Для входа на форум нажмите здесь
Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.04.2021 11:01
Старый 29.04.2021, 11:01
Libris - куратор темы #1
Таков мой путь Гения
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
С подземельями, рейдами и PvP

LINE Games показала первый трейлер анонсированной год назад онлайн-ARPG Undecember от Needs Games, среди сотрудников которой разработчики Lost Ark и Lineage 2: Revolution.

В фэнтезийном изометрическом диаблоиде с боевой системой hack and slash игроков ждут разнообразные локации и толпы монстров вкупе со свободным развитием: вместо классов придется экспериментировать и выбирать оптимальные комбинации из сотен навыком и предметов экипировки.

Наравне с однопользовательским контентом в игре на движке Unreal Engine 4 представлены кооперативные подземелья и рейды, а также PvP, включая соревновательное и войны гильдий. В ролике можно увидеть первые кадры игрового процесса.

Undecember выйдет на ПК (Steam, LINE Games FLOOR), Android и iOS в IV квартале.

Иллюстрации: LINE Games

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 29.04.2021, 11:09
Гуру
22.10.2015
good news every1
GoHa.Ru I Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Это типо лост арк на уе4? Что-то уж слишком похожа графика и движения персонажей (

Старый 29.04.2021, 11:16
The Prayer
Игра
Ник
10.12.2011
Ukraine\Belarus
Carnal games
Eagle4Alan
Леди
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
даже не знаю, попробовать точно попробую, но трейлер не особо зацепил. Какое то нечто среднее между ПоЕ и Лостом. Но если будет дроп как в нормальном диаблоиде, это будет большой плюс. Ибо я точно не хочу больше всякие дейлики делать как Лосте

Мейл ру лучшие люди на свете!
Старый 29.04.2021, 12:50
28.03.2008
жду новых релизов
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
что тут у нас новый лост лучше старого, так и выпилят
Старый 29.04.2021, 14:41
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Хм... ну да, я конечно этого и просил, но анимации ГГ всётаки по сравнению с лостом не так красивы и плавны. Явно те кто за них отвечают остались делать лост.
Но я заинтересован.

Старый 29.04.2021, 14:56
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Реально ЛА на минималках

Старый 29.04.2021, 16:54
Мастер
Зомби мутанта
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду, если пое раз пройти и забыть, то это точно шляпа, жду пое 2 покатаю за все классы и фсе

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 29.04.2021, 18:04
Гуру
30.12.2012
RS 2: Vietnam
GoHa.Ru I Степени
Красиво и звучит слишком хорошо.
Старый 29.04.2021, 19:04
the end is near
Сообщение от Daminion:
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Старый 29.04.2021, 21:14
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от chuma:
самое конченное в лост арке это привязка к дейликам. Чтобы прокачаться тебе надо выполнить дейлик. Не выполнишь дейлик не сможешь прокачаться. Т.е.приходится заходить каждый день в игру как на работу. Я бы обоссал лицо тому гению, который придумал эту систему прокачки.
Так работают считай все мобилочки, а у лостарка схема именно от них.

Старый 30.04.2021, 03:12
Мастер
03.09.2009
lol
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от chuma:
ток полный дегенерат будет вроде тебя будет не доволен а неделю не хочешь выбивать и не получить как бывает у некоторых когда рандом есть
Старый 30.04.2021, 04:51
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил
Близы такие : " Блееее"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Старый 01.05.2021, 18:14
Маньяк
Игра
Ник
16.07.2008
MсK
lost arc
Секрет
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Сообщение от Daminion:
хз, лост арк не плохая игра, но все свелось с бесполезному гринду
Хз не у всех есть время по таймеру ходить. Меня радует арена если бы не она давно забил бы. Пве мимо ну если захваты только Гс из за них поднимаю.
Старый 02.05.2021, 11:09
Мастер
Зомби мутанта
Сообщение от DoomPiro:
не у всех есть время
я прошел один раз и забыл игру

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 02.05.2021, 12:00
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Лучше назвали недрочабрь
Старый 02.05.2021, 17:16
Маньяк
Игра
Ник
16.07.2008
MсK
lost arc
Секрет
Сообщение от Daminion:
я прошел один раз и забыл игру
Тебе повезло, а меня пока не отпустило

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Libris:
Undecember выйдет на ПК (Steam, LINE Games FLOOR), Android и iOS в IV квартале.
Выйдет на евро или онли на иероглифах?
Последний раз редактировалось DoomPiro; 02.05.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.05.2021, 21:11
Мастер
Зомби мутанта
Сообщение от DoomPiro:
а меня пока не отпустило
буду в пое 2 бегать долго!

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 02.05.2021, 23:13
Маньяк
Игра
Ник
16.07.2008
MсK
lost arc
Секрет
Сообщение от Daminion:
буду в пое 2 бегать долго!
Ну ты аккуратнее, главное не словить эпилепсию. От первой части вытекали глаза, что говорится долго играть не получалось ,хотя ''долго'' это понятие такое не точное и у каждого оно свое. Во вторую часть непременно попробую поиграть посмотрим на сколько меня хватит.
Старый 04.05.2021, 12:24
Мастер
Зомби мутанта
Сообщение от DoomPiro:
Ну ты аккуратнее, главное не словить эпилепсию. От первой части вытекали глаза, что говорится долго играть не получалось ,хотя ''долго'' это понятие такое не точное и у каждого оно свое. Во вторую часть непременно попробую поиграть посмотрим на сколько меня хватит.
я не вижу смысла там долбиться, один раз прохожу, а вот вторая часть интереснее, пое лучшее что есть в этом жанре

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 07.05.2021, 17:37
Маньяк
Игра
Ник
16.07.2008
MсK
lost arc
Секрет
Сообщение от Daminion:
пое лучшее что есть в этом жанре
C этим не поспорю , единственное что лиги подлинней бы а постоянный ребилд не очень радует.
Старый 07.05.2021, 17:41
Мастер
Зомби мутанта
Сообщение от DoomPiro:
постоянный ребилд не очень радует
я не играл больше 1 раза а вот вторая часть реально располагает классами играть разными + будет игра контент добавлять, надеюсь будет что то лучше, чем лиги и интереснее

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 07.05.2021, 17:44
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Daminion:
пое лучшее что есть в этом жанре
не лучшее, у ПОЕ сейчас невероятно много минусов стало
но в своё время игра реально продвинула жанр АРПГ вперёд и вот только к 21му году другие студии начали задумываться "а как же это мы просрали эту нишу и позволяем кому-то одному её занимать, продавая лутбоксы, вкладки для лиг и прочее и прочее"...

т.е. конкуренция рано или поздно наконец-то даст по щам ПОЕ и это будет хорошо

но я лично больше жду Д4, ибо Д4 от Д3 будет разительно отличаться в геймлпее, в то время как ПОЕ2 от первой части будет отличаться прям ваще чуть-чуть в плане механик, может чуть улучшат QOL , а так , по сути, те же яйца

целую, обнимаю
Старый 07.05.2021, 18:18
Мастер
Зомби мутанта
Сообщение от rogue:
Д4
полная шляпа по всем параметрам уступает пое при всех недостатках и самое главное поддерживать ублюжан деньгами, когда они ссут тебе на лицо продолжайте играть в близы проекты, ну код можно но это уже не они предзаказ уже сделал?

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 07.05.2021, 18:46
24.05.2013
замкадыш. м.о
Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Берсеркер
GoHa.Ru - Старожил
Никого не смутило что это мобилка ?
Сразу в топку.
Пусть сами азиаты в такие игры играют, ни одной минуты моего онлайна - не будет, в подобной игре. Я не идиот чтоб отказываться от ПК возможностей, ради мобильности, а затем и эту мобильность херить - играя на ПК.
Старый 07.05.2021, 18:54
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Daminion:
полная шляпа по всем параметрам уступает пое при всех недостатках и самое главное поддерживать ублюжан деньгами, когда они ссут тебе на лицо продолжайте играть в близы проекты, ну код можно но это уже не они предзаказ уже сделал?
ну, тут каждому своё, для меня ПОЕ это шляпа полная, скатившаяся в ублюдочную монетизацию
и не надо мне говорить, что Близзард это зло , когда чуваки из ГГГ бросают игрока с 4мя вкладками, а на деле там одних валютных вкладок надо накупить штук 5

целую, обнимаю