Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Paganism - фантастический онлайн-шутер с элементами ролевой игры
Дата создания: 28.03.2021 17:34
Аватар для Phototaxis_renamed_1472255_14012024
Читатель
Регистрация:
28.03.2021
Paganism - фантастический онлайн-шутер с элементами ролевой игры
В 3 квартале 2021 года отечественная компания Phototaxis Games выпускает фантастический онлайн-шутер с элементами ролевой игры Paganism на ПК и SP5

Игра доступна в двух разных версиях игрового режима, которые в остальном имеют одинаковый игровой процесс и движок. Один из которых полюбившейся миллионам игроков Battle Royale но с акцентом во всесторонние погружение в PvE активности( убийство монстров, сражение с боссами, выполнение заданий и прокачки персонажа). Второй же режим - это одиночное/кооперативное прохождение сценария игры с захватывающими приключениями погружающими игрока в игровую вселенную. А также дополнительно дающую возможностью улучшить экипировку и характеристики персонажа для дальнейших ПвП активностей

Battle Faction Royale - это игровой режим, в котором 4 конфликтующие фракции сражаются друг с другом. Бойцы любого культа соревнуются либо в одиночку, либо, если захотят, могут объединиться в группы с другими членами своей фракции. Битва происходит каждый раз на новой, процедурно сгенерированной карте.

Сразитесь с множеством опасных монстров и приспешников разгневанных богов. После победы над существами вы получите особые проклятия или благословения, которые откроют новые способности и изменят характеристики на время игрового сеанса. Найдите добычу в виде оружия, предметов и расходных материалов.
Убив вражеского игрока, вы получите все богатства, баффы и дебаффы, полученные им во время игровой сессии.

Языческие боги будут выдавать новые задания каждый день. После выполнения заданий игроки получат награду и повысят репутацию своего культа и уровень ненависти враждебных фракций.
В каждой игровой сессии вас ждет самый разнообразный игровой опыт. Случайный выбор: карта, враги и союзники, баффы и дебаффы, экипировка, задания, уникальная игровая механика подарят незабываемые впечатления.


Режим истории. Игроки перенесутся в современный мир, разрушенный разгневанными языческими богами. чтобы выжить, вам нужно присоединиться к одному из основных языческих культов. Каждый из них отправит вас и ваших друзей в долгое путешествие по завоеванию мирового господства.

Пройдите одну из множества компаний, сразитесь с ордами монстров и боссов. В процессе вы улучшите своего персонажа, получите новое оружие, с которым сможете сражаться в режиме Battle Faction Royale.
Сражайтесь во славу своего Бога-покровителя, повышайте свою репутацию, чтобы открывать новые способности и благословения



Если тема найдет своего читателя на этом ресурсе, буду продолжать публиковать обзоры на игру. А также знакомить с ходом разработки

Записаться на альфатест ПК версии игры можно на данном форуме либо отправляйте свои заявки на почтовый ящик.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Paganism - фантастический онлайн-шутер с элементами ролевой игры
Кислота

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Paganism - фантастический онлайн-шутер с элементами ролевой игры
да название огонь
Ваши права в разделе