Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.06.2021 00:50
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Команда разработчиков занимается созданием новой ролевой игры?


Компания Respawn Entertainment стала одним из самых узнаваемых разработчиков во всем мире с запуска первой части Titanfall в 2014 году. Для многих эта новая динамичная игра оказалась "свежим глотком воздуха" в многопользовательских шутерах от первого лица, содержав в себе множество уникальных вещей. Позже состоялся релиз сиквела Titanfall 2, что также добавил популярности компании.

После присоединения к Electronic Arts, Respawn Entertainment выпустила еще две прекрасные игры, Apex Legends и Star Wars Jedi Fallen Order, которые получили хорошие оценки, как от критиков, так и от игроков, и она не собирается на этом останавливаться.

В конце апреля глава Respawn Entertainment сообщил нам о том, что разработчики уже трудятся над новой франшизой, и, благодаря недавно открывшейся вакансии на официальном сайте компании, можно сделать предположение того, что нас ожидает.

Согласно указанным требованиям, команде требуется ведущий дизайнер боевой системы, который хорошо разбирается в "механиках контроля, дизайне противников, поведении AI, оружии/бое, дизайне классов, навыках/прокачке, сюжете и сражениях с боссом". Такой набор требований подталкивает на мысль, что следующая игра будет, скорее всего, связана с жанром RPG. Если вспомнить последние игры, Mass Effect Andromeda и Anthem, от Electronic Arts, которые получили смешанные отзывы от игроков и критиков, то есть шанс, что компания снова захочет попытаться взять вершину в RPG.

В следующем месяце, 22 июля, состоится мероприятие EA Play Live 2021, во время прохождения которого Respawn Entertainment, скорее всего, поделится большей информацией о своей новой франшизе.




Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Еще лутер шутеры)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Крайне логичный шаг компании для создания лут шутера. Есть большой опыт в шутерах и у ЕА нет других подобных проектов после закрытия Anthem. По крайней мере в игру больше верится чем режим PvE в Overwatch 2.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Сообщение от Vytatas:
Компания Respawn Entertainment стала одним из самых узнаваемых разработчиков во всем мире с запуска первой части Titanfall в 2014 году
Игра конечно хорошая, это была вообще моя первая игра, которую я купил в ориджине (и к слову единственная ) но это тоже самое, что сказать, что после первого ведьмака поляки стали одними из самых узнаваемых разработчиков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Блин, я так ждал третий TF, а тут очередной эксперимент.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Респауны контора знаковая. Знают как делать годные игры. Невезучие слегонца, но это не их вина. За что не возьмутся то конфеточка. А неудачи связаны исключительно тем что ЕА своими лапами лезет, да Котик своими лапками лез.
Респауны крутые. Верю, что не подкачают

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Рип развитие апекса?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Сообщение от Svarog:
Рип развитие апекса?
Почему же ? Апекс готовый продукт , отлаженный. Там по факту кроме скинов и баланса туда сюда , ближайшие годы ничего не нужно делать.

Героев новых у них уже там штук 5 заготовленно.


Они же вон сделали игру по ЗВ , в периуд апекса , и ничего, а после выхода лобы, и появления в стиме онлайн ещё подрос.
Имхо главная беда Апекса, читеры.

Тоже думаю, что респавны выкотят ещё один годный продукт

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
ДЕстини спеклась, Аутрайдерс получилась какашкой. Может у этих что получится

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Сообщение от THUGan:
Имхо главная беда Апекса, читеры.
Или мне везет, или я списываю всё на скилл
Хотя у самого изредка нет-нет, да проскакивает такое, что если бы был на месте противника иначе как читом не объяснил бы.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Сообщение от Svarog:
Или мне везет, или я списываю всё на скилл
Хотя у самого изредка нет-нет, да проскакивает такое, что если бы был на месте противника иначе как читом не объяснил бы.
А ты на каком ранге, они как правило с даймонда начинаются, а то что на предаторе твориться вооще забей, на ЕУ серверах.

Когда на Предаторе, игроки присидают перед читаком, что бы он их не убивал, и собираются в стайки, те кто хочет в том 10, это пздц а не игра.


Ты видел когда нибудь в Апкес в одной команде 2х лайфлайн что бы ресать ? Нет а они есть.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Сообщение от THUGan:
А ты на каком ранге, они как правило с даймонда начинаются, а то что на предаторе твориться вооще забей, на ЕУ серверах.

Когда на Предаторе, игроки присидают перед читаком, что бы он их не убивал, и собираются в стайки, те кто хочет в том 10, это пздц а не игра.


Ты видел когда нибудь в Апкес в одной команде 2х лайфлайн что бы ресать ? Нет а они есть.
Аааа, я подпивасник казуальный, в рейтинг редко играю, серебро максимум. И хорошо, лучше буду на дне тусоваться зато без читеров)))
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В новой франшизе от Respawn будут битвы с боссами, классовое разделение персонажей и прокачка навыков
Сообщение от Svarog:
Аааа, я подпивасник казуальный, в рейтинг редко играю, серебро максимум. И хорошо, лучше буду на дне тусоваться зато без читеров)))
Как не странно но в Апексе реально до Предатора, самая игра. Т.к Бустеры и читеры быстро улетают на хай ранги.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе