Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Автор темы: Djaytiri
Дата создания: 25.04.2021 15:31
Аватар для Djaytiri
Фанат
Регистрация:
20.05.2015
5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Привет друг!)
Выпустил видеоролик где постарался объективно и по фактам указать на текущие проблемы ВоВ. Людям со Стокгольмским синдромом просьба воздержаться от просмотра.
Всем остальным - велком!)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Сообщение от Djaytiri:
Людям со Стокгольмским синдромом просьба воздержаться от просмотра.
А он есть у тех кто накушался бфа и шла) в такой запущенной стадии врятли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Так ВоВ же для гринд-хомяков. К этой игре невозможно относится хоть как-то - она тут же превращается во 2 работу. Я "поиграл" только в Легионе и то не успевал НИЧЕГО - везде МЕТА слейв и "GO-GO-GO" синдром. Убивалка времени и всё. Я пару сезонов в Легионе и БФА пытался чуток потрайхардить ключи - это просто адок - смело кидай горшок под седалище и холодильник рядом с компом. Не, это перебор, столько все прочего помимо похода в ключи надо делать я того рот наооборот. Я голдой плачу - захожу порафтить, побегать БГ-ки, собираю петиков и маунтов. Дальше? Хай-энд трайхард? Нет ребята - это уже для нердов.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Сообщение от Theory III:
Так ВоВ же для гринд-хомяков. К этой игре невозможно относится хоть как-то - она тут же превращается во 2 работу. Я "поиграл" только в Легионе и то не успевал НИЧЕГО - везде МЕТА слейв и "GO-GO-GO" синдром. Убивалка времени и всё. Я пару сезонов в Легионе и БФА пытался чуток потрайхардить ключи - это просто адок - смело кидай горшок под седалище и холодильник рядом с компом. Не, это перебор, столько все прочего помимо похода в ключи надо делать я того рот наооборот. Я голдой плачу - захожу порафтить, побегать БГ-ки, собираю петиков и маунтов. Дальше? Хай-энд трайхард? Нет ребята - это уже для нердов.
Именно поэтому так взлетела Ванила. Все знали что игра заканчивается на Кельтузаде. И после кила можно будет удолять.

А еще ванилька попала на самоизоляцию. Так што проeблось по мелочи.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Сообщение от Лапата:
Именно поэтому так взлетела Ванила. Все знали что игра заканчивается на Кельтузаде. И после кила можно будет удолять.
Как раз таки это и тупо. Что людей интересует именно "пройти" игру а не играть в нее. Все куда то спешат, летят быстрее в топы ворваться. В итоге никто спокойно не играет уже.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Сообщение от Fenharel:
а не играть в нее.
Играют в игры яркие, которые дисбалансны веселы динамичны, в мобы в те же. А вов это концентрированная серость в ней просто заснуть можно.
Притом не так давно она такой не была, она стала такой в БФА примерно и то с попыткой ввести веселые коррапты которые ваншотили на арене. А сейчас это просто нудятина серая, можно играть и в серую нудятину - но люди уже слишком от ммо устали для этого, им хочется чтобы все неслось взрывалось крутой шмот и тд, а всего этого в вове нету. Он с каждым патчем только зануднее становится, он уже зануднее меня стал а это достижение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Сообщение от Skuchniy:
им хочется чтобы все неслось взрывалось крутой шмот и тд, а всего этого в вове нету. Он с каждым патчем только зануднее становится, он уже зануднее меня стал а это достижение.
Ну да, к хорошему привыкаешь. Я после актуала не могу и не хочу в классике качаться - там все то же самое, только медленнее и дольше, все это уже видел, пока в актуале по тем же локам качался, ну да, они типа чуть чуть другие, но не могу сказать, что сильно лучше, катовская переделка тоже ничего. Я прошел весь калимдор и почти все восточные, весь бк, лк, короче - все земли всех аддонов пока альтов в БФА качал (ибо на капе как ты и сказал там была серость, весь аддон так альтами и занимался), в итоге меня уже тошнит от прокачки, вообще нет мотивации качаться по 50 разу, только теперь еще и медленнее.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
Играют в игры яркие, которые дисбалансны веселы динамичны, в мобы в те же. А вов это концентрированная серость в ней просто заснуть можно.
Притом не так давно она такой не была, она стала такой в БФА примерно и то с попыткой ввести веселые коррапты которые ваншотили на арене. А сейчас это просто нудятина серая, можно играть и в серую нудятину - но люди уже слишком от ммо устали для этого, им хочется чтобы все неслось взрывалось крутой шмот и тд, а всего этого в вове нету. Он с каждым патчем только зануднее становится, он уже зануднее меня стал а это достижение.
Бэка это самая помойная помойка. Как в это играть я вообще хз.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
БК веселее чем актуал всяко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Интересно можно ли как то забанить человека за организацию премов? https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...B7%D0%B0%D0%BB
вот эта крыса уже весь ШЛ собирает премы из аликов (и ордынцев перебежчиков) и пишется ими на бг, в итоге бг превращаются в помойку где рандомов фармят. Сколько надо примерно жалоб чтобы забанить это тело к уям?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Если вам надоел гринд- идите в финалку. Если надоели качели с метой- идите в финалку. Подписка 259 рублей в месяц, есть бесконечный триал до 60 уровня (ванила + первый аддон)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
У финалки другой мир, другой лор, она на английском, пвп никакущее, боевка медленная. Увы но фф14 не замена вов
Аватар для Zarudnew_renamed_583049_07062021
Старожил
Регистрация:
28.10.2007
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
вообще сейчас же развивается , "клиповое мышление" . люди быстро смотрят тикток, интсаграм и тд. все быстро быстро. смена кадра и людей.
никому не интересно, что то делать долго и муторно.

незнаю конечно, но сейчас 17 летнему подростку, сидеть и читать квесты про убийство 10 кабанов на поляне за вулканом, уже не интересно.
Для нас было какой то магией)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Бросить ВоВ легко! Я делал это тысячи раз!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zarudnew_renamed_583049_07062021:
вообще сейчас же развивается , "клиповое мышление" . люди быстро смотрят тикток, интсаграм и тд. все быстро быстро. смена кадра и людей.
никому не интересно, что то делать долго и муторно.

незнаю конечно, но сейчас 17 летнему подростку, сидеть и читать квесты про убийство 10 кабанов на поляне за вулканом, уже не интересно.
Для нас было какой то магией)
Я 17 лет назад не читал зачем убивать 10 кабанов. В этом плане ничего не поменялось.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Последний раз редактировалось lastyk; 06.12.2021 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Спасибо , удалил !
Ваши права в разделе