Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.06.2021 17:39
Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап



Завершилось первое закрытое бета-тестирование MMORPG Elyon, и команда разработчиков рассказала о том, какими были отзывы игроков. Перво-наперво они заметили отзывы о том, что баланс фракций был значительно перекошен в сторону Онтари, с чем разработчики постараются что-то сделать во втором ЗБТ. Также, судя по всему, Элементалист (Elementalist) стал самым популярным игровым классом первого ЗБТ, а Ассассин (Assassin) - самым не популярным.

Во втором закрытом бета-тестировании игроки смогут начать играть за Палача (Slayer), что может несколько исправить общий баланс. Плохие же новости заключаются в том, что до второго этапа ЗБТ придется подождать. В данный момент разработчики планируют его проведение в середине августа, дабы получить больше времени на балансные правки и локализацию. Пока же остается ждать того, что разработчики сделают с игрой для второго этапа закрытого бета-тестирования.

Напомним, что Elyon уже доступна для игры в Южной Корее, а речь сейчас идет о англоязычной версии MMORPG для Запада.




Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Лучше бы рассказали как там дела у игры на родине, 40+ место в рейтинге и слияние в полтора живых сервера через пол года после релиза показательнее будут
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
А что ущербнее ,-эта игра или новинка от амазонофф ? xD
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Лучше бы рассказали как там дела у игры на родине
какая разница? в то что играют корейцы с китайцами никто кроме них играть не хочет
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Лучше бы рассказали как там дела у игры на родине, 40+ место в рейтинге и слияние в полтора живых сервера через пол года после релиза показательнее будут

Менталитет и вкусы азиатских игроков достаточно сильно отличается от европейских/американских ну и стран СНГ в том числе.
Так что может быть так, что на родине игры - она не выстрелит, но зато хорошо себя показывает в других странах.
Вот когда она выйдет в этих самых америках европах - тогда уже можно будет сделать вывод: игра не зашла азиатам/игра говно в целом.
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Западло:
Менталитет и вкусы азиатских игроков достаточно сильно отличается от европейских/американских ну и стран СНГ в том числе.
Так что может быть так, что на родине игры - она не выстрелит, но зато хорошо себя показывает в других странах.
Вот когда она выйдет в этих самых америках европах - тогда уже можно будет сделать вывод: игра не зашла азиатам/игра говно в целом.
Сообщение от SchizPlay:
какая разница? в то что играют корейцы с китайцами никто кроме них играть не хочет
Разговаривал как то с корейцами на стримах, говорят что ливают оттуда именно из-за п2в и гринда. В Европе такое тем более нахрен никому не нужно, что и видно что по мертвому сабреддиту, что по опросам. Да и по остальным аспектам после збт эту игру обосрали. Это моё имхо, но кажись будут играть на евро десяток русских беливеров в гордом одиночестве.



А вот в рахе эта игра может и зайдёт, если переведут на ф2п, будут местные киты самоутверждаться на школоте
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
п2в и гринда
какой ужс, никогда такого небыло и вот опять...инетерсно корейцы голду покупают?
ктсати игр с нормальным гриндом я уже столет не видел акромя д3 и пое
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Нихрена кто то ждет мморпг.
Нихрена кто то читает ещё гоху.
Нихрена у меня тут акк жив..
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Это моё имхо, но кажись будут играть на евро десяток русских беливеров в гордом одиночестве.
Что самое забавное, такие всеверующие есть к любому гoвнy.
Смотришь иногда обсуждение какой нибудь халтурно-занудной новеллы, люди всерьёз обсуждают чего там и как. И как сделать лучше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Лучше бы рассказали как там дела у игры на родине, 40+ место в рейтинге и слияние в полтора живых сервера через пол года после релиза показательнее будут

Ну эти ваши Элионы, погнали в lineage 1 и Айон актуальной версии, популярность у корейцев фигнёй не заслужить
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Разговаривал как то с корейцами на стримах, говорят что ливают оттуда именно из-за п2в и гринда. В Европе такое тем более нахрен никому не нужно, что и видно что по мертвому сабреддиту, что по опросам. Да и по остальным аспектам после збт эту игру обосрали. Это моё имхо, но кажись будут играть на евро десяток русских беливеров в гордом одиночестве.



А вот в рахе эта игра может и зайдёт, если переведут на ф2п, будут местные киты самоутверждаться на школоте
И при этом у этих же корейцев популярна Лост Арк, где нудного гринда в разы больше, а П2В вообще возведен в абсолют.

Ну и где тут логика ?
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от SnakePlissken:
где нудного гринда в разы больше
Так там дейлики-виклики и всё, то бишь игра на лимитах. Гринд инстансов в ЛА это не то же самое что гринд в бдо или элионе.

Сообщение от SnakePlissken:
П2В вообще возведен в абсолют
Где там п2в в пвп? ЛА как раз и выстрелил из-за уравненного пвп, в котором ты можешь показать скилл. На стримах турниры ЛА собирают тысячи зрителей. Это тебе не лолионовкие "компетишны", где ты меряешься размером кошелька на арене.

П2В в пве мало кого волнует, пока ты не получаешь из-за него преимущество в пвп. Кстати, в бдо вон тоже какую то арену анонсировали то ли с уравниловкой, то ли с гиркапом, видимо до корейцев что-то доходить начало.

А вообще это какой-то особый уровень говноедства, оправдывать гэмблинг механики в играх. Одно дело платить за игру и всякие удобства из шопа, а другое - донатить на заточки и статы, как в элионе. Я хз в чем ценность купленных побед, такие трофеи только на помойку выкинуть можно.
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
Так там дейлики-виклики и всё, то бишь игра на лимитах. Гринд инстансов в ЛА это не то же самое что гринд в бдо или элионе.


Где там п2в в пвп? ЛА как раз и выстрелил из-за уравненного пвп, в котором ты можешь показать скилл. На стримах турниры ЛА собирают тысячи зрителей. Это тебе не лолионовкие "компетишны", где ты меряешься размером кошелька на арене.

П2В в пве мало кого волнует, пока ты не получаешь из-за него преимущество в пвп. Кстати, в бдо вон тоже какую то арену анонсировали то ли с уравниловкой, то ли с гиркапом, видимо до корейцев что-то доходить начало.

А вообще это какой-то особый уровень говноедства, оправдывать гэмблинг механики в играх. Одно дело платить за игру и всякие удобства из шопа, а другое - донатить на заточки и статы, как в элионе. Я хз в чем ценность купленных побед, такие трофеи только на помойку выкинуть можно.


Гринд он и есть гринд = потраченное время.
*****шь ты мобов часами на поляне или в очередной раз пытаешься пройти инст или как еблан по часам караулишь остров.


Про П2В :
Значит когда тебя гнут в ПвП из-за плюх купленных в Шопе и проданных за голду - это " пздц П2В не будуигратьвэтувашуговнопомойку"

А когда в ПвЕ в Лост Арк какой-то хрен покупает шоп костюмчики, продает их за голду и потом точится на эту голду и проходит на раз-два рейд - это не П2В.

т.е. в одном случаи твое время важно, потому что ты не можешь игровым путем догнать донатера, а в другом случаи - твое время не важно и то что донатер прошел за неделю, а ты за три месяца - это пох

Так получается ?

или что П2В-ПвП не вкусное говно, а П2В-ПвЕ слаще сахара ?
Это у тебя такой особый вид мазохизма, что при абревеатуре ПвЕ не видишь недостатков, типо "ну меня же по еб#лу не бьют, значит мое потраченное время не считается, ну а чувак точнулся за реал, так это для ПвЕ"

Я такую логику не понимаю.
Я понимаю - есть реал, купил шоп, продал шоп - купил плюшки и поднялся, а нету реала - сидишь в игре месецами и *****шь и будь это ПвП или ПвЕ - мне не важно, мне важно мое время и нервы и донатер их тратит в разы меньше, а издатели и разработчики это поощеряют.

Так что И Элеон И Лост Арк - абсолютно ОДИНАКОВЫЕ игры в плане П2В (в Лост Арк даже в большей степени) а кто этого не понимает, либо пи#дят сами себе, либо сферические кретины, раз видят разницу между этими играми в плане П2В.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от SnakePlissken:
Гринд он и есть гринд = потраченное время.
*****шь ты мобов часами на поляне или в очередной раз пытаешься пройти инст или как еблан по часам караулишь остров.


Про П2В :
Значит когда тебя гнут в ПвП из-за плюх купленных в Шопе и проданных за голду - это " пздц П2В не будуигратьвэтувашуговнопомойку"

А когда в ПвЕ в Лост Арк какой-то хрен покупает шоп костюмчики, продает их за голду и потом точится на эту голду и проходит на раз-два рейд - это не П2В.

т.е. в одном случаи твое время важно, потому что ты не можешь игровым путем догнать донатера, а в другом случаи - твое время не важно и то что донатер прошел за неделю, а ты за три месяца - это пох

Так получается ?

или что П2В-ПвП не вкусное говно, а П2В-ПвЕ слаще сахара ?
Это у тебя такой особый вид мазохизма, что при абревеатуре ПвЕ не видишь недостатков, типо "ну меня же по еб#лу не бьют, значит мое потраченное время не считается, ну а чувак точнулся за реал, так это для ПвЕ"

Я такую логику не понимаю.
Я понимаю - есть реал, купил шоп, продал шоп - купил плюшки и поднялся, а нету реала - сидишь в игре месецами и *****шь и будь это ПвП или ПвЕ - мне не важно, мне важно мое время и нервы и донатер их тратит в разы меньше, а издатели и разработчики это поощеряют.

Так что И Элеон И Лост Арк - абсолютно ОДИНАКОВЫЕ игры в плане П2В (в Лост Арк даже в большей степени) а кто этого не понимает, либо пи#дят сами себе, либо сферические кретины, раз видят разницу между этими играми в плане П2В.
Ты в эти игры вообще играл? У тебя рассуждения наивного беливера, который наслушался додиков на твиче (или таких же из своего окружения). Пойди хоть шоп сравни яхз.

Если сравнить донатность в этих корейских помойках, то ЛА -> БДО -> Элион. Да, в Элионе шоп жёстче чем где бы то ни было: обмен реала на ингейм, гиршоп, петы со статами, даже коробки с баффами. И все это никак не ограничено в пвп. Искусственно растянутая под такой шоп прокачка и гиринг я думаю очевидны.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от SnakePlissken:
или что П2В-ПвП не вкусное говно, а П2В-ПвЕ слаще сахара ?Это у тебя такой особый вид мазохизма, что при абревеатуре ПвЕ не видишь недостатков, типо "ну меня же по еб#лу не бьют, значит мое потраченное время не считается, ну а чувак точнулся за реал, так это для ПвЕ"
Ля, чет ору от твоих оправданий всякого говна. Где там тебе в пве по ебалу дают из-за донатного шопа?
Сложность данжика растянули, что бы бедный васятка не догнал кита-толстосума


А вообще в следующий раз при выходе всяких помоек надо будет поскринить шоп, это первое что должно появляться в разделах новых игр на таких форумах
Последний раз редактировалось Keiskei; 26.06.2021 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Да это ты походу не играл в эти игры.
Что в ЛА что в Элеоне - ты прямо продаешь шоп на бирже и покупаешь итемы для заточки или голду на которую точишь.

Вся разница лишь в ПвЕ и ПвП.

Ты просто уперся что ПвП это П2В.
А ПвЕ с такой же системой в ЛА, это нехуя не П2В, хотя в обеих играх все одинаково.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Elyon - Отчет о прошедшем ЗБТ и планы на второй этап
Сообщение от Keiskei:
А вообще в следующий раз при выходе всяких помоек надо будет поскринить шоп, это первое что должно появляться в разделах новых игр на таких форумах
По факту, да xD

Ваши права в разделе