Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Глава студии о популярности игры, кроссплее, локальном коопе и не только
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.04.2021 18:13
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Sapphire:
Каждый будний день новые, но внешек очень много, а скидос идет на пару десятков штук.
Эх, мне понравилась внешка тёмного леса
Правда вот цены европейские (спасибо стим), что очень напрягает.
Re: Path of Exile — Глава студии о популярности игры, кроссплее, локальном коопе и не только
Сообщение от morozkind:
Кстати, эти достижения в лигах легко фармятся ? Или все же придется там месяцок помучатся ?
Если у тебя билд не 2м дпс, а что то хотя бы в районе 20 лямчиков то чисто всех боссов в игре по разу пробежаться и у тебя уже 30/40 сделано остальные чисто на усидчивость типа пройти 95% карт атласа или зафармить определенный контент 25 раз.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Глава студии о популярности игры, кроссплее, локальном коопе и не только
Сообщение от Amidamaru:
Правда вот цены европейские (спасибо стим), что очень напрягает.
Я когда начинал, то в стиме игры не было, регался у них на сайте, разве при регистрации через стим, регаться на оф сайте не нужно и привязать акк никак нельзя ? Ну просто я играю и через стим и через офф лаунчер, но покупаю всегда через офф сайт.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Sapphire:
Я когда начинал, то в стиме игры не было, регался у них на сайте, разве при регистрации через стим, регаться на оф сайте не нужно и привязать акк никак нельзя ? Ну просто я играю и через стим и через офф лаунчер, но покупаю всегда через офф сайт.
Я начинал ещё на гарене, потом при переносе предлагали подвезать учётку гарены к стиму, что я и сделал. Офф сайт меня посылает в стим.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Глава студии о популярности игры, кроссплее, локальном коопе и не только
Сообщение от Amidamaru:
Я начинал ещё на гарене, потом при переносе предлагали подвезать учётку гарены к стиму, что я и сделал. Офф сайт меня посылает в стим.
Переведи стим на рубли. В ютубе полно видосов где говорится как это сделать.
У меня 100 монет сейчас показывает за 460 рублей.

Я вот думаю, если игра зайдет может закину и куплю сумку под ресы и прем секцию.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от morozkind:
Переведи стим на рубли. В ютубе полно видосов где говорится как это сделать.
У меня 100 монет сейчас показывает за 460 рублей.

Я вот думаю, если игра зайдет может закину и куплю сумку под ресы и прем секцию.
Я не собераюсь открывать счёт на территорий РФ. А также покупать там номер телефона (это для киви умников). Если не в теме - не советуй.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Path of Exile — Глава студии о популярности игры, кроссплее, локальном коопе и не только
Сообщение от Amidamaru:
Я не собераюсь открывать счёт на территорий РФ. А также покупать там номер телефона (это для киви умников). Если не в теме - не советуй.
Че ? Я за 5 минут себе сделал без всяких счетов
Ну покупай за бачи, кто тебе не дает.
Re: Path of Exile — Глава студии о популярности игры, кроссплее, локальном коопе и не только
Amidamaru, не обязательно так бурно реагировать

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе