Для входа на форум нажмите здесь
Valheim - В сети появился мод, позволящий сыграть в игру в VR
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 06.04.2021 14:47
Старый 06.04.2021, 14:47
Vytatas - куратор темы #1
Фанат
Игра
01.03.2021
Липецк
Darkest Dungeon
Valheim - В сети появился мод, позволящий сыграть в игру в VR
Доступен только в бета-версии

Моддеры Valheim постоянно радуют игроков своими модификациями. Некоторые улучшают качество текстур и визуальные эффекты, другие же позволяют настроить игру "под себя". И вот недавно был представлен мод, который отличается от всех остальных и порадует обладателей системы VR.

Созданный Брендоном Муссо (Brandon Mousseau) и загруженный на сайт NexusMods пользователем manicmoose99, экспериментальный мод VHVR обеспечивает поддержку виртуальной реальности для игры Valheim с помощью OpenVR и Steam VR Unity.

На ютуб-канале Brian Tate было загружено короткое видео с использованием данного мода. В нем показывается, как игрок в Valheim делает простые вещи от первого лица, но в VR: прогуливается вокруг, побеждая противников и собирая кремень с камнями.

На данный момент доступна только бета-версия VHVR. Поэтому, в моде еще присутствуют разные нюансы. Например, моддер предупреждает, что контроллеры движения не поддерживаются, но над этим уже работают. Придется играть в очках виртуальной реальности и управлять персонажем с помощью мышки и клавиатуры. Так же Брендон Муссо просит пользователей мода сообщать ему о всяких ошибках, чтобы их устранить и улучшить свою модификацию.

Ссылка на мод: NexusMods

Старый 30.04.2021, 09:56
Читатель
Re: Valheim - В сети появился мод, позволящий сыграть в игру в VR
Да кому он нужен?
Старый 30.04.2021, 10:00
Alpha Draco
Игра
Гильдия
захват Земли
Комитет 300
Разбойник Медаль "1К лайков"
Где аддон?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Старый 06.05.2021, 14:55
Прикольная штука, я бы поиграл, но у меня нет виар

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Старый 10.05.2021, 17:57
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Я вообще потерялся в этом разделе.Топик стартера на кол насадить.