Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заглянул в ТОS через несколько лет.
Автор темы: RussoTuristo
Дата создания: 05.04.2021 10:33
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Заглянул в ТОS через несколько лет.
Зашел тут в TOS помедитировать :)

Не узнал игру, много нового. Что делать? Куда бежать? :)

Починили моего любимого канонира. Пуляет без задержек и тормозов.

Убили бокора. Нет теперь хоровода зомби :(

Решил с нуля перса прокачать. За несколько часов взял 100-й уровень. Ну и заодно механику вспоминаю.

Добавили возможность смены классов. Можно выбирать любой класс сразу, не дожидаясь определенного уровня перса.

Вобщем пока не запустили Нью Ворлд, брожу, медитирую под музыку.

Не игры нет времени.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Заглянул в ТОS через несколько лет.
Сообщение от RussoTuristo:
Не узнал игру, много нового. Что делать? Куда бежать? :)
Из нового, там только продолжение "сюжета" и ещё больше бесполезных локаций, по моему их счёт уже идёт на сотни.
В остальном лишь раскачивают качели навыков/классов.
Трижды начинал играть в разное время (в том числе и в начале этого года) и все 3 персонажа забросил на 320-420 уровнях...
Так ни разу и не смог преодолеть унылое однообразие гринда мобов, чтобы дойти до капа 450 уровня =_="

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: Заглянул в ТОS через несколько лет.
Да я без какой либо цели зашел :) Просто погриндить мобов ни о чем не думая. До Августа думаю поиграю. Потом Амазон наконец то выпустит свой ворлд :)

Не игры нет времени.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Заглянул в ТОS через несколько лет.
Только после того как убрали серебро с дроп листа мобов - гринд на капе пропал в принципе. Серебро добывается за дейли триал финальной стадий в топ локе. Я хз как новичкам ддшерам попасть в подобное пати. Данжи тоже унылые, хотя башня была прикольной когда-то, сам к слову велкофера в одно рыло самонером сливал Вроде атмосфера в игре есть, куча классных треков тоже, гриндить тоже найдётся что, но вот только какой в этом смысл ... Подобный вопрос комне явился спустя 800ч игры в стиме. Но пока он не явился - играть было классно, да
Ваши права в разделе