Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.06.2021 23:48
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
У ДНСа опять не получилось, ну все время скрепы мешают, все время находится какой то способ, которым перекупщики у несчастной ДНС выкупают все карты, а та плачет каждый раз когда Васяну не достается 3070ти.

https://club.dns-shop.ru/digest/5048...inu-do-nachal/


А тем временем мои знакомые фантазеры, которые периодически рассказывают и вам всякое интересное выдуманное. Доложили, что не далее как со вчера, на авито стали появляться в большом количестве 3070ти из конкретно ДНСа со слов продавцов, и конкретно тех моделей которые якобы были направлены для юзеров и защищены от перекупщиков как только смогли. Эти карты явно новые и явно из 1 партии, а синхронность появления карт просьба не замечать, потому что скрепы, и если хочешь чтобы все было по-людски ты просто предатель, вали в свою Америку покупай карту по паспорту.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от Кайзер:
Распределение богатств в мире подчиняется закону, хорошо известному под названием «правило 80:20»: 80% средств принадлежит 20% людей.
Данная закономерность прослеживается в любом обществе и на любом уровне.

Если человек умный и талантливый, то он прекрасно добивается успехов в своём отечестве.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от Skuchniy:
У ДНСа опять не получилось, ну все время скрепы мешают, все время находится какой то способ, которым перекупщики у несчастной ДНС выкупают все карты, а та плачет каждый раз когда Васяну не достается 3070ти.

https://club.dns-shop.ru/digest/5048...inu-do-nachal/


А тем временем мои знакомые фантазеры, которые периодически рассказывают и вам всякое интересное выдуманное. Доложили, что не далее как со вчера, на авито стали появляться в большом количестве 3070ти из конкретно ДНСа со слов продавцов, и конкретно тех моделей которые якобы были направлены для юзеров и защищены от перекупщиков как только смогли. Эти карты явно новые и явно из 1 партии, а синхронность появления карт просьба не замечать, потому что скрепы, и если хочешь чтобы все было по-людски ты просто предатель, вали в свою Америку покупай карту по паспорту.


Да, заметил.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от отецСергий:
Распределение богатств в мире подчиняется закону, хорошо известному под названием «правило 80:20»: 80% средств принадлежит 20% людей.
Данная закономерность прослеживается в любом обществе и на любом уровне.

Если человек умный и талантливый, то он прекрасно добивается успехов в своём отечестве.
Не всегда, ум и успех разные вещи абсолютно. Ну например ты умный и талантливый писатель, выпустишь шедевр, а в дегроидном обществе это не надо и ты багатым не станешь.

Или перельман гений математики, оннифига не богатый.

У нас общество больное, в почете тиктокеры, а не ученые
Последний раз редактировалось kilosbxl; 20.06.2021 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от Skuchniy:
У ДНСа опять не получилось, ну все время скрепы мешают, все время находится какой то способ, которым перекупщики у несчастной ДНС выкупают все карты, а та плачет каждый раз когда Васяну не достается 3070ти.
Я ещё поражаюсь, с какого хрена ДНС старается, чтобы какому-то Васяну досталось?
У нас капитализм, он решает, а не Васян.
Васян пусть ждёт, когда дефицит закончится, тогда и купит за свои копейки.
В 2018м никто не вмешивался в распределение видях, майнинг сдулся, и на рынке стало полно 1060х по 7000р, 1050Ti по 5000р, и в магазинах тоже.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Да все сдуется, биток молодая валюта и валатильность высокая. Щас чтоб обрушить биток достаточно маску в твитере чет пернуть и биток теряет капитализацию. Это значит в битке много спекулятивного капитала вот и все.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от Sapphire:
Глянул цены 3080ti, ебануться и не встать
Где то рядом ржут консольщики







Я хз кому и зачем эти видяхи по таким ценам

Я бы взял консоль. Возможно Иксбокс с подпиской


ЗЫ: и потом бы набил на форуме несколько тыщ постов как я крут как консольщик и как ущербны пека бояре
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от ReindeeR:
Где то рядом ржут консольщики







Я хз кому и зачем эти видяхи по таким ценам

Я бы взял консоль. Возможно Иксбокс с подпиской


ЗЫ: и потом бы набил на форуме несколько тыщ постов как я крут как консольщик и как ущербны пека бояре
Чё то кажется мне, что не так просто их купить, хоть я ими и не занимаюсь, точно не в курсе.
Иначе бы ими не торговали бы на авито по цене минимум 70к.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
По-хорошему, все фирмы должны продавать видеокарты только у себя в магазине вместе с другими комплектующими, как это делают тут:


Тогда никакого дефицита бы не было, все кто хотел смогли бы себе купить.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от ReindeeR:
Где то рядом ржут консольщики







Я хз кому и зачем эти видяхи по таким ценам

Я бы взял консоль. Возможно Иксбокс с подпиской


ЗЫ: и потом бы набил на форуме несколько тыщ постов как я крут как консольщик и как ущербны пека бояре
пока ты думаешь я уже почти накопил на бокс секс. 4к телик требует 4к игр

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от отецСергий:
Чё то кажется мне, что не так просто их купить, хоть я ими и не занимаюсь, точно не в курсе.
Иначе бы ими не торговали бы на авито по цене минимум 70к.

дефецит только на пс5, потому что в рф сонибоев больше чем биллибоев. бокс можно купитьв магазине если предзаказать, а иногда и в наличие
Последний раз редактировалось kilosbxl; 20.06.2021 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от kilosbxl:
я уже почти накопил на бокс секс. 4к телик требует 4к игр
Но у консолей нет 4к
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от ReindeeR:
3090 в принципе не нужна, а от калорфут тем более.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитики] Майнеры купили 700,000 видеокарт за первый квартал 2021 года
Сообщение от Грен:
Но у консолей нет 4к
Иесть в 30фпс

Ваши права в разделе