Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kena: Bridge of Spirits - На презентации Future Games Show был показан новый игровой трейлер
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.03.2021 14:43
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Kena: Bridge of Spirits - На презентации Future Games Show был показан новый игровой трейлер
Показаны новые кадры геймплея


На сегодняшней весенней презентации Future Games Show разработчик EmberLab решил напомнить всем про Kena: Bridge of Spirits. С помощью представленного трейлера можно снова вспомнить какая красивая игра, похожая на мульфильм от Pixar, ожидается в будущем.

По сюжету юная проводница духов Кена отправляется в забытую богом деревню в поисках священного горного храма. Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы. Игрокам предстоит во время приключения собирать команду из спутников-гнилушек, усиливая их способности и по-новому воздействуя на все вокруг.

Kena: Bridge of Spirits уже была перенесена несколько раз. Игра, которая должна была появиться еще в 2020 теперь выйдет 24 августа 2021 года. Релиз состоится на платформах PC (Epic Games Store), PS5 и PS4. Для тех, кто уже сейчас желает приобрести игру, открыт предзаказ на стандартную версию игру Kena: Bridge of Spirits за 2 849р, а также на издание Kena: Bridge of Spirits Digital Deluxe за 3 579р, включающее в себя: официальный цифровой саундтрек, уникальный посох Кены и облик Golden Rot.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 26.03.2021 в 21:58.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Kena: Bridge of Spirits - На презентации Future Games Show был показан новый игровой трейлер.

Ваши права в разделе