Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2021 21:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Разработчики представили масштабное обновление


Как обещала ранее студия Owlcat Games, сегодня, 5 мая, состоялся старт второго этапа закрытого бета-тестирования изометрической ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous, а в дополнение к этому создателями была объявлена точная дата релиза их детища.

Так, официальный выход RPG был назначен на начало грядущей осени, 2 сентября, что немного отличается от первоначальных планов команды выпустить свое творение в июне. Однако, по словам самих разработчиков, решение о переносе сроков связано с желанием реализовать ряд полученных от сообщества предложений.

Если же говорить непосредственно о начавшейся фазы ЗБТ, то коллектив подготовил масштабное обновление, улучшив графическое и звуковое сопровождение и значительно расширив доступные пользователям геймплейные возможности.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
как и в пиларсах, не пойму почему нет коопа, есть тактика режим, нужен кооп, пиларсы классные, с удовольствием бы прошел с кентами, а в соло не кайф пока

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от Daminion:
как и в пиларсах, не пойму почему нет коопа, есть тактика режим, нужен кооп, пиларсы классные, с удовольствием бы прошел с кентами, а в соло не кайф пока
Так там боёвка реалтайм с паузой, о каком коопе речь? Я даже представить себе не могу как можно играть в 2-3 тела, когда каждый во время боя будет тыкать паузу чтобы подумать ... а тактика, вообще не понятно как оно пока будет, разрабы взяли пользовательский мод и пытаютс его прикрутить к игре, что из этого получится, пока не известно.

А вот за релиз по осени обидно, обещали летом ... лето вообще пока пустое получается, один хуманкайнд под конец выйдет ...
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от RedPriestRezo:
Так там боёвка реалтайм с паузой,
еще в первых прикрутили походовый режим.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от Factoris:
еще в первых прикрутили походовый режим.
Значит я проходил её ещё когда его не было )
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сначала игра понравилась, а потом страшно начало бесить что тебя таймером толкают в спину, не дают делать что хочешь.
Пришел я потом к этим грабителям, сложно но терпимо, почти убил, сначала выходит медведь из клетки, хорошо, убили медведя, это уже минус час на неудачный бой и медведя, потом опять бой, почти убил, появляется (рояль в кустах) какой то ***** из инвиза по скрипту и начинает вырезать тиму. Что чего, как я должен был до этого догадаться? Т.е. разработчики заведомо заложили, что бы я потратил своё время, проиграл из за медведя, переиграл, проиграл из за *****а-рояля. Т.е. просто потратить моё время на одной локации в одном месте. Я считаю это плохим игровым дизайном. Собственно на этом я пожалел своё время, и попрощался с игрой.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от RedPriestRezo:
Так там боёвка реалтайм с паузой, о каком коопе речь?
там есть оба режима, как ты собрался играть в игру, если не знаешь таких вещей?

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Factoris:
в первых
а обеих играх есть оба режима!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 06.05.2021 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от Daminion:
там есть оба режима, как ты собрался играть в игру, если не знаешь таких вещей?
Ну, берёшь такой запускаешь игру, и узнаешь что есть оба режима, выбираешь и играешь, не? Что, в игры можно играть только если следишь за их разработкой?
На релизе и в кике ТБК заявлено не было, за новостям по игре следил крайне редко.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от MerovingL:
Сначала игра понравилась, а потом страшно начало бесить что тебя таймером толкают в спину, не дают делать что хочешь.
Там времени дают предостаточно на исследование в 1 главе, даже если ты пойдёшь к бандитам через китай, всё равно успеваешь. 90 дней если не ошибаюсь, и собственно, от ТП олега до лагеря бандитов, шли около 12-14ч.
А по поводу сложности, в любой днд игре так, к схватке нужно быть готовым, если ты особо Ни на что не отвлекался, то босс будет для тебя достаточно сложным.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 06.05.2021 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от RedPriestRezo:
На релизе и в кике ТБК заявлено не было, за новостям по игре следил крайне редко.
оправдание принято

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Этот с инвизом там крайний справа стоит у дома главного бандита и кастует инвиз в начале боя, это же видно все Плюс в каком-то диалоге упоминается, что он - правая рука рогача и очень опасен. Ну и самое главное - в этом бою есть куча митшилда, который дает время разделаться с кем угодно.

Shine on.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от MerovingL:
Сначала игра понравилась, а потом страшно начало бесить что тебя таймером толкают в спину, не дают делать что хочешь.
Пришел я потом к этим грабителям, сложно но терпимо, почти убил, сначала выходит медведь из клетки, хорошо, убили медведя, это уже минус час на неудачный бой и медведя, потом опять бой, почти убил, появляется (рояль в кустах) какой то ***** из инвиза по скрипту и начинает вырезать тиму. Что чего, как я должен был до этого догадаться? Т.е. разработчики заведомо заложили, что бы я потратил своё время, проиграл из за медведя, переиграл, проиграл из за *****а-рояля. Т.е. просто потратить моё время на одной локации в одном месте. Я считаю это плохим игровым дизайном. Собственно на этом я пожалел своё время, и попрощался с игрой.
берешь и кидаешь инвиз на себя, проходишь на задний (боковой) двор и убиваешь этого невидимку - один (и немножко швали) он против твоей бригады, спишь, а потом забегаешь на помост и сносишь рогача. Мишка (если с ним не договорится, что бы он был за тебя) элементарно стопорится корешками/паутинами, после растреливается из луков... ну или завести всю бригаду на помост, где рогач, и кинуть перед лестницей любой призыв - и вот он стоит, а ты его растреливаешь... вариантов много

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Работать лучше. Старайтесь упорнее Совухи.
Предыдущая часть Pathfinder была сырой глючной поделкой.


В такое играют только потому что новый Балдура ворота ещё не вышел.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от Medvedov:
В такое играют только потому что новый Балдура ворота ещё не вышел.
Кстати я про него забыл уже. Релиз в 2021 реален?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от MerovingL:
Кстати я про него забыл уже. Релиз в 2021 реален?
Ну первая глава еще тогда осенью была готова, просто немного багов попадалось , да умений было мало. Реально, если они успели доделать все в ширь.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous - Дата релиза и старт второго этапа ЗБТ
Сообщение от MerovingL:
Кстати я про него забыл уже. Релиз в 2021 реален?
Конечно нет, там столько глюков было. Скорее всего его ещё год пилить как минимум, и то это будет состояние "бета с глюками". Так что опять режим ждуна или другие игры.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе