Enlisted - Режим “Бойцы-одиночки” станет более реалистичным
Разработчики готовят целый ряд изменений
Желая разнообразить предоставляемый шутером от первого лица о Второй мировой войне Enlisted игровой опыт, студия Darkflow Software и компания Gaijin Entertainment приняли решение сделать отличия между двумя имеющимися игровыми режимами более значительными, в результате чего “Бойцов-одиночек” ждет ряд изменений, нацеленных на повышение реализма.
Так, для начала создатели добавят урон по союзникам, чтобы участники сражений более тщательно выбирали, куда стреляют, и подготовят перечень необходимых мер для противодействия пользователям, которые захотят специально убивать своих товарищей по оружию. Кроме того, коллектив также намерен ввести заметно “облегченную” версию интерфейса и оставить в подборе матчей только самые масштабные миссии.
Все вышеупомянутое пока еще находится в стадии разработки, однако соответствующее обновление должно быть установлено на серверы уже совсем скоро.
Re: Enlisted - Режим “Бойцы-одиночки” станет более реалистичным
Сообщение от Aydjile:
улитки не отмораживаются от игроков
ппц ты наивный
Добавлено через 2 минуты
Шпротники делающие енлистед полностью обосрались, но по прежнему с покер фейсом втирают, что ЭТО Ж ОБТ ( ага помнит тундру 5 лет в обт.. ) и насилующие труп полудохлой по сути игры путем ввода полностью отличных от обещанного геймплея режимов. Боже как это дерьмо народ хавает по сей день не понимаю.
Последний раз редактировалось ErAdan; 17.06.2021 в 15:48.
Причина: Добавлено сообщение