Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Террористы и Деку вне закона в первом трейлере «Моей геройской академии: Мировая миссия героев»
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.06.2021 11:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Террористы и Деку вне закона в первом трейлере «Моей геройской академии: Мировая миссия героев»
У будущих супергероев два часа, чтобы спасти мир и очистить имя своего товарища


Трансляция пятого сезона аниме «Моя геройская академия» в самом разгаре пока манга приближается к развязке, ну а фанатам предложили дебютный трейлер фильма «Мировая миссия героев».

Террористическая группировка решила истребить всех, кто наделен причудами, и заложила бомбы по всему миру. К их поиску привлекли не только профессиональных супергероев, но и тех, кто проходит стажировку, включая Мидорию, Бакуго, Тодороки и других учеников класса 1-А Академии Юэй. Вот только Деку обвиняют в массовом убийстве.

Над лентой работает та же команда, что и над сериалом, при участии автора оригинала Хорикоши Кохея, взявшего на себя дизайн персонажей (трио главных героев получит стильные костюмы для скрытного проникновения). Это уже третья полнометражная картина по Boku no Hero Academia. Чуть ранее поклонникам показали новый постер.

«Моя геройская академия: Мировая миссия героев» выйдет в прокат в Японии 6 августа.


Иллюстрации: Bones




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Террористы и Деку вне закона в первом трейлере «Моей геройской академии: Мировая миссия героев»
ну посмотрим.
а то филлерные пол сезона закончились.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Террористы и Деку вне закона в первом трейлере «Моей геройской академии: Мировая миссия героев»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ну посмотрим.
а то филлерные пол сезона закончились.
Забросил и не стал дальше смотреть. Там и так ничего не происходит, так они еще и на пол сезона филлеров запихнули? Трындец.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе