Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Counter:Side [gacha-game]
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.05.2021 22:31
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Поиграл в текущей мете.
Прососал до 2100, пока понял нюансы, вернулся на 2200.

Очень много титанов и Эсты.
Народ, видимо, еще не осознал, что королева Ксяо вышла из бана, думаю, таких пиков поубавится, и эта помойка опять избежит мер воздействия, а королева отправится обратно на 2 бана

Встретил несколько Юми. Имхо, за 4 дороговато, есть получше варианты - танк или Дед.
А Дед хорош. Пару каточек вытащил, например, когда, под спец. скил вражеской Лизки дал стан

С Розой забавно получается, кто первой свою Розу достает тот и сосет, т.к они выписывают ваншоты со спец.скилла. Очень сильный юнит, релизный иммун к банам спал, не удивлюсь ее бану.
В принципе, с баном Розы, Гаюн и Кайла может наконец-то заиграет А.Хильда. Я бы уже сейчас подумал о запасных рейнжерах.

Кстати о рейнжерах.
Апнул Лизку и скорее пожалел - она оказалась не настолько универсальна и эффективна, как я от нее ожидал.

Вернул Эвелин в тиму, но в основном пользую Клавдию из-за стоимости и 20% на деплое.

Встретил несколько Гаюн, один раз она меня даже укатала за стан.

Докачал детей до 89, пока хлипковатые, но прямо чувствуется потенциал отправления в бан на этом кд

А.Хильда по-прежнему не вносит достаточного импакта. Хочу докачать десант и тупо высаживать на корабль противника, а пусть Хильда за 5 стоимости месит глину с дедом на миде.
Еще радует, что она ничего не может сделать летающей Розе, которая ее нарезает тонким слоем.
Имхо, в бан не отправится, слишком слабая.

* не троллинг.
Аватар для ReviEvA_renamed_1473703_11032024
Читатель
Регистрация:
14.06.2021
Re: Counter:Side [gacha-game]
Набор в гильдии Kitsune и KEKW
Об гильдиях: гильдии для разных стилей, Kitsune - конкурентная гильдия, для тех кто стремиться к вершинам игры. KEKW - полу-конкурентная гильдия, для более спокойного стиля игры.
Общая информация: костяк гильдий состоит из людей давно знакомых и прошедших через несколько проектов. Есть свой дискорд сервер с полезной информацией по игре и общением.
Требования Kitsune: уровень 35+, silver+ в РТА, активная игра и желание развиваться, наличие дискорда.
Требования KEKW: ежедневный онлайн и желание развиваться, наличие дискорда.
Общие требования: check in и 3 пожертвования золотом ежедневно.
Kitsune - 1 свободных мест.
KEKW - 10 свободных мест.
Все вопросы в discord.
https://discord.gg/mDyzrgNQP4
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Народ, видимо, еще не осознал, что королева Ксяо вышла из бана
Угу, сегодня кайфовал жестоко мстя страйкер тимам которые пытались задавить Хильду на миде через чифую-близня и прочее. Сяо делала им чпок-чпок-чпок. А сверху прикрывала Розария.
Сообщение от Aesde:
С Розой забавно получается, кто первой свою Розу достает тот и сосет, т.к они выписывают ваншоты со спец.скилла.
Да, страшна против застаканой толпы врагов. Позволяет повернуть ход битвы даже если тебя начали сношать под кораблем (было сегодня разок)
Сообщение от Aesde:
Апнул Лизку и скорее пожалел - она оказалась не настолько универсальна и эффективна, как я от нее ожидал.
Ну она по сути как и Розария - нужна вырубать 1-2 опасных снайперов/ренджеров через десант со спешелом. Большего от неё не требуется. Хотя сужу по тому как её используют против меня, своей тоже пока нет докачанной.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Обнаружил интересную фишку.

Можно временно выйти с миссии, не прерывая ее, дальше, например, перенаправить рабов на галеры соратников на диспатч миссии и вернуться дофармливать с того же места.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от ShnacK:
Да, страшна против застаканой толпы врагов. Позволяет повернуть ход битвы даже если тебя начали сношать под кораблем (было сегодня разок)
Поставил Стул-саму в лидер-слот. Во-первых, она сквишевая и умирает от плевка, во-вторых, ее полезно редеплоить, в-третьих, можно размениваться с врагом - ты поставил Розу, противник вывел Лизку за 4 и шотнул ее, ты переставил ее за 3 и шотнул Лизку, дальше ставишь Ксяо и она аннигилирует все живое.

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 14.06.2021 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Во-первых, она сквишевая и умирает от плевка, во-вторых, ее полезно редеплоить, в-третьих, можно размениваться с врагом - ты поставил Розу, противник вывел Лизку за 4 и шотнул ее, ты переставил ее за 3 и шотнул Лизку, дальше ставишь Ксяо и она аннигилирует все живое.
Так между попаданиями в деку надо еще 4-х вызвать же, не?

Я вообще её опасаюсь ставить лидером чтобы не остаться в начале без танка при некотором "везении". Если хильда попадет на 6-7 позицию то всё может закончиться очень плохо
Но если играть не через хильду, а 2-4 деплоями то да, она практически лучший лидер. У меня просто нету белобрысого деда до сих пор, а Юми сейчас не вариант

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
меня просто нету белобрысого деда до сих пор
Его же давали 1 копию за ачивки, плюс можно нафармить в саплай-миссиях.

* не троллинг.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Его же давали 1 копию за ачивки, плюс можно нафармить в саплай-миссиях.
Не в приоритете, у меня вроде 89 из 100 карточек.
Кор всё равно нету его качать, так что пока через хильду играю.

Последний раз редактировалось ShnacK; 15.06.2021 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Counter:Side [gacha-game]
Кстати кто нибудь выкачал Ли Джисо (новый А саппорт)? А то на 2-й день как получил так и болтается на 1м лвл.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Abyzz:
Кстати кто нибудь выкачал Ли Джисо (новый А саппорт)? А то на 2-й день как получил так и болтается на 1м лвл.
У меня еще квест на 50 суммонов не сделан Так как делаю я по 2 в день то еще 4 дня ждать.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Ох уж эти киты.

Еще 17 суммонов до выполнения квеста.

Я вот все ближе к 45 и не знаю, то ли бранч еще 1 купить, толи потратить кварц на суммоны асср юнитов.

* не троллинг.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Ох уж эти киты.
Эти киты ни копейки не потратили

Мы А.Хильду ролим. Еще не выролили.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Я вот все ближе к 45 и не знаю, то ли бранч еще 1 купить, толи потратить кварц на суммоны асср юнитов.
Я склоняюсь к бранчам. И не к одному а сразу двум. Вроде 21к кварца (всё что нажито непосильным трудом!)
Потому как учитывая скорость набора 45 лвла, 60 и 75 можно ждать пол года. А это пол года недополученной прибыли с бранчей. Хотя конечно жаба меня будет сношать во все щели.

Сообщение от Aesde:
Ох уж эти киты.
Хде?

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
Я склоняюсь к бранчам. И не к одному а сразу двум. Вроде 21к кварца (всё что нажито непосильным трудом!)
Потому как учитывая скорость набора 45 лвла, 60 и 75 можно ждать пол года. А это пол года недополученной прибыли с бранчей. Хотя конечно жаба меня будет сношать во все щели.
Ты как бы не забывай, что к каждому новому бранчу нужен новый сквад за 600 кварца, а 22800 кварца - это 912000 энки в шопе, а также минус реролы в шопе.

Я склоняюсь к 1 бранчу на 60, шас надо посчитать сколько времени взять 75.

* не троллинг.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Я склоняюсь к 1 бранчу на 60, шас надо посчитать сколько времени взять 75.
Так в том и дело что брать либо оба, либо смысла нет имхо. Потому как на 60-ом ничего не отроют тогда.
Да и как ты посчитаешь скольк над на 75? Есть таблица опыта?
Сообщение от Aesde:
Ты как бы не забывай, что к каждому новому бранчу нужен новый сквад за 600 кварца
Ну если прям не хватит можно погонять на офисные работы какоето время, не всегда же все 6 бранчей будут уходить на диспатч.
Да и один отряд пока простаивает, четыре нужно только на дайвах которые пройдены. Так что два докупить не так страшно.
Сообщение от Aesde:
а также минус реролы в шопе.
У меня небольшой запас есть. Хватит и на бранчи, и на реролы шопа, и даже сквады докупить.
А вот на викли авэйк билеты уже не хватит

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
Так в том и дело что брать либо оба, либо смысла нет имхо. Потому как на 60-ом ничего не отроют тогда.
Да и как ты посчитаешь скольк над на 75? Есть таблица опыта?
Это еще почему?
Бранч открывается каждые 15 лвлов, ты на 60 берешь предпоследний и открываешь последний за рубасы.

Не, дело твое, хочешь бранчи на 45, конеш бери.

* не троллинг.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Это еще почему?
Бранч открывается каждые 15 лвлов, ты на 60 берешь предпоследний и открываешь последний за рубасы.
Я в том плане что нет смылса на 45 брать 1, ибо на 60-ом тогда ничего не откроют просто.
Либо на 45 брать 2 (8000+12500)
Либо на 60 брать 1 (12500)

При этом досидев до 60-го лвла с четырьмя бранчами ты сэкономишь 8000 кварца всего. Вот и вопрос. Сколько принесут два дополнительных бранча за время прокачки с 45 по 60. Сколько качаться с 45 по 60? А для этого нужна таблица опыта..

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
При этом досидев до 60-го лвла с четырьмя бранчами ты сэкономишь 8000 кварца всего.
Что значит «всего»? 8к кварца - это 2 месяца кварца как фтп или 35 дней реролов шопа и покупки 6к стамины каждый день.
Дадут ли 2 бранча за месяц такой же выхлоп - большой вопрос.

Добавлено через 1 минуту

Для себя я решил, я покупать бранчи на 45 не буду, я не кит

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 15.06.2021 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Для себя я решил, я покупать бранчи на 45 не буду, я не кит
Я тоже не кит, даже не дельфин.
Но мне кажется вклад окупится.

Если я правильно рассчитал:
195 опыта - база.
Множитель прогрессии с уровнем 1.1
То есть до 45 уровня нужно было в сумме около 140000 опыта - это заняло у нас месяц.
А до 60-го уровня в сумме надо будет 590 тысяч опыта. -140 которые у нас есть = 450. 3 месяца при той же скорости набора опыта.

Про 75 я молчу. Там уже выходит 2.5 миллиона опыта.

Это если считать что прогрессия равномерная без скачков и спадов. Увы я считал по двум точкам (43 и 44 уровень), так что могу ошибаться. Но в целом "похоже".
За 3 месяца 2 лишних бранча точно окупят 8к кварца.
Если я вообще в итоге столько проиграю

Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Counter:Side [gacha-game]
а куда эльфи пропал?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Только у меня дисконнекты в пвп сегодня?

* не троллинг.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ShnacK:
Я тоже не кит, даже не дельфин.
Но мне кажется вклад окупится.

Если я правильно рассчитал:
195 опыта - база.
Множитель прогрессии с уровнем 1.1
То есть до 45 уровня нужно было в сумме около 140000 опыта - это заняло у нас месяц.
А до 60-го уровня в сумме надо будет 590 тысяч опыта. -140 которые у нас есть = 450. 3 месяца при той же скорости набора опыта.

Про 75 я молчу. Там уже выходит 2.5 миллиона опыта.

Это если считать что прогрессия равномерная без скачков и спадов. Увы я считал по двум точкам (43 и 44 уровень), так что могу ошибаться. Но в целом "похоже".
За 3 месяца 2 лишних бранча точно окупят 8к кварца.
Если я вообще в итоге столько проиграю
На 46 надо 14178 опыта.
Ты прав и надо брать

Ну трындец, буду без кристаллов.

* не троллинг.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Aesde:
Ну трындец, буду без кристаллов.
Все там будем
Зато с бранчами!

Только с 59 на 60 предположительно понадобится около 53 тысячи опыта уже.


Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Ну чтож, нас ждет неделя отдыха от гач.
Антонову можно нафармить
Кинг просто нафиг никому не нужен.

Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от ShnacK:
Ну чтож, нас ждет неделя отдыха от гач.
Антонову можно нафармить
Кинг просто нафиг никому не нужен.
Где инфу почитать?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Counter:Side [gacha-game]
Сообщение от Abyzz:
Где инфу почитать?
Да хоть прямо в игре - патчноуты уже в нотификейшене.

Ваши права в разделе