Scarlet Nexus - Сравнение производительности игры на консолях. PS5 загружает ее быстрее
60 кадров на всех консолях текущего поколения
Судя по всему, грядущая RPG Scarlet Nexus будет работать примерно одинаково на PlayStation 5 и Xbox Series X, а различия между ними минимальны. Видео на основе демоверсий игры с трех консолей (PS5, XSX, XSS) демонстрирует практически отсутствующие отличия между платформами. PlayStation 5 и Xbox Series X "тянут" игру в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду, а Xbox Series S - при 60 кадрах, но в 1440p-разрешении.
Единственное отличие между старшими консолями - время загрузки игры. PlayStation 5 немного быстрее.
В данный момент Scarlet Nexus выглядит как один из наиболее интересных игровых релизов текущего года. С моим превью игры вы можете ознакомиться по ссылке.
Релиз Scarlet Nexus на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One состоится уже 25 июня.
Re: Scarlet Nexus - Сравнение производительности игры на консолях. PS5 загружает ее быстрее
Блин, что-то исчезновения "метательных предметов" сразу после использования прям глаз резануло.
Ладно когда это что-то мелкое, но машины всякие дематериализуются прям очень не красиво.
Re: Scarlet Nexus - Сравнение производительности игры на консолях. PS5 загружает ее быстрее
Попробовал демо. И это халтура. Не то, чтобы игра была плоха. Просто это халтура из заимствованных идей. Игра вторична практически во всем: начиная с боевки, заканчивая визуальной составляющей. (Кстати, у какого из их косоглазых дизайнеров в голове повернулоась не та извилина, чтобы реализовать этот идиотский раздваивающий модели фильтр?.. ) Отдельного упоминания стоят катсцены в виде скриншотов - хотя, тут Бамко не оригинальны и подобное под их надзором уже проворачивалось в SAO Fatal Bullet. Комиксы красочные, но отдают ХАЛТУРОЙ. Получилось нечто нишевое для японского рынка, где хавают все и для распродаж.
Re: Scarlet Nexus - Сравнение производительности игры на консолях. PS5 загружает ее быстрее
Сообщение от Centzontotochtin:
конкретно в Нексусе графа херня, старая. Собственно, ее и делали под ХО
ой, графика в играх сильно переоценена...чот толку, что в кибербаге графика на высоте, а сама игра до сих пор багованая. Недавно зашел посомтреть на 1.22 патч, а там светофоры залетали в одном из районов) а в другом персонажи могут прям перед тобой появляться и исчезать, или персонажи рта даже н еоткрывают при разговоре в нескольких моментах.
не, пусть будет не графонистая, но зато с интересной историей