Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Небесные войны [Fantasy, Strategy, MMO, браузерная игра]
Дата создания: 07.03.2021 15:28
Аватар для PredatorGameer_renamed_1471776_11022024
Читатель
Регистрация:
07.03.2021
Небесные войны [Fantasy, Strategy, MMO, браузерная игра]
Название игры: Небесные войны
Жанр: Фэнтези
Разработчики: Команда независимых разработчиков. Личный проект.
Сайт игры: https://flyingland.ru
Особые отметки: Игра работает только на ПК

Описание игры:
«Небесные войны» - это браузерная многопользовательская (MMO) стратегия. Действие игры происходит в фэнтези мире под названием «Скайос». Вашей задачей будет обеспечить успех и процветание города который парит в небесах над землями которые населяют монстры-варвары.
В игре присутствует:
  • PVP\PVE сражения.
  • Квестовая система
  • Система крафта вещей и амуниции
  • Система разведки карты мира. Поиск скрытых игровых объектов.
  • Ивенты - турниры
  • Клановая система и контроль территорий
Скриншоты:


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Небесные войны - Браузерная фэнтези стратегия
Сообщение от PredatorGameer:
Действие игры происходит в фэнтези мире под названием «Скайос». Вашей задачей будет обеспечить успех и процветание города который парит в небесах над землями которые населяют монстры-варвары.
а есть ли смысл особо переживать за свой остров, он ведь парит в небесах, а монстры-варвары там в низу?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для PredatorGameer_renamed_1471776_11022024
Читатель
Регистрация:
07.03.2021
Re: Небесные войны - Браузерная фэнтези стратегия
Сообщение от vasiliy12:
а есть ли смысл особо переживать за свой остров, он ведь парит в небесах, а монстры-варвары там в низу?
Есть. Поднимутся и сделают бо бо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Небесные войны - Браузерная фэнтези стратегия
Сообщение от PredatorGameer:
Есть. Поднимутся и сделают бо бо.
я вас понял полагаю стоит добавить данное ваше сообщение в первый пост

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Небесные войны - Браузерная фэнтези стратегия
Здравствуйте, уважаемый PredatorGameer.

А есть у Вас ю-туб канал с лучшими стримерами по игре (как вон в Гордости Таэрна, например)?
Ещё вопрос — открыт только один сервер, я верно поняла?
Сообщение от PredatorGameer:
Есть. Поднимутся и сделают бо бо.
Зачем же ждать бо бо от варваров, ведь можно сразу же спуститься и самой, и тут же всё и получить (это бо бо Ваше).

Добавлено через 50 минут

Да, и кое что ещё заметила — если экран ноутбука небольшой, тогда все шесть иконок заданий вертикально не влезают, иконки карты мира и инвентаря их перекрывают.


Добавлено через 50 минут


И кое что ещё — я варваров немножко не добила (ну, когда спустилась к ним за бо бо), а после перезагрузки браузерной странички склад варваров вообще исчез. Сбежали варвары, короче. И это неприятно.
Последний раз редактировалось Лапочка; 10.03.2021 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PredatorGameer_renamed_1471776_11022024
Читатель
Регистрация:
07.03.2021
Re: Небесные войны - Браузерная фэнтези стратегия
Сообщение от Лапочка:
Здравствуйте, уважаемый PredatorGameer.

А есть у Вас ю-туб канал с лучшими стримерами по игре (как вон в Гордости Таэрна, например)?
Ещё вопрос — открыт только один сервер, я верно поняла?

Зачем же ждать бо бо от варваров, ведь можно сразу же спуститься и самой, и тут же всё и получить (это бо бо Ваше).

Добавлено через 50 минут

Да, и кое что ещё заметила — если экран ноутбука небольшой, тогда все шесть иконок заданий вертикально не влезают, иконки карты мира и инвентаря их перекрывают.


Добавлено через 50 минут


И кое что ещё — я варваров немножко не добила (ну, когда спустилась к ним за бо бо), а после перезагрузки браузерной странички склад варваров вообще исчез. Сбежали варвары, короче. И это неприятно.


Здравствуйте, Лапочка.


Спасибо за обратную связь. С перекрытием элементов UI разберемся.


По поводу объектов "Склад варваров", это временные объекты. Они имеют ограниченный срок жизни после обнаружения. В меню которое открывается при клике на "Склад варваров" Вы можете отслеживать сколько времени осталось до исчезновения объекта. Так же объект может исчезнуть если кто-то раньше Вас проведет успешную атаку на него.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Небесные войны [Fantasy, Strategy, MMO, браузерная игра]
Ещё кораблик в Вашей гавани грустнявенький и серенький такой.
я думаю, его перерисуют. Но как-то он... сейчас настолько скромненький и мелкий, совсем-совсем не атмосферный, что невозможно не грустить, буквально всякий раз как взглянешь на него. Ведь это же «Летающий Кораблик» по задумке.
«Земля прощай, в добрый путь» ).

А в целом колорит цветов приятный. Глаза не устают на карте региона. Нет лишней пестроты, эффектов лишних, нагромождений из деталей всяческих мелких. Картинка нравится (лично мне).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе