Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.04.2021 23:11
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от PandaRussian:
Ну там пишут:
The game had been in development at Amazon Game Studios alongside the China-based Leyou Technologies Holdings Ltd.
да они всю работу походу на китайцев спихнули
если бы хотели САМИ сделать - продолжили бы пилить или нашли новых аутсорсеров
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Не знаю, плакать или смеяться.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Ух хорошо было бы средиземье в китайском стиле Рофлов было бы больше, если бы игра вышла, так что всё нормуль.

Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Похоже, Средиземье обречено оставаться представленным в жанре Мморпг убогой *****льне-доильней ССГ
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от alandon:
Все фанаты Толкиена - гоу в LOTRO
Пусть интерфейс на 4к пофиксят.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vytautas:
Похоже, Средиземье обречено оставаться представленным в жанре Мморпг убогой *****льне-доильней ССГ
Так мморпг по средиземью прокляты.

Добавлено через 1 минуту

Вообще вопрос в другом.
Если разработка по властелину прекращена, где деньги? Куда уходит эти огромные бюджеты?

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 18.04.2021 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Crowigor:
Пусть интерфейс на 4к пофиксят.
Он отвратительно выглядит и в 2к и даже в 1080p. Совсем грустно, т.к. игра в общем-то неплохая, если потратиться на допы.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Phenomen:
Он отвратительно выглядит и в 2к и даже в 1080p. Совсем грустно, т.к. игра в общем-то неплохая, если потратиться на допы.
Ну к самой графике я привыкнуть могу, но плин интерфейс. Тут недавно хотел поностальгировать, а квест прочесть не могу на 4к.
Вообще помниться что они обещались пофиксить графику к выходу сериала. Может и поправят. Ведь игра то действительно не плохая, хотя во времена ру оффа ТА было интереснее.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Ctr:
Ух хорошо было бы средиземье в китайском стиле
Чушь только не надо нести. Если игру делали азиаты - это не значит, что игра будет в азиатском стиле.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Как я и говорил. Амазон постоянно сливает всё.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sapphire:
Хоть что-то они в итоге не закроют ?
Я полагаю, если там что-то и доживёт, то оно всё равно быстро умрёт.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 18.04.2021 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Phenomen:
Эту ММО делали китайские подрядчики по заказу Amazon, но их студию купили Tecent.
На крупные проекты всегда берут несколько элиток, от которых все и зависит, остальная пехота это лишь исполнители. И работать продолжать им не зачем, потому что у них нет проблем с трудоустройством, могут поискать себе другой проект.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
нашли лохов и распиливают бабос а вот если бы достойные челы появились был бы шедевр

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от PandaRussian:
А было время, когда каждый год новый заметный проект выходил, а то и не один.
Это какое такое время? Как выходили 10 штук мусора, из которых чудом 1 игра жила на китайских игроках, так и сейчас.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Oker:
Как я и говорил. Амазон постоянно сливает всё.
А в чем вина сейчас амазона в этой ситуации?
В том, что не выкупила ту компанию заранее?
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Crowigor:
Так мморпг по средиземью прокляты.
Лотро живёт и не жалуется.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Gaari:
Чушь только не надо нести. Если игру делали азиаты - это не значит, что игра будет в азиатском стиле.
А сколько есть примеров? У Азии культурная экспансия. Если в западной продукции нет хотя бы одного хорошо показанного азиата, они не будут это у себя представлять. Особенно это для Китая важно.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от ZloiMent:
А в чем вина сейчас амазона в этой ситуации?
В том, что не выкупила ту компанию заранее?
Я в этом не разбираюсь. Но я вижу, что всё за что берётся Амазон, это провал. Хотя, чего ещё можно было ожидать от доставщиков еды и брелков.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 18.04.2021 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Пусть Новый Мир тоже прикроют, под шумок, так сказать.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Phenomen:
Эту ММО делали китайские подрядчики по заказу Amazon
Там не по заказу амазон же. Амазон влезла с инвестициями и соиздательством в проект в 2019 году.
https://www.bloomberg.com/news/artic...ame-with-leyou
Сообщение от PandaRussian:
Ну там пишут:
The game had been in development at Amazon Game Studios alongside the China-based Leyou Technologies Holdings Ltd.
The Amazon team working on the game will be moved to other projects.
https://www.bloomberg.com/news/artic...ame-with-leyou
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Oker:
Лотро живёт и не жалуется.
Прочти историю создания. То что вышло под названием Lotro совсем не та игра которая планировалась изначально.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Oker:
Как я и говорил. Амазон постоянно сливает всё.
Сообщение от Oker:
Я в этом не разбираюсь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Crowigor:
Прочти историю создания. То что вышло под названием Lotro совсем не та игра которая планировалась изначально.
А что там было? Я не в курсах ваще.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Sapphire:
Игровое подразделение амазона просто сплошной повод для лулзов Хоть что-то они в итоге не закроют ?
Не закроют игровое подразделение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
может глава Амазон наконец поймет что делать чтото серьезное это не посылочки таскать из угла в угол?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Oker:
Но я вижу, что всё за что берётся Амазон, это провал.
Расскажи это облачному подразделению амазона, на котором хостится пол мира и который приносит им половину или даже больше прибыли.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Na$h:
Не закроют игровое подразделение.
потому что там друг безоса работает

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Svarog:
Там не по заказу амазон же.
Ага типа без бабок амазон или тенсент там бы что то выгорело)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Джейсон Шрайер: Amazon закрыла разработку анонсированной ММОРПГ по «Властелину Колец»
Сообщение от Oker:
Это какое такое время? Как выходили 10 штук мусора, из которых чудом 1 игра жила на китайских игроках, так и сейчас.
2004 - City of Heroes, Everquest 2, World of Warcaft.
2005 - Guild Wars, Matrix Online.
2006 - Dungeons & Dragons Online.
2007 - The Lord of the Rings Online, Vanguard: Saga of Heroes, Tabula Rasa.
2008 - Warhammer Online: Age of Reckoning, Age of Conan, Pirates of the Burning Sea, Wizard101 (ну да, последние две относительно мелкие.)
2009 - Champions Online, Free Realms, возможно Darkfall, я про него особо не знаю.
2010 - Star Trek Online, Clone Wars Adventures, Allods Online.
2011 - DC Universe Online, Star Wars: The Old Republic, Rift.
2012 - Guild Wars 2, The Secret World, Drakensang Online.
2013 - Marvel Heroes, Neverwinter, Trove.
2014 - The Elder Scrolls Online, WildStar.

После 2014 ситуация по-моему отличается весьма заметно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Oker:
А сколько есть примеров? У Азии культурная экспансия. Если в западной продукции нет хотя бы одного хорошо показанного азиата, они не будут это у себя представлять. Особенно это для Китая важно.
Ну кстати не знаю, вот тот же Runes of Magic - чисто по виду я бы никогда не догадался, что игра китайская (и я довольно долгое время думал, что ее немцы пилят.)

По-моему какой Guild Wars 2 более "азиатски" выглядит. Там, правда, китайцы не коммунистические.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 18.04.2021 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе