Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.06.2021 20:27
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Старт в середине июля


Лига Ультиматум в Action/RPG Path of Exile плавно близится к своему завершению и разработчики готовят следующее крупное обновление игры. Студия Grinding Gear Games рассказала о примерных сроках анонса и старта новой лиги.

Выход дополнения 3.15 и запуск лиги должен состояться где-то в середине июля. Завершение Ультиматума стоит ждать за 5 дней до этого. Разработчики планируют провести трансляцию, во время которой сообщат все подробности обновления и лиги. Точные даты станут известны 24 июня.

Следующее обновление принесет большое количество различных изменений, а новая лига должна быть крупнее Ультиматума.



Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Крупнее ультиматума? То есть теперь сервера будут лежать не пару дней а неделю пока стримеры и их друзья будут играть на выделенке.
Аватар для Kiorr_renamed_1473609_06032024
Читатель
Регистрация:
09.06.2021
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Мягкое с теплым не путай, Oshi. Старт ультиматума был запорот кривым переездом на новые сервера, а не обновлением. Надеюсь что изменения будут вменяемыми, и позволят играть ещё чем-то, кроме сложившейся меты.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Сообщение от Kiorr:
Старт ультиматума был запорот кривым переездом на новые сервера, а не обновлением
Лига была отстойной, так что там было запорото все.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Думал ритуал хреновая лига, но тут они выпускают ультиматум... А теперь нам обещают что-то ещё более отстойное
Начиная с 3,0 когда вернулся в игру, так мало времени как в ультиматуме ещё ни в одной лиге не проводил.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Сообщение от Kiorr:
Мягкое с теплым не путай

Твое первое сообщение и уже с первых слов чуствуется агрессия.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Сообщение от Svarog:
Начиная с 3,0 когда вернулся в игру, так мало времени как в ультиматуме ещё ни в одной лиге не проводил.
На вкус и цвет как говорится.
Я зоопарк помню скипнул часами с 20 в лиге,такой бред был с этими сетями,каждый раз их так подгадывать под лоу хп моба - и потом накидывать.
Аналогично с Харвестом попущеным,ток там часов 40-50 было,эта херня с пилонами,грядками - прям отторжение от лиги было.


А вот в Incursion я помню вообще в середине лиги залетел,т.к. не мог на старте играть,и вполне себе сносная лига была,часов 200 в нем откатал до конца.

Ритуал тоже душненький кста был.
Помню бесило что нужно 4х Ритуала(ультиматума) на карте по факту закрывать каждый раз,чтобы предложило в итоге какую-то шляпу с рероллами.
Ультиматум хотя-бы 1х на карте,закрыл и побежал дальше.

Добавлено через 17 минут

Ну и милишников уже не трогали бы GGG,а то то чемпиона скрыто поднерфили,то Flesh and Stone, так скоро ими и так играть никто не будет.
А лучше делайте ап циклона опять как в 3.9 - ну и там классы еще подбафайте соответствующие.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 10.06.2021 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Сообщение от CrazyJunkie:
На вкус и цвет как говорится.


Когда был Хейст, то механику лиги начал игнорить уже ко второй неделе, просто представил, что ограблений вообще не существует - потому что прокачка всех этих компаньонов и меееееееееееедленные двери и ловушки достали неимоверно. Просто играл на картах как обычно.

Когда был Ритуал, то я начал скипать ритуалы к концу второй недели, потому что профитней было просто бегать больше карт, да и 3-4 раза за карту чистить их почему-то не нравилось. Но при этом я играл в Ритуал очень долго, ибо мин-максил вещи через харвест крафт, да и переработка атлас регионов мне очень понравилась.

В Ультиматуме мне сама лига очень понравилась, я на каждой карте проходил все этапы ультиматума, плюс пробежал сотни три Inscribed Ultimatums. Но столкнулся с тем, что без харвеста мне совсем не хочется минмаксить персонажа. Мой билд уже без проблем клирил все что нужно, и дальше было бы логично начать делать perfect items для души. А в итоге была абсурдная ситуация, когда в банке скопилось больше сотни экзальтов, потому что так и не придумал, как мне накрафить более мощные вещи без харвеста. И бросил лигу

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Сообщение от Non:
. А в итоге была абсурдная ситуация, когда в банке скопилось больше сотни экзальтов, потому что так и не придумал, как мне накрафить более мощные вещи без харвеста. И бросил лигу
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Анонса 3.15 до сих пор нет?
Чет тянут островитяне.
Вроде в середине Июля по датам уже лига стартовать должна так-то,а анонсы всегда за 2 недели.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от CrazyJunkie:
Анонса 3.15 до сих пор нет?
Чет тянут островитяне.
Вроде в середине Июля по датам уже лига стартовать должна так-то,а анонсы всегда за 2 недели.
Сегодня будет тизер. Анонс на следующей неделе вроде.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Ну я тизер имел ввиду - да.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
23его старт. Чет меня смущают новые нпс

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Чет я ничего не понял, новые скилы показали, которые не то что бы очень впечатлили размахом мысли и каких-то 4 непися, тизер непонятно чего.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к анонсу новой лиги и дополнения 3.15
Да уж - тизер по которому нече не понятно.
Какие-то некромантерские жезлы,и 4 непися аля Heist - в конце.

Добавлено через 1 минуту

Ну ладно ждем 15е получается как не крути.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 02.07.2021 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе