Для входа на форум нажмите здесь
Видео 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Автор темы: Djaytiri
Дата создания: 25.04.2021 15:31
Старый 25.04.2021, 15:31
Читатель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
20.05.2015
Запорожье
WoW
Свежеватель душ
Примордий
Всадники
5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Привет друг!)
Выпустил видеоролик где постарался объективно и по фактам указать на текущие проблемы ВоВ. Людям со Стокгольмским синдромом просьба воздержаться от просмотра.
Всем остальным - велком!)
Старый 01.05.2021, 18:16
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 5 причин бросить World of Warcraft - youtube
Сообщение от Djaytiri:
Людям со Стокгольмским синдромом просьба воздержаться от просмотра.
А он есть у тех кто накушался бфа и шла) в такой запущенной стадии врятли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старый 04.05.2021, 23:50
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Так ВоВ же для гринд-хомяков. К этой игре невозможно относится хоть как-то - она тут же превращается во 2 работу. Я "поиграл" только в Легионе и то не успевал НИЧЕГО - везде МЕТА слейв и "GO-GO-GO" синдром. Убивалка времени и всё. Я пару сезонов в Легионе и БФА пытался чуток потрайхардить ключи - это просто адок - смело кидай горшок под седалище и холодильник рядом с компом. Не, это перебор, столько все прочего помимо похода в ключи надо делать я того рот наооборот. Я голдой плачу - захожу порафтить, побегать БГ-ки, собираю петиков и маунтов. Дальше? Хай-энд трайхард? Нет ребята - это уже для нердов.
Старый 09.05.2021, 15:10
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Theory III:
Так ВоВ же для гринд-хомяков. К этой игре невозможно относится хоть как-то - она тут же превращается во 2 работу. Я "поиграл" только в Легионе и то не успевал НИЧЕГО - везде МЕТА слейв и "GO-GO-GO" синдром. Убивалка времени и всё. Я пару сезонов в Легионе и БФА пытался чуток потрайхардить ключи - это просто адок - смело кидай горшок под седалище и холодильник рядом с компом. Не, это перебор, столько все прочего помимо похода в ключи надо делать я того рот наооборот. Я голдой плачу - захожу порафтить, побегать БГ-ки, собираю петиков и маунтов. Дальше? Хай-энд трайхард? Нет ребята - это уже для нердов.
Именно поэтому так взлетела Ванила. Все знали что игра заканчивается на Кельтузаде. И после кила можно будет удолять.

А еще ванилька попала на самоизоляцию. Так што проeблось по мелочи.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.