Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.05.2021 19:25
Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Летом смогут и показывать


Разработчики MMORPG Ashes of Creation перенесли Alpha One на попозже, но при этом полностью сняли NDA на устные рассказы о игре с тестеров. При этом показывать игру общественности все еще нельзя, это NDA продержится до лета.

Судя по всему, главной проблемой, с которой сталкиваются тестирующие MMORPG игроки, является боевая система, которая "малость неуклюжа" и "не развлекает и не затягивает". Один из тестеров сказал: "Я думал боевка в порядке. Она определенно менее удовлетворительная/веселая чем в New World, но сравнение явно не самое честное по нескольким причинам. Я бы сказал, что "она" просто еще не на месте, но может стать гораздо лучше."

Многие ютуберы уже рассказали о своих впечатлениях в свежих видео. Ниже несколько примеров.

Тестеры считают, что релиз Ashes of Creation стоит ждать не раньше 2023-24 годов, а пока все готовятся к грядущей Alpha One, которая стартует этим летом.




Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Я согласен, показывать её не стоит
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Сообщение от Efemische:
Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать

Пусть она такой и остается, потому что, как только её покажут, то говорить больше будет не о чем)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Даже стар ситизен дешевле и показывать его можно
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Ну такое
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
А кому-то нужны эти разговоры?
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Сообщение от Efemische:
Один из тестеров сказал: "Я думал боевка в порядке. Она определенно менее удовлетворительная/веселая чем в New World, но сравнение явно не самое честное по нескольким причинам. Я бы сказал, что "она" просто еще не на месте, но может стать гораздо лучше."
Лучше Теры ещё никто не сделал. Fight me. :)
(Играл бету NW, боёвка окей показалась)


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Разрешили говорить, чтоб не забыли)
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
А что ? Все так плохо? Я эдал эту игру. Задумки так хорошие и для сингла и для масс
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Сообщение от Sedovlasy:
А что ? Все так плохо? Я эдал эту игру. Задумки так хорошие и для сингла и для масс

Блин, ты же в ру комьюнити форуме, конечно игра говно, как и все остальные)

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Помню они какую-то мобу на основе своей игры запускали
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
В 2024 АА2 вроде выйдет на энджине5, а они все медлят. Как бы игра не повторила судьбу кроуфол а.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от TeraniCS:
В 2024 АА2 вроде выйдет на энджине5, а они все медлят. Как бы игра не повторила судьбу кроуфол а.
Ну во первых не выйдет а выход намечен на 2024. Тобишь даже если все пройдёт гладко тот она и в конце 24 может выйти.
Плюс, насколько я помню, выйдет она не во всем мире, пока найдут локализатора ещё пройдёт пара лет.
Ну а во вторых уже не раз говорилось что разработка ashes началась в 2017 году. Сейчас 2021.
P.S Не стоит сильно надеяться на AA2 это будет уже другая игра. Хотя там наверняка будет крутая графика.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Crowigor:
Ну во первых не выйдет а выход намечен на 2024. Тобишь даже если все пройдёт гладко тот она и в конце 24 может выйти.
Плюс, насколько я помню, выйдет она не во всем мире, пока найдут локализатора ещё пройдёт пара лет.
Ну а во вторых уже не раз говорилось что разработка ashes началась в 2017 году. Сейчас 2021.
P.S Не стоит сильно надеяться на AA2 это будет уже другая игра. Хотя там наверняка будет крутая графика.
Надеюсь, что АА2 будет другой, в лучшую сторону. Думаю эти ребята подкопили бабла с АА1 и могут действительно постараться и сделать масштабную игру со свежими идеями
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Сообщение от TeraniCS:
Надеюсь, что АА2 будет другой, в лучшую сторону. Думаю эти ребята подкопили бабла с АА1 и могут действительно постараться и сделать масштабную игру со свежими идеями
Может, а может нет. Тут не угадаешь.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
Сообщение от TeraniCS:
Надеюсь, что АА2 будет другой, в лучшую сторону. Думаю эти ребята подкопили бабла с АА1 и могут действительно постараться и сделать масштабную игру со свежими идеями
Эм, у них были вложения и в другие не особые удачные проекты, да и содержание штата программистов не дешево, так что, не факт, что много очень накопили, не такая уж популярная игра
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ashes of Creation - Теперь тестеры могут говорить о MMORPG, но все еще не могут показывать
У меня мало надежд на АА2, видно что ХЛгамез не знает как развивать АА1 и тупо накидывает один и тот же контент в разных ипостасях. Игра уже давно растет вширь, а не ввысь, и я не вижу причин для того чтобы это не повторилось с аа2.

Едиснтвенное что может спасти АА2 - это полный уход от правил игры АА1 (рвр, дейтики), то есть по сути если они сделают ла2 в декорациях АА. Да и то наверняка при таком подходе вылезет куча других проблем.

Ваши права в разделе