Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сбор путешественников в гильдию Lone Dragon для покорения Swords of legends online
Дата создания: 19.05.2021 21:02
Аватар для YmikoHideaki_renamed_1473257_18022024
Читатель
Сбор путешественников в гильдию Lone Dragon для покорения Swords of legends online
Друг мой, отдохни, присядь. Достаточно листать доску объявлений без цели и понимания, давай и я тебе предложу кое-что. Я вижу ты только что прибыл в новый для себя мир в надежде вновь попытать удачу? Обрести новые сокровища, подыскать головы чудовищ в свою коллекцию. Это не обязательно боссы, я прекрасно понимаю, иногда люди тоже занимают там свое законное место и вполне по праву. Ты ведь здесь для того, чтобы найти поддержку и опору в лице гильдии, где тебя примут как своего? А знаешь ли ты, друг мой, что значит гильдия? Это не просто собрание людей, это те, кто станут тебе верными собратьями, гильдия сильна тогда, когда в её сердце находится крепкий стержень из доверия и взаимопомощи, и сейчас я знаю одну такую, которая пытается его выковать, и в этом деле ты им очень пригодишься.

Они держат небольшой трактир под названием Lone Dragon, где и собираются сейчас. Там тебя всегда будет ждать горячая еда, хорошая выпивка и верные друзья, разумеется если ты раскроешь им свое сердце в ответ. Не веришь? Тогда почему бы не попробовать самому. Они положили глаз на этот новый, дивный мир и активно собирают путешественников для его исследования, занимаются переводом текстов и помогают освоиться своим менее опытным товарищам. Их не интересует одна только резня в битвах между другими путешественниками, но и в стороне от неё они стоять не собираются. Подземелья, монстры, славные битвы, совместные рейды на тварей и многое другое в приятной компании. Заинтересован? Тогда беги к ним, я уже отметил трактир на твоей карте.

Основными их целями в новом мире являются:

- Создать уютное и комфортное место, где каждый игрок сможет найти себе занятие по душе;
- Зачистка Подземелий, Рейдов и т.д.
- Посещение PvP активностей в игре.

И помни, от них ты сможешь получить:

- Приятный коллектив;
- Помощь с ознакомлением в игре;
- Походы в подземелья, арены, выполнение групповых заданий в игре;

Ты всегда сможешь найти их здесь:
https://discord.gg/9rv7k3k
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Люборуб-правдоед
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сбор путешественников в гильдию Lone Dragon для покорения Swords of legends online
Вы на Евро или Тайвань фармите?
Аватар для YmikoHideaki_renamed_1473257_18022024
Читатель
Re: Сбор путешественников в гильдию Lone Dragon для покорения Swords of legends online
У нас есть те кто занимаются исследованием Тайваня перед релизом, а Евро ждем ЗБТ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
и чё как игра?

Rest In Peace
Читатель
Сообщение от EvilSmile:
и чё как игра?
Отлично.