Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания EK примет участие в Computex 2021
Автор темы: Efemische
Дата создания: 31.05.2021 16:08
Компания EK примет участие в Computex 2021
И представит охлаждение, которое быстрее, лучше и холоднее


Компания EK, являющаяся одним из лидеров на рынке решений для охлаждения, представит свои новые продукты в рамках третьего EK EXPO. Ивент будет полностью виртуальным, а за время проведения оного нам покажут новых представителей четырех основных линеек продуктов EK (EK Fluid Works, EK Fluid Gaming, Quantum и AIO). Зрителям расскажут о оных продуктах и их преимуществах перед конкурентами, а также о том, чего ждать от EK в будущем.

Ивент проводится в рамках Computex 2021, стартует в 20:00 (МСК) 1 июня и завершится 4 июня. Причем в последний день выставки планируется провести сессию AMA (Ask Me Anything) в 20:00 (МСК), в рамках которой можно будет задать свои вопросы тем, кто заведует основными линейками продуктов компании:
  • Аттила Гобор - старший менеджер по продуктам кастомных систем охлаждения.
  • Яка Клеменчич - Глава Easy Cooling BU.
  • Александр Джокович - Глава Mainstream BU.
  • Санди Логар - Глава Enterprise BU.


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания EK примет участие в Computex 2021
задолбали эти водянки, все нормальные корпуса под них делают, а не под воздух. ФЮ
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Компания EK примет участие в Computex 2021
Сообщение от Sobaks:
задолбали эти водянки, все нормальные корпуса под них делают, а не под воздух. ФЮ
Зачем воздух сейчас? Он в эффективности даже близко не стоит с водянками, а стоит столько же.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания EK примет участие в Computex 2021
Сообщение от ksof:
Зачем воздух сейчас? Он в эффективности даже близко не стоит с водянками, а стоит столько же.
до 250 вт всё нормально охлаждается воздухом, стоимостью до 8к. Плюс воздух проще устроен. Но нет же, почти во всех нормальных СФФ корпусах отдаётся предпочтение воде
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Компания EK примет участие в Computex 2021
Сообщение от ksof:
Зачем воздух сейчас? Он в эффективности даже близко не стоит с водянками, а стоит столько же.
Стоит дешевле.
Надежность на порядок(буквально) выше.

Вода нужна только там где воздух в принципе не способен справится.
А 1х 2х водянки это вообще мусор для хомяков.
Я на авито воду видел даже на селеронах и пеньках.

Ваши права в разделе