Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars: The Old Republic - Дарт Малгус в коротком тизере обновления 6.3
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2021 01:35
Старый 18.03.2021, 01:35
Kloe - куратор темы #1
GoHa.Ru I Степени Медаль "1К лайков"
Star Wars: The Old Republic - Дарт Малгус в коротком тизере обновления 6.3
Грядет полноценный анонс апдейта

Поклонникам MMORPG Star Wars: The Old Republic пришла пора готовиться к новым приключениям, так как разработчики из студии BioWare объявили о намерении анонсировать крупное контентное обновление 6.3, в котором пользователей ждет продолжение сюжетной линии игры.

При этом премьера состоится уже сегодня, 18 марта, в рамках прямой трансляции, запланированной создателями на 21:00 по московскому времени. Пока же вниманию сообщества предлагается короткий тизер-трейлер, где на протяжении всего нескольких секунд зрители могут лицезреть лорда ситхов Дарта Малгуса, предположительно находящегося на Дантуине.

Кстати, в начале весны для Star Wars: The Old Republic вышел обещанный ранее патч 6.2.1, включающий различные улучшения и дополнительныt геймплейные возможности.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Старый 18.03.2021, 09:35
Мертви бджоли не гудуть
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Дарт Малгус в коротком тизере обновления 6.3
им бы графику обновить ,11 лет как никак прошло с релиза
Старый 18.03.2021, 11:35
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от Medy:
им бы графику обновить ,11 лет как никак прошло с релиза
Им бы перестать насиловать трупы мертвых ситхов и начать придумывать новый контент.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 18.03.2021 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 18.03.2021, 15:04
Знаток
GoHa.Ru II Степени
А я залип уже больше, чем на месяц, прохожу соло истории классов, что раньше не сделал) Умели делать игры раньше. Даже иллюзия выбора есть в квестах)

И это пройдет
Старый 18.03.2021, 23:34
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ditrim:
А я залип уже больше, чем на месяц, прохожу соло истории классов, что раньше не сделал) Умели делать игры раньше. Даже иллюзия выбора есть в квестах)
А ещё аренки живые. Правда режимы насто3,14здили уже (особенно сраный хатбол, с релиза ненавижу), но пофаниться норм время от времени.
Старый 18.03.2021, 23:51
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Svarog:
особенно сраный хатбол
я тоже при первом своем прохождении, не мог в это играть)
Еще интересно реализованы битвы на кораблях, которые пвпшные, а не пве. Встроенный star conflict)

И это пройдет
Старый 19.03.2021, 00:11
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ditrim:
Еще интересно реализованы битвы на кораблях, которые пвпшные, а не пве. Встроенный star conflict)
Во, точно, для новичка или вернувшегося старичка активностей много на самом деле. Хардкорного пве нет, это да.
Старый 19.03.2021, 12:09
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Текущее состояние игры настолько жалкое, что даже шутить не хочется. Надеюсь оставшимся фанам хоть завезут больше чем 2 квеста, как в прошлом обновлении.
Старый 19.03.2021, 15:58
бомбящий школьнег
Сообщение от Svarog:
А ещё аренки живые. Правда режимы насто3,14здили уже (особенно сраный хатбол, с релиза ненавижу), но пофаниться норм время от времени.
живые если ты опер и любишь сраный хатбол

а вот если отсосин...
Старый 19.03.2021, 16:26
Читатель
Скалирование УБИЛО эту игру!
Старый 21.03.2021, 15:07
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Сообщение от 02nz:
а вот если отсосин...
Я ассасин и чего? Хатбол попадается, да. Но не постоянно.
Старый 21.03.2021, 16:28
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от 02nz:
живые если ты опер и любишь сраный хатбол

а вот если отсосин...
Сину то че, дабл ваниш нацепил и сиди весь бой у линии
Старый 21.03.2021, 20:30
бомбящий школьнег
Сообщение от KaiYen:
Сину то че, дабл ваниш нацепил и сиди весь бой у линии
и сиди весь бой у линии, пока нагибаторы друг друга на миде нагибают

Сообщение от Svarog:
Я ассасин и чего? Хатбол попадается, да. Но не постоянно.
отсосин за 2 тычка отлетает на респ
нет нормального чарджа, нет самохила, который есть вообще у всех. а у рдд еще и 80% митигейшнов и автостан
хоть как-то играть можно было когда ускорялка давала 90% митигейшна на 1 сек
а сейчас маулы критовые по 10к, при критах снайперов по 150к
Старый 21.03.2021, 21:53
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от 02nz:
и сиди весь бой у линии, пока нагибаторы друг друга на миде нагибают
Обжектив бейсд геймплей На пилонах вон 2 танкосина приходит с даблванишами и все, не капнешь. Увлекательный гейминг
Старый 23.03.2021, 00:21
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от 02nz:
а сейчас маулы критовые по 10к, при критах снайперов по 150к
Так они еще давно отвечали на стриме, что если на какой-то спек поступает много жалоб для них это серьезное основание для нерфа. Даже если это сильно повлияет на играбельность класса в целом. Так что уот так уот. У Адмирала вон до сих пор вьетнамские флэшбэки на синов.
Старый 23.03.2021, 01:44
бомбящий школьнег
Сообщение от Theory III:
Так они еще давно отвечали на стриме, что если на какой-то спек поступает много жалоб для них это серьезное основание для нерфа. Даже если это сильно повлияет на играбельность класса в целом. Так что уот так уот. У Адмирала вон до сих пор вьетнамские флэшбэки на синов.
опера и мерка как-то не особо понерфили и у джаггеров неубиваемых попячили только дебафф на меткость

Старый 23.03.2021, 03:38
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от 02nz:
опера и мерка как-то не особо понерфили и у джаггеров неубиваемых попячили только дебафф на меткость

Про мерка только заикнешься на форуме и сразу прибежит стадо хомяков брызжа слюной доказывать, что арсенал говно ибо у него парс один из самых хреновых
А так да, кто ноет, тому и дают, сорки в этом патче вон например лютые довольно. Есть и другой пример, карнадж, который сейчас объективно самый худший спек в игре и в котором играли 3 человека, 2 из которых это я и мега. Спек бесполезен, в пвп фури на две головы выше, в пве худший парс овералл на фоне лучшего у анни, в скалированных опсах из-за кривого бульстера так вообще проседает процентов на 20 относительно среднего. Никто в нем не играет, потому и ныть некому)
А опер это святая корова, его трогать нельзя. Давно ноют на него.

Добавлено через 4 минуты

Про джаггеров ракалы на соло плачутся что выживаемости не хватает. Вагон др с иммункой в венге и четыре столба хп-то Так что живучесть им нерфить не будут точно.
Последний раз редактировалось KaiYen; 23.03.2021 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.03.2021, 16:55
Читатель
Ничего не понятно , но очень интересно.

))ЕСЛИ СВИТЕР МЕРТВАЯ ИГРА, ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ ММО?))

Мы вот пришли только в феврале, теперь играем уже вчетвером.

40, 29, 16 и 11 лет - всем нравится. Лучше ммрпг я не видела, а видела я много и играла во многие.
Старый 28.03.2021, 18:11
Знаток
23.11.2013
marauder
GoHa.Ru II Степени
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 0))0)0000000000скопка

Добавлено через 17 секунд

Если в первый раз играете то это хорошо, контента в игре более чем достаточно. Пока всё не пройдете запариваться не о чем по сути.
Последний раз редактировалось KaiYen; 28.03.2021 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.03.2021, 21:49
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Тоже решил поиграть, а то в 2011 начал и забросил около 20 лвла, а тут решил опять.
Сюжетка интересная, можно поностальгировать по КОТОР 1-2

Добавлено через 5 минут

З.Ы. Жаль русских в игре немного. Нашел один дискорд, но болтают мало

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от СнежноеК:
Ничего не понятно , но очень интересно.

))ЕСЛИ СВИТЕР МЕРТВАЯ ИГРА, ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ ММО?))

Мы вот пришли только в феврале, теперь играем уже вчетвером.

40, 29, 16 и 11 лет - всем нравится. Лучше ммрпг я не видела, а видела я много и играла во многие.
Я думаю есть куда более населенные ММОРПГ, справедливости ради - ВОВ, ТЕСО, ГВ2, Финал Фэнтези, Ив Онлайн, БДО

Последний раз редактировалось Иллай; 28.03.2021 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.03.2021, 21:50
Викинг
01.06.2007
заМКАДье
SteamSteam
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Я в прошлом году тож бегал, но даже основную кампанию не осилил, отвык я от вовоподобной боевки и вообще это дурацкое пианино не радует, просто надоело бесконечно прожимать одни и те же кнопки (причём большое количество кнопок) ради крупиц сюжета.
Старый 28.03.2021, 23:17
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от KaiYen:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 0))0)0000000000скопка

Добавлено через 17 секунд

Если в первый раз играете то это хорошо, контента в игре более чем достаточно. Пока всё не пройдете запариваться не о чем по сути.

Те кто играл делать нечего, а те кто нет можно и побегать. А тем более девчонке - столько же платиц из КМ шопа можно примерить, ты чё.
Старый 28.03.2021, 23:29
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Сообщение от Иллай:
Я думаю есть куда более населенные ММОРПГ, справедливости ради - ВОВ, ТЕСО, ГВ2, Финал Фэнтези, Ив Онлайн, БДО
С Азиатами я ХЗ, но вот насчет GW2 и Eve Online у меня есть некоторые сомнения. Например в том же Стиме (который да, не идеальный индикатор по многим причинам) - в SWTOR средний онлайн выше, чем в EVE.

Сообщение от Mifun:
Я в прошлом году тож бегал, но даже основную кампанию не осилил, отвык я от вовоподобной боевки и вообще это дурацкое пианино не радует, просто надоело бесконечно прожимать одни и те же кнопки (причём большое количество кнопок) ради крупиц сюжета.
Да, по-моему и боевка, и интерфейс в SWTOR весьма хреновые (особенно для игры 2011 года.) В этом смысле меня удивляют люди, которые в нее ради PvP прутся, т.е. по сути ради чисто боя. По-моему в нее имеет смысл играть только ради озвученных квестов с катсценами и, может, вселенной Star Wars с ролеплеем по ней.
Ну и сейчас в общем сложность PvE кача и основной сюжетки такие, что совсем не обязательно играть "оптимально," двух-трех кнопок обычно хватает.
Старый 28.03.2021, 23:42
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от PandaRussian:
С Азиатами я ХЗ, но вот насчет GW2 и Eve Online у меня есть некоторые сомнения. Например в том же Стиме (который да, не идеальный индикатор по многим причинам) - в SWTOR средний онлайн выше, чем в EVE.

Да, по-моему и боевка, и интерфейс в SWTOR весьма хреновые (особенно для игры 2011 года.) В этом смысле меня удивляют люди, которые в нее ради PvP прутся, т.е. по сути ради чисто боя. По-моему в нее имеет смысл играть только ради озвученных квестов с катсценами и, может, вселенной Star Wars с ролеплеем по ней.
Ну и сейчас в общем сложность PvE кача и основной сюжетки такие, что совсем не обязательно играть "оптимально," двух-трех кнопок обычно хватает.
Ну так и ГВ2 и Ив Онлайн изначально не были в стиме, поэтому и показатели там такие.
В ГВ2 народа реально полно, я ж играю там, но запускаю не через стим, т.к. купил давно, а стим версия если и появилась, то только в 2020 или 2021

Старый 28.03.2021, 23:59
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Сообщение от Иллай:
Ну так и ГВ2 и Ив Онлайн изначально не были в стиме, поэтому и показатели там такие.
В ГВ2 народа реально полно, я ж играю там, но запускаю не через стим, т.к. купил давно, а стим версия если и появилась, то только в 2020 или 2021
GW2 вроде в Стиме давно обещали, так и не завезли. SWTOR был только отдельно или в Origin, в Стиме появился летом 2020. Как я и говорю, не идеальный показатель, но что EVE или GW2 так уж сильно популярнее, чем SWTOR я не уверен.
Хотя вон в Твиче прямо щас оба SWTOR обходят.