Для входа на форум нажмите здесь
На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.03.2021 11:51
Старый 25.03.2021, 11:51
Libris - куратор темы #1
Таков мой путь Гения
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
«Справедливость сера» - Snyder Cut в квадрате

Спустя неделю после премьеры «Лиги справедливости Зака Снайдера» на HBO Max вышла черно-белая версия фильма, которую ранее видели лишь немногие избранные.

Именно вариант с подзаголовком «Справедливость сера» больше всего нравится самому Снайдеру, режиссер и сценарист даже хотел снять для нее дополнительную сцену с Джокером и его «Мы живем в обществе». Посмотреть картину также можно в 4K с HDR, Dolby Vision и Dolby Atmos. Ну или ограничиться трейлером.

Неизвестно, появится ли она на КиноПоиск HD. Режиссерская версия ленты неплохо показала себя в домашнем прокате в разных странах, включая Россию, хотя и не дотянула до «Чудо-Женщины 1984».

Старый 25.03.2021, 12:49
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
уххх, я дней 5 смотрел эту 4х часовую лигу)))
чот ваще ... я хз, такая тягомотина...а диалоги, етижмать, без фейспалмов просто невозможно было сомтреть
кажись, суперхиройская хирень не для меня ваще, прям слышишь эти реплики...ну, как какой-нибудь 70летний офицер -детектив Гордон говорит " говорила мне мама, иди на сантехника" ...и чот понимаешь как ты просто деградируешь до уровня того, кто писал сценарий и диалоги к фильму

целую, обнимаю
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 25.03.2021, 17:20
Гигант мысли
Re: На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
Сообщение от rogue:
уххх, я дней 5 смотрел эту 4х часовую лигу)))
чот ваще ... я хз, такая тягомотина...а диалоги, етижмать, без фейспалмов просто невозможно было сомтреть
кажись, суперхиройская хирень не для меня ваще, прям слышишь эти реплики...ну, как какой-нибудь 70летний офицер -детектив Гордон говорит " говорила мне мама, иди на сантехника" ...и чот понимаешь как ты просто деградируешь до уровня того, кто писал сценарий и диалоги к фильму
Ну 4часа это не ново, властелин колец 3 там тоже больше 4 часов, но сук 4:3 я смотреть не могу
Старый 25.03.2021, 21:21
Читатель
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Предлагаю им перебрать и другие цветовые палитры, меняя при этом местами пару сцен, чтобы стоило опять смотреть все 4 часа. Можно еще к разным версиям добавлять комментарии режиссера. Такой потенциал, что можно других фильмов больше не делать.
Старый 25.03.2021, 21:31
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Сообщение от rogue:
чот ваще ...
Да лан, хорошее и смешное кино. Амазонки героически гибнут закрывая ворота, но в потолке дыра... Мама негритенка-гения и игрока в мяч, что то увлеченно ему втирает - оба не пристегнуты. Чернобыль теперь под Москвой. Первая половина фильма очень веселая, что не сцена то потеха.

Еще немного амазонок

Снайдер то поди женоненавистник

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать