Для входа на форум нажмите здесь
Еще один ранний обзор Intel Core i7-11700K выложили в сеть
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.03.2021 17:43
Медаль "2К лайков"
Еще один ранний обзор Intel Core i7-11700K выложили в сеть
Ситуация не изменилась

В сети появился еще один ранний обзор процессора Intel Core i7-11700K. По большей части он просто подтверждает те данные, что мы уже видели у Anandtech, а исключением становится лишь энергопотребление, но и для этого есть объяснение.

Новый обзор был опубликован HardwareLuxx, и в нем используется материнская плата Asus ROG Maximus XIII Hero Z590 и оперативная память DDR4-6400 в двухканальном режиме. Чип тестировался в разгоне до 4,9 ГГц, а максимальное потребление достигло 195 Вт. У Anandtech, напомню, пиковое потребление было на уровне 290 Вт, но причиной тому была нагрузка с инструкциями AVX512, которые в ежедневном использовании вообще не нужны. Ниже вы можете ознакомиться с результатами тестов процессора в играх и сравнением оных со значениями других "камней".

В итоге в Battlefield V, являющейся тайтлом, где Intel исторически хорошо себя показывают, новинка опережает любых конкурентов от AMD, но во всех остальных играх "камни" Ryzen оказались быстрее.

Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Еще один ранний обзор Intel Core i7-11700K выложили в сеть
Гонка процессоров сейчас больше технологическая, нежели практичная. разница в 5 фпс между процессором за 20 тысяч и процессором за 120 тысяч - это ниачем.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Еще один ранний обзор Intel Core i7-11700K выложили в сеть
Сообщение от ksof:
Гонка процессоров сейчас больше технологическая, нежели практичная. разница в 5 фпс между процессором за 20 тысяч и процессором за 120 тысяч - это ниачем.
Вот вот, тоже в шоке от таких тестов.

Особенно нравиться как на скринах, то есть то нету i5 с разницей в 3-10 фпс.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.