Для входа на форум нажмите здесь
Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.06.2021 01:28
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Новый уникальный облик достался Эш

Не так давно завершилось торжество, приуроченное к пятой годовщине командного шутера Overwatch, а разработчики уже предлагают желающим принять участие в очередном ограниченном по времени мероприятии и заодно заработать новый образ.

Ивент носит название “Банда Мертвецов” и, как и предыдущие испытания, состоит из трех последовательных этапов, для прохождения которых необходимо просто сыграть двадцать семь матчей в соревновательном режиме, “Аркаде” или через быстрый подбор команды. Наградой для тех, кто сумеет выполнить это несложное задание, являются значок, граффити и одноименный с ивентом облик для Эш и ее дворецкого Боба. Также дополнительные спреи выдаются за просмотр прямых трансляций.

Кроме того, в рамках бета-тестирования стала доступна обещанная ранее функция кроссплея, по случаю чего всем пользователям полагается небольшой подарок - одни золотой контейнер.

Читатель
Re: Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Короче они совсем забили на овер и решили полностью переключится на 2ой
Знаток
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Кроссплей это отвратительное решение для компании. Потому как у консольщиков в отличие от ПК-бояр чуть более "липкий" прицел, и это очень сильно заметно на хедшотах, да и вообще на проценте попадания. Мой друг в Овер принципиально катает на Ханзо с Хбокса потому что им с приставки попадать проще ваншотами, чем с пк.... В общем, я думаю больше в этот шутер играть не стану, хватит с меня, наелась уже и смурфов и читеров, а теперь еще и консольщики с авто-доводкой.
Знаток
19.11.2009
Russia
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Greytaz:
Короче они совсем забили на овер и решили полностью переключится на 2ой
Уже больше года, если что (когда вышел последний контент - герой Echo).

Сообщение от Diavator:
Кроссплей это отвратительное решение для компании. Потому как у консольщиков в отличие от ПК-бояр чуть более "липкий" прицел, и это очень сильно заметно на хедшотах, да и вообще на проценте попадания. Мой друг в Овер принципиально катает на Ханзо с Хбокса потому что им с приставки попадать проще ваншотами, чем с пк.... В общем, я думаю больше в этот шутер играть не стану, хватит с меня, наелась уже и смурфов и читеров, а теперь еще и консольщики с авто-доводкой.
Аим ассист для консольщиков автоматически отключается, если они попадают в игру с ПК игроками. На что они уже активно жалуются, потому что ВНЕЗАПНО целиться только своими руками с геймпада в такой динамичной игре довольно тяжело

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
ЛОЛ теперь нельзя выбрать РЕГИОН на котором играть

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.