[AnimeJapan 2021] Школьники опять бьют кайдзю. Трейлер SSSS.Dynazenon за неделю до премьеры
Самостоятельное продолжение SSSS.Gridman
Появился третий трейлер и постер еще одного сериала по «Вселенной Гридмена» - SSSS.Dynazenon от Tsuburaya Productions и Trigger («Милый во франксе», «Киберпанк: Бегущие по грани»).
Аниме выглядит, как брат близнец SSSS.Gridman: подростки получают контроль над гигантским роботом и защищают родной город от кайдзю. Над обоими шоу даже трудится одна и та же команда: режиссер Амемия Акира («Гуренн-Лаганн»), сценарист Хасегава Кейичи («Ультрамен»), дизайнер персонажей Сакамото Масару и композитор Сагису Широ («Евангелион», Bleach, «Берсерк»).
Разве что главные герои поменялись, сейю одного из них стал озвучивший Убийцу Гоблинов Умехара Уичиро. В ролике же можно услышать открывающую песню - «Imperfect» («Несовершенный») в исполнении Оиши Масайоши.
Трансляция SSSS.Dynazenon начнется 2 апреля, в том числе на Wakanim.
Re: [AnimeJapan 2021] Школьники опять бьют кайдзю. Трейлер SSSS.Dynazenon за неделю до премьеры
И опять странная меха... из "последнего" в этом жанре понравился только "Kakumeiki Valvrave"
Лучше б договорились с корейцами и сделали экранизацию поднятия уровня в одиночку, а то Джин Ву мало ранобе и манхвы.
Re: [AnimeJapan 2021] Школьники опять бьют кайдзю. Трейлер SSSS.Dynazenon за неделю до премьеры
Сообщение от Argonaki:
Лучше б договорились с корейцами и сделали экранизацию поднятия уровня в одиночку
зачем, когда есть куча китайщины и прочего?
единственное, что манхва вроде нарисована нормально и будет изи по ее раскадровкам аниме запилить. а как произведение весьма слабо
Re: [AnimeJapan 2021] Школьники опять бьют кайдзю. Трейлер SSSS.Dynazenon за неделю до премьеры
Весна самая убогая по анимэ. Шаманов кинга посмотреть так как не смотрел, Мегалобокс 2 очень жду, Цестус хз под большим вопросом. Все млять смотреть то больше нечего, а ну и Геройская академия.