Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Автор темы: Garro
Дата создания: 09.06.2021 09:10
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от rogue:
некомфортно играть в низком разрешении
Нихера себе "некомфортно", да это боль и кровь из глаз.

Вот так выглядит шкурка Guide to the annihilation:



10 утра, какого х-я 46к в стиме? Лагает пздц, откуда столько мимокрокодилов набежало?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Ctr:
10 утра, какого х-я 46к в стиме? Лагает пздц, откуда столько мимокрокодилов набежало?
это только на 2 серваке))
я на первом играю, там пинг такой, будто у меня сервак в городе) реально не чувствуется задержка

кстати, а этот костюм как получить? по квестам каким-то или покупать нужно?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от rogue:
этот костюм как получить?
На скрине шкура пушки(конкретно эта форма для ТМГ). Из SG баннера Versus Annihilation.

Жесть я бомжую, денег нет, руды нет, шмоток на залив нет, но самое главное бабло - его нет, его столько нужно чтоб заточиться. Кстати, притащил из оригинала старую +30 пуху, которая сейчас здесь имеет ранг 4 звезды, она хуже местной 2х-звездной. Виклики единственный способ хоть сколько-то бабла поднять.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Ctr:
На скрине шкура пушки(конкретно эта форма для ТМГ). Из SG баннера Versus Annihilation.

Жесть я бомжую, денег нет, руды нет, шмоток на залив нет, но самое главное бабло - его нет, его столько нужно чтоб заточиться. Кстати, притащил из оригинала старую +30 пуху, которая сейчас здесь имеет ранг 4 звезды, она хуже местной 2х-звездной. Виклики единственный способ хоть сколько-то бабла поднять.



я хз что тут с графоном...заходил на стримы к другим людям - графика в порядке, всё чётко, красиво...у меня будето разрешение 720п растянуто на монитор, блять
нахер, снёс игру, невозможно глаза режет уже от этого дерьма, так и не понял проблема у меня что ли?...у некоторых всё ок
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от rogue:
я хз что тут с графоном...заходил на стримы к другим людям - графика в порядке, всё чётко, красиво.
Это какой-то баг с настройками, которые не воспринимаются игрой. Решил у себя проблему так: там в настройках есть одна фича, которая крутит настройки самостоятельно в 1 клик, она по ходу и сломана. Нужно тыкать разные варианты с перезапуском игры и в какой-то момент автоматически выставленные настройки этой фичей подхватываются игрой.



и игра решила по какой-то причине запускаться видимо на Lowest, из-за этого и были проблемы. Кому какие помогают, в основном пишут исправляли через Super, у меня прокнуло через Ultra. Убрал бесячие блум, блюр, глубину поля, сглаживание и всё прекрасно, глаза не вытекают теперь. Кстати, когда первый раз игру запустил, то была типа мелкой сетки похожей на пиксели, я вообще хз что это за настройку игра применяла, теперь ничего подобного нет.

PS: блять игру перезапустил всё слетело Да что за х-йня то...

Во, опять выставил ультра и всё нормально, даже шкура на пуху нормально выглядит:



Понял я короче логику этой ошибки, настройки тупо не сохраняются если выставлены не по шаблону, а вручную. Если изменил что-то сам, то при перезапуске она выставляет что хочет. Вообще ума не приложу чем руководствуется эта ситема, если игра летает на ультра.

Ну всё, 48к, опять на первом играть невозможно.

Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Зашел посмотреть и был очень удивлен, не обнаружив у мобов полоски ХП. Так и должно быть? С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Non:
Зашел посмотреть и был очень удивлен, не обнаружив у мобов полоски ХП. Так и должно быть? С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное
Очень долго привыкал и горел с этого ещё когда начинал играть в оригинальную PSO2. Кто знает что у японцев на уме было когда они так дизайнили интерфейс, нам дико это канеш, но привыкаешь со временем равно как в ПоЕ к отсутствию циферок урона.
Сообщение от Non:
С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное
Я сейчас дракона бил по сюжетке, ровно с этого момента подгорал тоже, несколько фаз, урон от пол хп до ваншота, как обезьяна там прыгал по поляне вокруг него с одной мыслью НУ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕЩЁ ТАМ ХП?!

Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Non:
Зашел посмотреть и был очень удивлен, не обнаружив у мобов полоски ХП. Так и должно быть? С учетом того, что на каждого моба нужно по нескольку десятков ударов, решение крайне странное
В оригинале ее тоже не было. Руководствуйся состоянием врага, если это босс он меняет цвет когда у него мало здоровья, зачастую меняется также мув сет. Обычные враги умирают быстро и внимания не стоят.


На серваках кстати вообще неиграбельно щас, с обеда задержки по 10 сек, когда твой перс стреляет но не наносит урона, а после оказывается что враг уже умер а ты стрелял в молоко.


Гореть в аду тем кто придумал систему гир скора, у меня висит виклик на аргент квест, уже 4 таких квеста пропустил потому что не хватает гса, а без него даже если ты весь ивент был в гуще боя тебе дадут дырку от бублика.

И это несмотря на то что игрой аргент подразумеваются как спасение мира и строка бегущая идет для всех совершенно игроков.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Neocronic:
На серваках кстати вообще неиграбельно щас, с обеда задержки по 10 сек, когда твой перс стреляет но не наносит урона, а после оказывается что враг уже умер а ты стрелял в молоко.
На первом аналогично. Ты на каком?
Сообщение от Neocronic:
Гореть в аду тем кто придумал систему гир скора, у меня висит виклик на аргент квест, уже 4 таких квеста пропустил потому что не хватает гса, а без него даже если ты весь ивент был в гуще боя тебе дадут дырку от бублика.
Я сегодня 1190 взял, до конца недели не успеешь что-ли?

Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Ctr:
Я сейчас дракона бил по сюжетке, ровно с этого момента подгорал тоже, несколько фаз, урон от пол хп до ваншота, как обезьяна там прыгал по поляне вокруг него с одной мыслью НУ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕЩЁ ТАМ ХП?!
Боссы сюжетные мега ватные, скорее всего ты столкнулся с задержкой со стороны сервака когда игра не регистрирует попадания во врага и ты просто бегаешь и стреляешь в никуда.

Я лично играю через ганнер/рейнджер, сделал мультиоружие на пистолеты/винтовку, набиваю чейн комбу, включаю бафф на урон и с минигана винтовки боссы умирают ток в путь. Плюс ты сам в этот момент скользишь как на роликах вокруг него, он ни одной атакой не попадает. Можно даже в полете так парить и стрелять. Какая то имба.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
На первом аналогично. Ты на каком?
Я сегодня 1190 взял, до конца недели не успеешь что-ли?
Проверил чар псо2 на втором, зашел сегодня туда а там перс уже создан, причем все скины сохранились, продолжил в итоге на нем.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Ctr:
Я сегодня 1190 взял, до конца недели не успеешь что-ли?
с такими лагами даже желания запускать игру нет)

Добавлено через 1 минуту

Кстати кто играет добавляйтесь в други, ник в игре такой же как на форуме, сервак 2. Там какая то акция идет на плюшки за кол-во друзей.
Последний раз редактировалось Neocronic; 10.06.2021 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Neocronic:
Боссы сюжетные мега ватные, скорее всего ты столкнулся с задержкой со стороны сервака когда игра не регистрирует попадания во врага и ты просто бегаешь и стреляешь в никуда.
Не только, да лаги яебал просто, но босс сам по себе ещё дикошарый, я не представляю как его милишником убивать без овергира.
Сообщение от Neocronic:
с такими лагами даже желания запускать игру нет)
Многие так подумали наверное. После этого квеста(он последний в главе оказывается) разблокировались вторые уровни локаций(гора и лаба 15+ по выбору или старые версии 5 и 10 соответственно) + новая локация открылась - лес, уровни тоже 15, пустота, никого, в одной локе видел одного чела, во второй одного и всё, даже задроты хер забили по ходу на такие лаги.

А ещё жопа в том, что маяк убрали.

К слову о ХП мобов. Ургант:


Последний раз редактировалось Ctr; 11.06.2021 в 00:25.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Кстати эти уникумы разрабы запрещают юзать скиллы саб класса, даже если у тебя мульт оружие этого класса, но при этом ты можешь юзать обе ульты одновременно. Что мешало также и скиллам сделать?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Neocronic:
Кстати эти уникумы разрабы запрещают юзать скиллы саб класса
Тоже прикола не понял. В то же время юзать основную атаку и вэапон экшен можно, где логика...

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Ctr:
Тоже прикола не понял. В то же время юзать основную атаку и вэапон экшен можно, где логика...
А можно использовать навыки от сабов, где указан просто тип оружия, а не "main class only"?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
на каком сервере ру комунити играет?

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Стрим: Phantasy Star Online 2: New Genesis- Старт ОБТ
Сообщение от Sargass:
на каком сервере ру комунити играет?
2

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе