Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MY.GAMES FAQ
Автор темы: Crowigor
Дата создания: 09.03.2021 23:36
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
MY.GAMES FAQ
Как многие знают в 2020 года Intrepid Studios и MY.GAMES объявили о прекращения сотрудничества.
Intrepid Studios сама будет издавать Ashes of Creation в Европе и СНГ. Для этого в Амстердаме будет открыть специальный офис.
Ниже приведен не большой FAQ, о том что делать если вы приобрели игру у MY.GAMES.

Что произойдет моей учетной записи Ashes of Creation от MY.GAMES?
В ближайшие недели мы объявим о шагах по переносу вашей учетной записи в Intrepid Studios. Будьте уверены, что все покупки и достижения останутся в вашей учетной записи.
Нет необходимости связываться со службой поддержки по этому поводу, мы обязательно поделимся подробностями, когда они у нас появятся!

Что произойдет с моими покупками которые я совершал на учетной записи MY.GAMES?
Покупки и достижения, которые у вас есть в учетной записи MY.GAMES, будут перенесены в систему Intrepid Studios после того, как вы перенесете свою учетную запись.

Что делать, если у меня уже есть учетная запись MY.GAMES и учетная запись Ashes of Creation?
Если у вас уже есть учетная запись Intrepid и учетная запись MY.GAMES, которую вы собираетесь перенести, вы сможете отправить заявку в службу поддержки, и мы поможем объединить ваши учетные записи в одну, если вы того пожелаете.

Если бы я был клиентом MY.GAMES, как я могу приобретать косметические предметы, которые не были доступны на их веб-сайте?
Если у вас был пакет предварительного заказа когда были доступны желаемые косметические предметы, вы сможете обратить в поддержку. Иы проверим возможность покупки и поможет ее совершить.


Если я не хочу переносить или переносить свою учетную запись MY.GAMES, могу ли я вернуть деньги?
Любые игроки, которые ранее оформили предзаказ через MY.GAMES, могут отправить запрос в службу поддержки через MY.GAMES для получения полного возмещения.

Что происходит с моей личной информацией, связанной с моей учетной записью MY.GAMES?
Ваша учетная запись MY.GAMES и все связанные с ней данные будут безопасно храниться в системе учетных записей MY.GAMES. Чтобы облегчить перенос ваших покупок, MY.GAMES предоставит Intrepid Studios следующие данные, ТОЛЬКО если вы совершили покупку, связанную с Ashes of Creation или Ashes of Creation: Apocalypse, через системы MY.GAMES:
  • Ваш уникальный идентификатор учетной записи
  • Ваш регион (ЕС или Россия)
  • Список ваших покупок, связанных с Ashes of Creation
  • Тип пакета основателя или количество Ember
  • Потраченная сумма и в какой валюте
  • Время покупки

--------
Немного актуально информации.
Всю информацию по перенесу пакетов с доступом Alpha Two, а так информацию по региональный ценам обещали после того, как закончат с комплектованием офиса в Амстердаме.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 15.03.2021 в 16:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MY.GAMES FAQ
Сообщение от Crowigor:
Для этого в Амстердаме будет открыть специальный офис.
Близзард сапорт аутсорсом выступает, забавно. Кстати держу в курсе, что они давно испортились.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе