Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 7.5.4 - Апрельское обновление на Корее
Автор темы: MaTT
Дата создания: 03.04.2021 20:49
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 7.5.4 - Апрельское обновление на Корее
В корейской версии игры было установлено апрельское обновление, подробности о котором сможете узнать в данной статье.

1. Новое поле боя "Долина арован"



Было добавлено новое межфракционное поле боя под названием "Долина арован". Его правила 1 в 1, как у "Битвы за Даскшир", и отличаются они только локациями. Также, теперь нет регистрации на "Битву за Даскшир". Вместо неё появилось "Межфракционное поле боя", при регистрации на которое игроки случайным образом попадают либо на "Битву за Даскшир", либо на "Долину арован".






2. Очистители воды изначального материка

Очистители воды - это новый замковый контент на изначальном материке, который позволит пополнить казну замка или заработать дополнительную голду.

В первую очередь, в замковой локации, принадлежащей вашей фракции, советникам становится доступен новый квест у нового НПЦ, который будет стоять у флага нации. Квест доступен 1 раз в неделю и позволяет получить 25 очистилей воды, которые нужно использовать в течение 1 часа.



Далее игрок, взявший очиститель сможет разместить его, потратив 150 ор, и сразу получит 50 замковых вкладов, при этом получит дебаф с иконкой в виде капли воды, не позволяющий в течение 1 часа разместить другие очистители.



Активированный очиститель начинает очищать воду изначального материка. Очищение воды длится до 1 часа, а когда она завершится, казна замка автоматически пополнится на 600г. Если очиститель будет уничтожен до завершения процесса, то замок не получит доход. Помимо этого, каждых 10 минут в течение часа очиститель накапливает ценность в стаках, по 100г за стак.



Если игроки вражеской фракции повредят очиститель, то его нельзя будет отхилить умениями игроков. Вместо отхила нужно приобретать ремонтные молотки, которые восстанавливают 600к хп очистителя в течение 10 сек. Однако одному игроку доступен только 1 молоток в течение часа, при этом один очиститель могут чинить разные игроки. Если очиститель сломан окончательно, его уже нельзя будет восстановить.



У самого очистителя 6.15кк хп. Если его уничтожат игроки вражеской фракции, они смогут в течение 30 минут подобрать пак, оставшийся на его месте.



Стоимость пака зависит от накопленных стаков. Пак можно сдать НПЦ-сборщику воды или торговцу реликвий, которых можно найти на торговой площади замка. Игроки фракции, кому принадлежал очиститель не могут подбирать этот пак. Вместо этого они могут уничтожить его, чтобы он не достался противникам.





Очиститель проработает 1 час и по завершению пропадет, а казна замка автоматически пополнится на 600г, то есть прямого заработка голды тем, кто будет охранять очиститель тут нет. При этом у игроков вражеской фракции будет выбор. Они смогут либо сдать пак НПЦ-сборщику воды и получить немного голды и много голды пойдет в доход их замка, или сдать пак торговцу реликвий, за что получить в 2 раза больше голды, при этом в казну замка доход вовсе не поступит. Так, например, очиститель с 5 стаками даст пак, который при сдаче НПЦ-сборщику воды даст игроку 75 голды и 425 голды пойдет в казну замка, или если игрок сдаст пак торговцу реликвий, то получит сразу 150г и в казну замка голда не поступит.


Последний раз редактировалось MaTT; 14.11.2021 в 16:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ArcheAge 7.5.4 - Апрельское обновление на Корее
@MaTT, спасибо за труды. Там на Корее вышла обнова с пробуждением шмота домашнего помощника, скрины на форуме руоффа были. Что оно из себя вообще представляет, в какой шмот пробуждается? Было бы интересно почитать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 7.5.4 - Апрельское обновление на Корее
Сообщение от MaTT:
Разработчики также затизерили скриншот с новыми машинками.
Ахахах , это же из Элеон машинки от которых блевали люди

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Борода
Фанат
Регистрация:
03.12.2017
Re: ArcheAge 7.5.4 - Апрельское обновление на Корее
Ружье напоминает сибарис прайм из варфрейма.
Аватар для Tejlega
Писaтель
Регистрация:
01.05.2019
Re: ArcheAge 7.5.4 - Апрельское обновление на Корее
Контент для казуалов огородников заехал Встречайте!!!
Ваши права в разделе