Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - “Темная колдунья” Моргана вступила в сражение с божествами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2021 00:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SMITE - “Темная колдунья” Моргана вступила в сражение с божествами
Обновление 8.6 добавило нового героя


О том, что новым чемпионом для MOBA SMITE является могущественная волшебница Моргана из артуровского цикла, студия Titan Forge Games объявила еще под конец весны, и вот вместе с обещанным ранее обновлением 8.6, получившим название “Темная колдунья”, героиня наконец вступила в схватку с другими божествами.

Также вышедший апдейт содержит значительные корректировки для режима “Классический поединок”, балансные изменения, затрагивающие как персонажей, так и предметы, исправления недочетов и новые образы, включая приуроченные ко Дню независимости США облики “Президент-нежить” и “Американский орел”, которые достались Ктулху и Камазотцу соответственно.

Помимо этого, 29 июня станет доступен патч с дополнительными правками, а через месяц, 13 июля, начнется анонсированная на презентации “Kickoff Live!”, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, коллаборация с научно-фантастическим сериалом “Очень странные дела”.



Последний раз редактировалось Kloe; 17.06.2021 в 02:26.
Аватар для Saito Todo
Читатель
Регистрация:
17.06.2021
Re: SMITE - “Темная колдунья” Моргана вступила в сражение с божествами
Балансные правки классического поединка? Они вернули карту, которую все бычили из-за бесконечного стояния под Фениксом, приходилось играть до позних стадий что бы закончить матч, потому что невозможно было спушить противника, даже очень слабого. Подбор игроков так и остался ниже плинтуса, слишком сложно добавить лоу приорити как в Доте, на хай ммр фул стаки клоунов которые пикают че в голову взбредет, и играют как троли, СПЛ уже просто никому не нужен нафик, уровень игры упал, так что бы жопа не горела в это играть не возможно. Но мы играем. И поголовно все ЕУ игроки думают что это норма)

Ваши права в разделе