Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.03.2021 12:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
Начался Весенний фестиваль


Вслед за тем, как студия Standing Stone Games поделилась недавно своими планами на 2021 год, касающимися дальнейшего развития MMORPG The Lord of the Rings Online, на серверы игры было установлено анонсированное ранее контентное обновление 29, которое добавило в игру новую локацию.

Территория носит название “Wildwood” и располагается между землями Бри и Эвендимом. Данную местность облюбовали сразу две соперничающие между собой фракции - Лига топора (League of the Axe) и Братство дровосеков (Woodcutter’s Brotherhood), имеющие виды на природные ресурсы региона. Однако при этом общей для них проблемой являются бандиты и орки из клана Таркрип.

Также в состав патча вошли два подземелья - “Woe of the Willow” и “Agoroth, the Narrowdelve”, а с выходом апдейта на просторах фэнтезийного мира начался Весенний фестиваль. Ивент продлится до 6 апреля.



Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
В весеннем фестивале также сделали новый инстанс и он довольно прикольный. Кто любит лотрошные фесты, советую зайти и посмотреть.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
Ну вообще-то фракции не соперничают. Одна за отстройку города (Примостье действительно меняется), другая зеленые. Просто новость так сделана будто ты прокачивая одну фракцию мешаешь другой, а это не так.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
Сообщение от Kloe:
просторах фэнтезийного мира начался Весенний фестиваль. Ивент продлится до 6 апреля.
Сообщение от Wanderv:
В весеннем фестивале также сделали новый инстанс и он довольно прикольный.
Наконец что то новое завезли. Обязательно зайду посмотреть.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
Верните фрипов на Эттены, а то они ушли фестивалить
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Обновление 29 “Wildwood” добавило новую локацию
Сообщение от Armaelor:
Верните фрипов на Эттены, а то они ушли фестивалить

Сделают новый пвп сет - сами вернутся

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе