Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 16.04.2021 19:35
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Крайне символично


Выпущенный в июле 2017 года компанией Bandai Namco, популярный файтинг TEKKEN 7 до сих пор продолжают покупать.

Осенью прошлого года директор серии TEKKEN Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) объявил о продаже 6 миллионов копий игры. Всего лишь за полгода TEKKEN 7 купили более миллиона раз.

Впрочем, ничего удивительного. Ведь эта игра - одна из самых популярных в жанре файтинга и для нее до сих пор выпускают обновления, и добавляют персонажей. Из последних, можно вспомнить про Лидию Собески, которая появилась в игре 23 марта. С добавлением этого персонажа закончился 4 сезон, что стартовал в ноябре прошлого года.

Оглядываясь на такой успех, остается только надеяться на то, что команда разработчиков занимается разработкой следующей части и ждет момента, чтоб сообщить об этом.

TEKKEN 7 в настоящее время доступна на PC, PS4 и Xbox One.




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Для меня МК 11 пока лучший файтинг. Теккен тоже прикольный файтинг, но меня напрягает 3D перемещение по арене, слишком приближенная камера и много свистоперделок на экране (искры как от сварки во время ударов и т.д.)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Сообщение от Maslojopiy:
(искры как от сварки
жду 8 часть

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Сообщение от Maslojopiy:
Для меня МК 11 пока лучший файтинг. Теккен тоже прикольный файтинг, но меня напрягает 3D перемещение по арене, слишком приближенная камера и много свистоперделок на экране (искры как от сварки во время ударов и т.д.)
3D в любом случае + в любом. Камера нормальная, что бы у тебя хватало реакции заперить\заблочить удар, увидеть стартап движения. 10 свистоперделок в Теккене или одна большая размалеванная резиновая с минимальным порогом вхождения перделка мк11
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Сообщение от Unknown Code:
3D в любом случае + в любом. Камера нормальная, что бы у тебя хватало реакции заперить\заблочить удар, увидеть стартап движения. 10 свистоперделок в Теккене или одна большая размалеванная резиновая с минимальным порогом вхождения перделка мк11
Я описал конкретно что меня не устроило. Для меня МК11 легче играется чем Tekken 7. Играю на ультрах в 2к и мыла особого не видно, да и анимации в МК лучше, начиная от лиц и заканчивая ударов (опять же, для меня)
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Мк11 же файтинг сделанный толерастами для толерастов,не? xD
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от EvaCore:
Мк11 же файтинг сделанный толерастами для толерастов,не? xD
Да уж получше будет чем всеми любимая 9 часть с висящими до пола сиськами
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Сообщение от Maslojopiy:
Играю на ультрах в 2к и мыла особого не видно, да и анимации в МК лучше, начиная от лиц и заканчивая ударов (опять же, для меня)
особенно угарные хитбоксы в 11(на самом деле начиная с 9), когда попал по воздуху, но удары засчитывают

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Сообщение от Tea_Maniac:
особенно угарные хитбоксы в 11(на самом деле начиная с 9), когда попал по воздуху, но удары засчитывают
ну такое есть, это не поспоришь.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Смысл от новой части, если с этой все хорошо?
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: TEKKEN 7 - Bandai Namco сообщила о продаже более 7 миллионов копий во всем мире
Сообщение от Amidamaru:
Смысл от новой части, если с этой все хорошо?
продать еще раз 7 миллионов копий, не? а вообще не раньше чем года через 3-4 а то 5 я думаю завезут на 5 анриале для 5 пс.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от End_User:
продать еще раз 7 миллионов копий, не? а вообще не раньше чем года через 3-4 а то 5 я думаю завезут на 5 анриале для 5 пс.
Их (копии игры) продавали много лет, а не за две недели. Также не забывай, сколько персонажей было на старте, а сколько сейчас. Если и выкатят новую часть, то не раньше 30-того года. Уж к чему, но цепляться к графону теккена - глупое занятие

Ваши права в разделе