Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
66 55.46%
Ощущается что-то такое :(
28 23.53%
Бред же! Гоха реально живой форум.
25 21.01%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Dzirti:
А много строений современности доживает до наших дней?.. Даже имперская постройка нет-нет, да покрошится в труху. Так же и сталинский ампир, и хрущёвки, и брежневки. А уж современный новострой вообще - Мама роди меня обратно!.. Всё рушится, всё ломается - так или иначе. А на всеми так горячо любимом западе так и вовсе чуть ли не времянки строят.

Тогда как вами озвученные пирамиды - Стоят. Римские акведуки - Стоят. Порты в Хорватии целиком и полностью построенные из пресловутого римского кирпича - Стоят. Баальбек - Стоит. Пальмира - пускай и покоцанная пендосовским зверьем, но всё ещё - стоит.

Так может тут всё дело не в якобы какой-то там мудрённой задумке, а в самой что ни на есть банальной качественной технологии строительства?.. Или вас коробит, что когда-то жили люди умнее и рукастее вас?.. Надеюсь вас от этого в холодный пот не бросает?.. Хотя сейчас на улице очередные рекорды тепла, так что это может даже вам пойти на пользу.
Dzirti, так мы пока не можем проверить, какие строения выстоят спустя пару тысяч лет, т.к. это время ещё не пришло, - это раз, ну а два - сейчас строят иначе, из других материалов, быстрее и рассчитано на другое. Пирамида - просто навал блоков и согласись, этому проще сохраниться спустя 2 тысячи лет, нежели скажем тому-же небоскрёбу Бурдж-Халифа. Хотя, я думаю спустя иысячу лет всё-равно остатки небоскрёба сохранятся, если не вмешиваться человеческой мародёрской деятельности.

Но, если сейчас построить пирамиду, такую же как одна из тех, что в Гизе, то поверь, все будет точно так же. Никакие технологии там не использовались, которых нет сейчас. Да, по тем меркам - это было потрясающее строение, и передовые технологии тех лет, но и строилась одна пирамида десятки лет.

В общем и целом, ты сильно накручиваешь бессмертие массивных строений выполненных из камня.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
14.05.2007
DotA2
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Уже была шутка что римляне строили на века... потому что у них не было сопромата?
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Великий фильтр?!
а как жи великий Атрактор? я думал мы все там сгинем... а тут уже фильтр какой то нарисовался..
нуб
Сообщение от Dzirti:
У вас ценный опыт просмотра Рен-Тв?.. Не хотите ли им с нами поделиться?.. Впрочем, не надо. Пусть это будет вашей личной тайной. Ок?..
загадки истории, супиртехнологии древних людей и прочая дичь - контент рентв

Добавлено через 1 минуту

Запретные темы истории

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tuanod:
Dzirti, так мы пока не можем проверить, какие строения выстоят спустя пару тысяч лет, т.к. это время ещё не пришло, - это раз, ну а два - сейчас строят иначе, из других материалов, быстрее и рассчитано на другое. Пирамида - просто навал блоков и согласись, этому проще сохраниться спустя 2 тысячи лет, нежели скажем тому-же небоскрёбу Бурдж-Халифа. Хотя, я думаю спустя иысячу лет всё-равно остатки небоскрёба сохранятся, если не вмешиваться человеческой мародёрской деятельности.
именно поэтому не находим небоскребы или какие-то другие следы древних цивилизаций кроме бункеров все небоскребы сдуло нафиг во время ядреных войн

Добавлено через 1 минуту

о. а еще более развитая цивилизация могла строить из разлагаемых биоблоков, чтобы заботиться о природе
Последний раз редактировалось 02nz; 22.08.2022 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Tuanod
Guest
Сообщение от 02nz:
именно поэтому не находим небоскребы или какие-то другие следы древних цивилизаций кроме бункеров все небоскребы сдуло нафиг во время ядреных войн

Добавлено через 1 минуту

о. а еще более развитая цивилизация могла строить из разлагаемых биоблоков, чтобы заботиться о природе
Да. Как-обычно, все так удобно!

Конспирологи что только не придумают, дабы все сошлось.
нуб
Сообщение от 02nz:
строить из разлагаемых биоблоков, чтобы заботиться о природе
анунахи придумали бревна нобелевку мне
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dzirti:
Золотишка то?.. Наверное. Ты своё главное береги, а то прилетят злые анусраки и отожмут твоё. А если у тебя внезапно окажется и парочка золотых коронок... Устроют тебе бесплатный сеанс у "стоматолога".

Первое - Гордыня и гордость абсолютно два разных понятия. И-и-и, вам как человеку образованному, давно бы пора это уже выучить и запомнить. Второе - Вы где такие честные суды видели?.. Где-нибудь в северо-американской глубинке?.. Так там суды такие честные исключительно только из-за того, что в каждом доме по стволу, а то и по два. Если не целый арсенал. И внезапно - и с собой и на колёсах тоже. То да, конечно - суды в таких регионах будут стараться следовать гуманизму и нравственности. По мере возможности и сил.

А так это всё - сказки бабушкиного леса. У нормальных людей, не из северо-американской глубинки нет чем себя защищать. По-этому забудьте о гумманости и нравственности. Она есть только там, где о ней договорились, и там где она нужна как некий сдерживающий фактор, дающий понять окружающим "личностям", что мировая элита цивильная, культурная и даже нравственная.

У вас ценный опыт просмотра Рен-Тв?.. Не хотите ли им с нами поделиться?.. Впрочем, не надо. Пусть это будет вашей личной тайной. Ок?..

А много строений современности доживает до наших дней?.. Даже имперская постройка нет-нет, да покрошится в труху. Так же и сталинский ампир, и хрущёвки, и брежневки. А уж современный новострой вообще - Мама роди меня обратно!.. Всё рушится, всё ломается - так или иначе. А на всеми так горячо любимом западе так и вовсе чуть ли не времянки строят.

Тогда как вами озвученные пирамиды - Стоят. Римские акведуки - Стоят. Порты в Хорватии целиком и полностью построенные из пресловутого римского кирпича - Стоят. Баальбек - Стоит. Пальмира - пускай и покоцанная пендосовским зверьем, но всё ещё - стоит.

Так может тут всё дело не в якобы какой-то там мудрённой задумке, а в самой что ни на есть банальной качественной технологии строительства?.. Или вас коробит, что когда-то жили люди умнее и рукастее вас?.. Надеюсь вас от этого в холодный пот не бросает?.. Хотя сейчас на улице очередные рекорды тепла, так что это может даже вам пойти на пользу.
какую же чушманию ты пишешь. Господи.
И Пальмиру не американцы трогали, а друзья кремля.
Знаток
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Nevada:
Пятнадцатицентовый уже даже в этой теме хозяина защищает.
Предводитель
Сервер
Ник
15.12.2007
Lineage II
Naia
Soultaker 103 lvl
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Tuanod:
тому-же небоскрёбу Бурдж-Халифа. Хотя, я думаю спустя иысячу лет всё-равно остатки небоскрёба сохранятся, если не вмешиваться человеческой мародёрской деятельности.

а что в этих небоскребах красивого,жуть какая-то из стекла и металла....

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от kamaelf:
Благодаря стеклу и металлу они светлые и сияющие. А размеры грандиозные, что тоже круто.
Торт
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dragonwth:
Да, но вот хозяин его не сможет защитить
Уже после первого суда и административного штрафа форуму их попросят исчезнуть
Платить то придётся не Гохе он в омерике, а Сиротину иди Унтеру
Суды у нас хорошие и приговор только обвинительный.

часть 1 статьи 20.3.3 коап рф

У некоторых уже лопается терпение

Сообщение от Yukkuri:
я треугольники никакие тыкать не собираюсь. сразу в органы буду писать

ЗЫ: да кто то может написать заяву даже чисто тролинга ради

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Предводитель
Медаль "1К лайков" Стрелок GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Nevada:

"Конечно-конечно", а Хиросиму и Нагасаки "бомбил" СССР. Мой вам совет - Лечитесь пока не поздно.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от ENERGET1K:
Великий фильтр?!
а как жи великий Атрактор? я думал мы все там сгинем... а тут уже фильтр какой то нарисовался..
Одна из научных теорий, почему не слышим и не видим других цивилизаций.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.08.2022 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сервер
Ник
15.12.2007
Lineage II
Naia
Soultaker 103 lvl
Сообщение от Andral:
Благодаря стеклу и металлу они светлые и сияющие. А размеры грандиозные, что тоже круто.
а что крутого?
нравится шоу "за стеклом"?

Сообщение от DrSlon:
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Предводитель
Сообщение от 02nz:
загадки истории, супиртехнологии древних людей и прочая дичь - контент рентв

Запретные темы истории
Я бы сказал, что это всё фигня, если бы не та абструкция которой подвергаются люди, что толкают данную тему. Да и кончина самого Склярова так же вызывает вопросы. Если бы на них никто не обращал внимание, не травил, и не устраивал массовую абструкцию, да и Скляров бы жил до бы сих пор, то лично мне было бы пофигу. Но, видя с каким остервенением их мочат, закрадываются энные сомнения. Лично мну сталкивался с подобным поведением масс, и почти всегда оказывалось, что на воре и шапка горит. И что люди так или иначе, с огрехами, перегибами или наоборот, недогибами, копают всё же в правильном направлении.

P.S. Как тебе мифы древней Греции?.. А ты вкурсе бро, что по этим легендам и мифам, именно греческие боги выпустили на свет болезни. И с тех пор люди начали болеть и умирать. Так что сдаётся мне, это не были никакие боги, а самые обычные люди. Только очень алчные, коварные, злобные и очень сцуко мстительные. Такие вот и могли проегать все полимеры. А теперь оглянись вокруг. Видел как старая ведьма Пелоси прыгнула на Тайвань?.. Ничего не напоминает?.. А представляешь, если бы у китайцев таки бы перемкнуло в мозгу?..

Спустя тысячу лет, полудикие люди, ночью, под открытым небом полным ярких звёзд, сидели бы у костра и из уст в уста передавали бы легенуду о злой богине с далёкого погубленного огнём богов Запада - по имени Пылесоси, попыталась украсть у суровых богов Востока остров в море. И с тех пор, мир изменился до неузнаваемости. Ибо боги разневались, и между богами Востока и Запада случилась Великая Война Богов!..
И грядёт новая великая война - Только небесного огня больше не будет, только палки и камни. Камни и палки...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.08.2022 в 03:31.
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dragonwth:
Сообщение от Dzirti:
"Конечно-конечно", а Хиросиму и Нагасаки "бомбил" СССР. Мой вам совет - Лечитесь пока не поздно.
Вы промытые, даже хронологию Пальмиры не знаете, а несёте ху*ту всякую. Амеров там в принципе никогда не было. Были ИГ, армия Сирии и ВКС.
В самом начале ИГ взяло Пальмиру по сути без боя. Тупо заняли. Что они там творили, говорило само правительство Башера. Потом Сирия при поддержке ВКС освободило Пальмиру. После ИГ вновь заняло Пальмиру. И в третий раз сирийцам при поддержке ВКС вновь пришлось освобождать Пальмиру.
Знаток
Сообщение от ReindeeR:
Платить то придётся не Гохе он в омерике, а Сиротину иди Унтеру
Предлагаю всё валить на Зана.
Торт
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dragonwth:
Предлагаю всё валить на Зана.
Зан уже наказан, я пока читал форум в бане заметил что ему запретили входить в ДЗ и флудить там
ЗЫ: а больше кстати тут негде, даже гостинка ла2 сдохла

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Предводитель
Сообщение от Nevada:
Вы промытые, даже хронологию Пальмиры не знаете, а несёте ху*ту всякую. Амеров там в принципе никогда не было. Были ИГ, армия Сирии и ВКС.
В самом начале ИГ взяло Пальмиру по сути без боя. Тупо заняли. Что они там творили, говорило само правительство Башера. Потом Сирия при поддержке ВКС освободило Пальмиру. После ИГ вновь заняло Пальмиру. И в третий раз сирийцам при поддержке ВКС вновь пришлось освобождать Пальмиру.
Недавно было 70 лет со дня бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Генсек ООН Гутерришь даже не сказал, кто и как отбамбил эти два города. Он просто сказал - Это не должно больше повториться - Никто это сделал, ни почему, и для чего. Просто и банально - Не должно повториться. То есть, тупо ссыт сказать, что США произвела чудовищный акт применения ядерного оружия. Именно США, сделала это. Ни СССР, и даже не фашисткая Германия, а повторюсь - Именно США.

Tuanod
Guest
Сообщение от kamaelf:
Ну а что, пирамиды красивые?

Мне нравятся небоскребы, особенно современные, красивой формы. Как по мне - это круто! Очень по-современному.
Знаток
Сообщение от ReindeeR:
Зан уже наказан, я пока читал форум в бане заметил что ему запретили входить в ДЗ и флудить там
ЗЫ: а больше кстати тут негде, даже гостинка ла2 сдохла
Мало наказан, мало! Чумадан за разбан Мордабота мы ему не простим!
можайская история ужасов
тбилиси
гачимучи
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от kamaelf:
Ну а бесконечные стелы в честь вов которыми совки всю землю утыкали это красиво? Человек всегда стремился строить высокие объекты, это величественно

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Nevada:
Пальмиру же игил взорвал когда там сидел? Типа ислам против язычества, нехуй ходить глазеть, в мечеть ходите. А игил был создан сша для борьбы ссср в афгане, но что то пошло не так

Сообщение от Иван Иванович:
Когда я его достаю, многие говорят такой маленький
Последний раз редактировалось gogi; 23.08.2022 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
ну давайте отбросим свои низменные инстинкты и поговорим о высоком

классик срач на гохе.
Предводитель
Сервер
Ник
15.12.2007
Lineage II
Naia
Soultaker 103 lvl
Сообщение от Tuanod:
Мне нравятся небоскребы, особенно современные, красивой формы. Как по мне - это круто! Очень по-современному.
а мне не нравятся,ничего там нет красивого в натыканных в хаотичном порядке палках, вы больны,вам надо в штаты переезжать и с сабчак сниматься в телешоу "падстеклом"

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
Человек всегда стремился строить высокие объекты, это величественно
я не знаю кто что там стремится, а жить приятнее в малоэтажной застройке,а не в конуре из стеклопластика на 1135ом этаже

Сообщение от DrSlon:
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 23.08.2022 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от kamaelf:
а мне не нравятся,ничего там нет красивого в натыканных в хаотичном порядке палках, вы больны,вам надо в штаты переезжать
Тебе нравится утонченная архитектура унылых советских хрущевок и тому подобных строений?

И насчет США ты не прав, там небоскребы, в основном, тоже старого вида, из начала прошлого и даже позапрошлого века.

Именно где можно найти суперсовременные, футуристического вида небоскребы - так это страны Азии.
Они экономически поднялись совсем недавно и потому начали остраиваться по последним технологиям.
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от gogi:
Пальмиру же игил взорвал когда там сидел? Типа ислам против язычества, нехуй ходить глазеть, в мечеть ходите. А игил был создан сша для борьбы ссср в афгане, но что то пошло не так

ничего личного, онли бизнес

Добавлено через 37 секунд

на фортке Усамка если что
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 23.08.2022 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение