Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warships: Legends - “Дыхание свободы” привнесло новые линкоры и авианосцы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.06.2021 17:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warships: Legends - “Дыхание свободы” привнесло новые линкоры и авианосцы
Вышел крупный июньский апдейт


Активно развивая свой “Мир военных кораблей”, компания Wargaming не забывает и о консольной версии этого онлайн-экшна - World of Warships: Legends, на серверы которого как раз и было установлено крупное июньское обновление “Дыхание свободы”, привнесшее полдюжины новых стальных “монстров”.

Так, немецкое древо развития получило авианосцы “Rhein”, “Weser” и “August von Parseval”, а три американских линкора, в числе оных “Невада”, “Теннесси” и “Северная Каролина”, вышли по программе раннего доступа. Кроме того, уже в следующем патче к последним присоединится и “Канзас”.

Также благодаря стартовавшей кампании “Georgia в моих мыслях”, рассчитанной на пять недель и состоящей из сотни этапов, можно разблокировать линейный корабль “Джорджия”, а участники проекта в Бюро пополнят свой флот еще и “Оклахомой”.



Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: World of Warships: Legends - “Дыхание свободы” привнесло новые линкоры и авианосцы
Новостник у вас тот еще юморист. Я бы сказал не "активно развивая", а активно загнивая. В нее играют только стримеры на зарплате или жиробасы в фуражках вроде тури. Мертвый проект, где в команде две трети ботов без каких-либо перспектив на будущее, кроме кошелька Лесты.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warships: Legends - “Дыхание свободы” привнесло новые линкоры и авианосцы
Да к сожалению разработчики из Лесты прославились не лучшим образом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе