В соседнем разделе есть тема которая цепляет этот сервер, а еще вот, где автор дублирует свою же тему зачем то, тут же я соберу полезную информацию и буду кидать ссылочку сюда тем, кто стартанул с нами недавно или решит ворваться.
Что то типа бложика короче
Прогресс с2 на 12.06.2023
Система прогрессии хроник. Сервер постепенно движется от хроник к хроникам (от С1 до С5)
Переработана система следования. Теперь персонаж, следующий за другим обходит большинство углов и препятствий (Видео)
Система манора соответствует версии С4 (без недочетов старой системы манора)
Переработана система аукциона клан холлов (КХ 2.0)
Полностью убран лаг спиритшотов при непрерывном касте заклинаний (теперь каст заклинаний не замедляется из за того, что спиритшот не успевает зарядиться)
Исправлена проблема, когда персонаж на возвышенности и персонаж на земле могли срезать угол атаки через препятствие (стрельба по невидимому с земли персонажу на стене, как бы пронзая эту стену)
Оффлайн шоп и зоны торговли
Система голосования и NPC Thorin
Система защиты игроков «Честная игра»
Глобальный чат с живой модерацией
Модифицированная система фрахта. Теперь вы можете отсылать вещи на любого персонажа, а не только персонажа в пределах аккаунта
Немного изменено время респауна эпических боссов. Уменьшено случайное время за счет увеличения основного времени
РЕЙТЫ
EXP/SP: x1
Adena: x1
Drop chance: x1
Spoil chance: x1
Raid drop chance: x1
Epic drop chance: x1
Quest adena: x1
Quest EXP/SP: x1
Quest drop chance: x1
ФИЧИ
L2 OFF файлы
Фиксы всех эксплоитов
Нет П.А.
Нет pay-to-win
1 игровой клиент на человека
Оффлайн торговля
Чат-команда: .menu
Анти-эксплоит/анти-бот защиты
Нет авто-подбора
Нет ГМ-шопа
Глобал-чат
Ограничения по уровню на Эпиков
Нет автоматических ивентов
Бросается сильно в глаза и вынуждает орать как гиена замечательный раздел на форуме посвещенный рмт, ботомразям и прочим замечальным людям.
Отсюда наверное и взялось мое доверие к серверу, так же тут нет п2п магазина (по крайней мере официально на сайте/игре его не видно) не верить админу у меня причин нет. Донатить можно, за это станете королевой сервера на месяц . Подробности тут https://forum.elmorelab.com/viewtopic.php?f=11&t=895
Теперь немного полезной информации в одном месте для тех кто стартует и забыл чего желательно делать (квесты в линаге, лол)
Вообще я танкнулся на такой вот список который был отмечен как "хорошие" стартовые квесты, возможно стоит делать только их, првоерять это в любом случае вам самим
C3 weapon quests and starting NPCs (mages get 6k sps, fighters get 13k ss):
Human Fighters: "Sword Of Solidarity" - Grand Master Roien;
Human Mages: "Spirit of Mirrors" - Grant Magister Gallint;
Evles: "Skirmish with the Orcs" - Sentinel Kendnell;
Dark Fighters: "Spirit of Craftman" - Blacksmith Karrod;
Dark Mages: "Forgotten Truth" - Tetrarch Thifiell;
Orcs: "Show no mercy" - Urutu Chief Hatos;
Dwars: "Jumble,-Tumble,-Diamon-Fuss" - Collector Grouph;
Acts of Evil - reward ~450k adena, start at Alvah, lvl 27.
Dangerous Seduction ~500k reward;
Offspring Of Nightmares ~90k reward;
1. В инете нашел видосики, как парни бегают с неклей валакоса. Но его же ещё не ввели. В чате пишут были эвенты. А что за эвенты такие, где валакоса можно получить?
2. За валлхак наказывают? Это когда можно выкрутить камеру через персонажа? Или что-то другое? Если камеру через персонажа, то как они могут эт вычислить?
3. Я много лет не запускал л2, всё растерял, подскажите, пожалуйста, есть у кого хорошая раскраска чата, чтобы криты, неудачные/удачные атаки хорошо подсвечивались, а лучше даже вне чата об этом высвечивались. Если такое возможно на данной версии игры. И если не банят за это). Я сейчас с их форума пользуюсь русификатором.
4. Я так понял тут собственный ПТС, ребята с нуля его сами делают? Т.к. прогресс у них 25% по заявленным планам.
5. Как работает тут кансел?
6. Есть полезная инфа, которая касается только этого сервера? Мол тут такие скилы не работают, а другие работают иначе чем обычно.
7. Как можно несколько раз проголосовать за один промежуток времени? Я так понимаю, если ещё с ноута зайду на том же вайфае, то не сработает? Надо обязательно к другой сети подключиться? К примеру раздача вайфая с телефона.
8. Чтобы здесь начать оффлайн торговлю, надо просто начать её и выйти? Он действует сутки или до первого рестарта?
9. Каждый сутки обязательно есть рестарт? В какое время?
10. Онлайн игроков учитывает оффлайн торговцев?
Отвечает администрация сервера:
Цитата:
1) Это монтаж или визуальные модификации клиента (можно поменять файлы так, что Д бижа будет выглядеть как фулэпик, но таковым являться не будет, конечно). Валакас еще не введен и конечно же мы не проводили, не проводим и не будем проводить ивенты, где вы можете получить подобное. Сейчас идет классический Lineage 2 ивент коллекционер букв, где с очень маленьким шансам можно получить АК или Кору.
2) Да, это бан. Валхак это модификации клиента, когда вы можете смотреть через текстуру. У нас свои методы выявления подобных. Перманентный бан за это предусмотрен.
3) Самые классические раскраски чата лежат у нас в разделе патчей. Найти подходящий системный чат можно на просторах инета, подобная модификация не запрещена.
4) Да, мы не используем готовые сборки. Сервер делается с нуля используя в качестве логики - стянутые когда то у корейцев скрипты. У нас есть все инструменты самой тонкой настройки, таким образом это позволяет исправлять те ошибки в корейском коде, которые не исправлены ни на одном птс. Ну и исправлены классические дыры и эксплойты. Когда наша работа будет закончена, наш сервер будет пожалуй самой близкой копией retail версии
5) каждый слот баффа проверяется на рандом и с вероятностью 25% снимает. На шанс снятия \ резиста от оного зависит уровень как кансела так и уровня баффа. Чем выше уровень баффа, тем сложнее его снять. Кроме того в игре с появлением 3й профы будут резисты снижающие шанс кансела. Кансел моба отличается от кансела персонажей
6) Сложно сказать. Смотря с чем сравнивать. Мы стараемся добиться максимального соответствия retail версии. Т.е. если в С4 есть скил элементал симфони, то у нас он тоже есть и будет работать (некоторые сервера их убирают)
7) Попытка абузить получение монет (Vote coins) грозит баном.
Есть 2 площадки голосования, голосовать можно каждые 12 часов. Т.е. вы можете получать до 4х монет в сутки. Но это максимум.
8) Рестарт не убирает оффтрейд лавки. Торговцы сидят до субботы. В субботу мы очищаем рынок (от торговцев, чьи хозяева закончили играть, например)
9) Нет, только когда есть проблема или же мы вводим очередные обновления (иногда критически важные, тогда рестарт может быть достаточно неожиданным, но с неприменным уведомлением в игре за 10 минут). Рестарты быстрые, редко когда тех работы длятся больше 10 минут. Ну при переходе на С4 работы шли около 2х часов, но там и работы было немало.
10) нет, с оффлайн торговцами наш суммарный онлайн давно бы перевалил за 3,5к
11) Два окна ограничение на человека, не на компьютер. Люди пытающиеся обойти ограничения 1+1 улетают в бан.
12) Да, у нас глобальный чат с ограничением по времени после отправки. Чат модерируется(по мере наших сил) кроме того мы сдела функцию в .menu позволяющую персонально настроить игровой чат, т.е. отключить глобал, что б игрок видел чат как обычный шаут и трейд со своими радиусами. При этом сам он писать в глобал так же не может, но с него снимается ограничение на время после сообщения (словом как обычный шаут и трейд)
v1 старт v2 политика v3 команды/макросы/са v4 вопросы от читателя, упразднена рефералка, реализован френдлист
v5 актуализировано под х1 Теон
ага, он контрольные закупки за свои кровные делает :)
я еще помню вот с этого скрина проорал, сделанный на одной из буржуйских торговых площадок
ипать он наркоман...
а может он мне просто денег на киви кинет сразу, я тогда и стартовать не буду. ну чтобы ускорить процесс. заочно так сказать в бан по хвиду ) и ему искать не надо, вычислять то се. и мне блевотню эту древнеаденскую терпеть не придется.... лол
а может он мне просто денег на киви кинет сразу, я тогда и стартовать не буду. ну чтобы ускорить процесс. заочно так сказать в бан по хвиду ) и ему искать не надо, вычислять то се. и мне блевотню эту древнеаденскую терпеть не придется.... лол
вот так и напиши ему, мол или переводишь мне на киви сразу столько-то или я прихожу на твой сервер
топ НГ делается за адену, которую легко нафармить на грибном квесте + апгрейд у НПЦ (так выходит дешевле, чем просто покупать)
Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Голосуешь за сайт > получаешь 2 vote coin (местная валюта, что-то вроде колов) > продаешь их за ~80k каждый
Вуаля, ты теперь с топ нг пушкой
Ну кстати да, это я забыл, сам так топ нг одел, супер легко вышло.
donnyQ, а ты тоже играешь тут?
Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
рейты всё таки х3, так что там проблем с экспингом нет особо
даже наоборот
Особенно после 60-го, когда ты качаешься инвалидом, еще и каждые 20 минут релогаешь сначала пп, потом ше, чтобы загрузить бд. Потом у тебя кончается мана, и ты выгружаешь бд чтобы залиться... Потом еще докачиваешь ше без бд чтобы штрафа на залив не было...
Спасибо, не надо)
не, на гф к сожалению смысла вообще нет в игре на сервере с 100 игроками, и я не из этих, которые любят просто пофапать на деревья и локи своей молодости
не, на гф к сожалению смысла вообще нет в игре на сервере с 100 игроками, и я не из этих, которые любят просто пофапать на деревья и локи своей молодости