Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Phantasy Star Online 2: New Genesis - Глобальное ЗБТ MMORPG получило дату старта
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.04.2021 15:13
Phantasy Star Online 2: New Genesis - Глобальное ЗБТ MMORPG получило дату старта
Кто успел, тот получил доступ

Глобальное закрытое бета-тестирование MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis будет проведено в мае этого года, а заявки на участие начнут принимать 21 апреля. Причем доступ получат те, кто быстрее зарегистрируется, потому если вам хочется потрогать новинку лично, то рекомендуется не откладывать на потом. Само тестирование будет проходить с 04:00 14 мая по 05:00 16 мая (время московское), о чем сообщило издательство SEGA.

Бета будет проводиться на ПК с Windows 10, а подать заявку можно будет с 20:00 (МСК) 21 апреля через приложение Xbox Insider Hub. Количество игроков, которых допустят до тестирования, строго ограничено, а потому, повторюсь, если вам интересна Phantasy Star Online 2: New Genesis, то рекомендуется не ждать пока все места будут заняты.

Тем, кто получит доступ на ЗБТ игры, позже пришлют дополнительное оповещение.

Глобальный релиз Phantasy Star Online 2: New Genesis состоится в течение 2021 года.

ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Phantasy Star Online 2: New Genesis - Глобальное ЗБТ MMORPG получило дату старта
Сообщение от Efemische:
подать заявку можно будет с 20:00 (МСК) 21 апреля через приложение Xbox Insider Hub
ради двух дней ссаного теста запариваться с какими-то приложухами левыми ещё...ну его нафиг
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Phantasy Star Online 2: New Genesis - Глобальное ЗБТ MMORPG получило дату старта
Сообщение от Efemische:
Бета будет проводиться на ПК с Windows 10
А вот САСАЙ! Если ты юзаешь Стим или ЕГС то по бороде тебе, а не збт. Только версия из майкрософт стора будет допущена до теста.

Я такого маразма в жизни не видел. Ну что, я в пролёте.

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Microsoft store ндааа, удачки им.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ctr:
Только версия из майкрософт стора будет допущена до теста.
Псо твикер достаточно быстро меняет версию игры на нужную. Я так закачивал через мс стор, т.к. в начале int версия только там доступна была, а потом после выхода в стиме просто скопировал в стим и через твикер обновил. Потом в обратную сторону тоже делал, а потом снова назад в стим
зы. а вот то, что этот сраный инсайдер хаб не устанавливается это проблема((((
все программы ставятся из мс стор, а он нет. Уже и обновления включал, получил по голове обновой удалившей флеш плеер и дырявым апрельским обновлением, всё равно сраный хаб не ставится.
Ctr
Хвостатый
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Svarog:
Псо твикер достаточно быстро меняет версию игры на нужную.
Ну не знаю прокатит-ли регистрация. Не знаю правда нет, но один чел написал, что чтобы участвовать в тестах нужно быть зареганным не меньше трех месяцев. И в любом случае это будет новый акк, со стимовского-то как залогинишься?
Сообщение от Svarog:
сраный инсайдер хаб не устанавливается это проблема
На форуме видел тоже дофига кто пишет про это, у меня норм установился и залогинился. Текущая сборка ос - 19042.867
Сообщение от Svarog:
дырявым апрельским обновлением
Вот не ставил ещё.

Лул в сторе видимо какая-то другая игра под этим названием с блекджеком и шлюхами

Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Maslojopiy:
Microsoft store ндааа, удачки им.
Да нормально там всё если по умолчанию пользователь не повырубал нафиг службы, связанные с XBOX. Я так в версию из стора играл когда её в стиме не было. Там игра не качалась должным образом из-за т.к. службы были выключены.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ctr:
Ну не знаю прокатит-ли регистрация. Не знаю правда нет, но один чел написал, что чтобы участвовать в тестах нужно быть зареганным не меньше трех месяцев. И в любом случае это будет новый акк, со стимовского-то как залогинишься?
Там вроде один акк
https://pso2.com
А там уже могут 3 сервиса быть подключены, стим, мс стор и эпик геймс.

Сообщение от Ctr:
Вот не ставил ещё.
Да я и не собирался ставить, просто обновления отключены были, и подумал, что может быть хаб этот не ставится из-за них, включил обновления и пока пытался снова установить, винда мне накачала говна
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Сообщение от Svarog:
Там вроде один акк
Нет, вчера пробовал, логинится исключительно под майковским акком(на начальном экране можно табом сменить акк, но тоже только на другой майковский). Так что все они разные.