

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Just Want You:
Германии вон игровых клубов нет, а интернет кафе куча, а это по сути то же самое только с урезанными функционалом (ни тебе норм железа, ни тебе игр).
А в той же Корее до сих пор очень много людей из комп клубов играет в онлайн игры. Там почти везде есть доп бонусы при игре из клуба.

Сообщение от THUGan:
Опять СЮР какой то. 3я ВОЛНА ковида в РФ , тк крики питушар "мы уже победили", "после 2й всё будет , потерпите", и "ковид будет просто сезонным как грип", что то не сработали. Приходиться всех прививать из под палки , кругом запреты вводят .
Просто мальчик уж очень долго кричит "волки", людям просто надоело
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Ctr:
Я не могу придумать ни одной мать его причины чтобы туда идти в наше время. Как в музей детей сводить? Утолить ностальгию?
Ну, как минимум одна есть - это совместные тренировки тех, кто хочет превратиться в киберкотлеты. Но много ли их?

Сообщение от Svarog:
А в той же Корее до сих пор очень много людей из комп клубов играет в онлайн игры. Там почти везде есть доп бонусы при игре из клуба.
Даже не так. Не "много людей", а практически 90+% игроков на ПК играют в клубах. Традиции, доступность, удобства, друзья, и вообще там дом родной (раньше можно было курить, но теперь это запретили, хотя в некоторых местах на этот запрет клали болт, судя по характерному запаху), очень уютно в целом. Там даже стараются сделать некую приватность, максимально отделив тебя от других посетителей, что максимально добавляет уюта, в отличии от (где своим локтями постоянно задеваешь соседей)




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Ctr:
Как в музей детей сводить?
Почему бы и нет, послушать как старые пердуны в свои годы выясняли кто в кваке или в кс лучший.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ingenieur18:
Даже не так. Не "много людей", а практически 90+% игроков на ПК играют в клубах. Традиции, доступность, удобства, друзья, и вообще там дом родной (раньше можно было курить, но теперь это запретили, хотя в некоторых местах на этот запрет клали болт, судя по характерному запаху), очень уютно в целом. Там даже стараются сделать некую приватность, максимально отделив тебя от других посетителей, что максимально добавляет уюта, в отличии от (где своим локтями постоянно задеваешь соседей)
Интересно а сколько в Корее час стоит, у них это дешево типа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.06.2021 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Skuchniy:
Интересно а сколько в Корее час стоит, у них это дешево типа.
Средняя цена, примерно 1$ в час. Есть дороже (типа элитные клубы ), но редко цена превышает 2-3$ в час, есть и дешевле (видел цену примерно в 80 центов), но там где дешевле, там и антураж похуже. Вроде как, есть специальные всякие акции и пакеты предложений, типа "возьми три часа - четвертый в подарок" и т.п.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Соотносительно корейских зарплат подешевле чем у нас в современности выходит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Skuchniy:
Соотносительно корейских зарплат подешевле чем у нас в современности выходит.

Да, все так. И даже современные клубы в России не могут предоставить того (про цену я молчу) что есть у них...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Ingenieur18:
раньше можно было курить
Ну и мерзость




Сообщение от Ingenieur18:
стараются сделать некую приватность, максимально отделив тебя от других посетителей, что максимально добавляет уюта, в отличии от (где своим локтями постоянно задеваешь соседей)
По этим двум фоткам не очень похоже Соседи в пяти см, спокойно мониторы палятся

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: В России открылся первый компьютерный клуб под брендом Cooler Master
Сообщение от Kjuubi:
Ну и мерзость

На самом деле, кондеи там мощные стоят, дыма коромыслом не было. И да, там в свое время был даже митинг против запрета курения в писибанах, присутствовало около 5к человек, в основном влдельцы тех самых заведений.

Сообщение от Kjuubi:
По этим двум фоткам не очень похоже Соседи в пяти см, спокойно мониторы палятся
Есть заведения и с глухими перегородками, однако суть приватности не в том (как по мне) чтобы тебе в монитор не пялились (что они там не видели, как ты в ЛоЛ или Доту катаешь? ), а в том, чтобы у тебя была "своя территория", на которую соседи не смогут залезть.

Ваши права в разделе