Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.04.2021 15:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Анонсирована первая игра новой польской студии


Вслед за опубликованным на днях тизером недавно основанная бывшим продюсером CD Projekt RED Стэном Джастом польская Covenant показала первый трейлер своего дебютного проекта.

Gord - приключенческая градостроительная стратегия с элементами RPG и выживания, вдохновленная славянской мифологией. В мрачном фэнтезийном мире игрокам предстоит построить поселение и развивать его, отбиваясь от враждебных племен, чудовищ и прочих темных сил. В ролике студия продемонстрировала кадры игрового процесса.

Системой заданий заправляет использующий процедурную генерацию ИИ, а пользователи могут создавать собственные сценарии. Разработчики уделили внимание магии и лору, следить предстоит и за состоянием жителей деревни, опираясь на системы здравомыслия и бремени.

Gord выйдет на ПК в следующем году.



Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Ух ты - там даже афрославяне есть!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Jum13:
афрославяне есть!
не знал, что они существуют? я видел тизер с рукой когтистой, не помню как я в кавычках внимательно читал, но думал, что это не стратегия, в итоге шляпа какая то

Добавлено через 7 минут

Song of Iron сюда зайдет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 13.04.2021 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
по трейлеру больше похоже на ремастер старых Аллодов ... было бы круто если бы это были Аллоды.

Сообщение от Daminion:
Song of Iron сюда зайдет
играл в демку ... пока что уровень ниже среднего. просто индюшатина
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Cheese_Ghoul:
если бы это были Аллоды
они были рпг, а тут фростпанк с черными славянами

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Daminion:
они были рпг, а тут фростпанк с черными славянами
я же не про жанр ... а про картинку.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я же не про жанр ... а про картинку
картинка прикольная я бы с такой погамал в аллодов или миф помните такой? олдскульная игра или кингс баунти) мм)) кстати в вахе андерволд много банд вышло, та м вообще онлайн есть? на данный момент показывает 18 как игра, билдов много делать можно или одно и то же уг?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Daminion:
картинка прикольная я бы с такой погамал в аллодов или миф помните такой? олдскульная игра или кингс баунти) мм)) кстати в вахе андерволд много банд вышло, та м вообще онлайн есть? на данный момент показывает 18 как игра, билдов много делать можно или одно и то же уг?

Долго вспоминал что за миф . .и вспонил стратегию, только я её Муть называл
помню своими гномами бомбардирами закидал своих же солдат... с горки гранатами. гранаты очень красиво скатывались ... так же как в Вархамер Дарк омен . из пушки постоянно своих же расстреливал ...


В ундерворд играл поначалу с людьми . .когда это было необходимо для открытия плюшек банды (титул, скин, аватарка колоды). но тоже редко т.к. люди долго думают.
а сейчас можно и с ИИ открывать все плюшки. так что онлайн баталии идут лесом. т.к. даже за проигрыш ИИ начисляют опыт банды. (это я им жаловался по этому поводу, хотя две других жалобы пока не удовлетворили)


по билдам ... ну карт заданий много. так что выбрать есть из чего. хоть на защиту хоть на атаку, хоть на мгновенные очки.


а две новые банды я пока не покупал.

Добавлено через 4 минуты

Про Аллоды кстати вспомнил ... их же позиционировал как смесь РПЖ и РТС ... особенно первую часть. Так что может ... может что-то вроде первой части и получим.
Последний раз редактировалось На удаление; 14.04.2021 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Cheese_Ghoul:
помню своими гномами бомбардирами закидал своих же солдат... с горки гранатами. гранаты очень красиво скатывались ... так же как в Вархамер Дарк омен . из пушки постоянно своих же расстреливал ...
гоховцы будьте осторожны с ним
Сообщение от Cheese_Ghoul:
РПЖ и РТС ... особенно первую часть.
да, но не градостроительная игра, это разные вещи!
миф 2 был крут, помню был журнал страна игр с картинкой и аллоды 2

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Daminion:
да, но не градостроительная игра, это разные вещи!
ну так и времени много прошло. смешение жанров и инновации никто не отменял.

концепт игры я так понимаю будет выживач в деревеньке.
не так давно ..может с год назад играл в подобную игру в стиме. тоже деревенька ресурсики и монстры. выглядела как браузерка .но было весело. там еще с мультиплеером. типа заселяемся в деревню и совместно виживаем. забыл название.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Cheese_Ghoul:
забыл название
наверное ты всех из пушки расстрелял

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Daminion:
наверное ты всех из пушки расстрелял

вспомнил название .. игра оказывается крякнула ...

https://store.steampowered.com/app/8...Come_at_Night/
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gord — Дебютный трейлер и игровой процесс мрачной приключенческой стратегии на основе славянской мифологии
Сообщение от Cheese_Ghoul:
крякнула
не иначе, что по своим ты стрелял

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе