Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
133 63.33%
Ощущается что-то такое :(
42 20.00%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.67%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
я добродетелям прихожу учить , а ты просто несчастный и одинокий потому что порочный, кстати никакого стокгольмского синдрома никакого не существует, еслиб ты был образованным ты бы знал
был бы ты не одинок по жизни, было б тебе куда свою энергию вкладывать, в детей, жену, друзей и тд. на ближнее окружение есть еще какая то возможность повлиять, и то далеко не всегда, вот им нужны твои добродеятели в первую очередь. А так получается что ты "гол как сокол", пытаешься как то компенсировать эту возрастную нехватку наставничества что ли, неся свои якобы добродеятели в интернет, в богом забытый форум в 2022г, кекв Насколько же это глупо, яхз если ты так действительно думаешь, без обид
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от ENERGET1K:
был бы ты не одинок по жизни, было б тебе куда свою энергию вкладывать, в детей, жену, друзей и тд. на ближнее окружение есть еще какая то возможность повлиять, и то далеко не всегда, вот им нужны твои добродеятели в первую очередь. А так получается что ты "гол как сокол", пытаешься как то компенсировать эту возрастную нехватку наставничества что ли, неся свои якобы добродеятели в интернет, в богом забытый форум в 2022г, кекв Насколько же это глупо, яхз если ты так действительно думаешь, без обид
Кстати, важный момент. Я вот прям ощущаю потребность о ком-то заботиться, т.е. я это осознал на каком-то этапе жизни
В кайф кому-то из родных купить что-то - будь то гаджет или мороженка новая.
А самому себе не так интересно, с этим борюсь. Хочу в этом году в отпуск наконец сгонять, потом если получитсся сделаю ремонт ****ись так как хочется мне итд


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Иллай:
Кстати, важный момент. Я вот прям ощущаю потребность о ком-то заботиться, т.е. я это осознал на каком-то этапе жизни
В кайф кому-то из родных купить что-то - будь то гаджет или мороженка новая.
А самому себе не так интересно, с этим борюсь. Хочу в этом году в отпуск наконец сгонять, потом если получитсся сделаю ремонт ****ись так как хочется мне итд
да все правильно. у меня такое желание появилось в 31 год, я купил себе хату, парковку, обустроился и возник вопрос что дальше? с друзьями конечно иногда не плохо потусить, но чтобы это в кайф было нужно дозировать, да и если честно я не тусовщик, не вставляет меня это. Играть и че то смотреть ? ну поиграл, посмотрел тоже зае6ало, как ни крути все надоедает. и как ни крути возникают вопросы в жизни - основные, целеполагающие... жить только для себя? все свои добродеятели вкладывать в себя? или жить для себя но уже добродеятели распределять на себя, жену, детей и тд. ? мне вот лично никак не хотелось в соло жить, т.к. после себя все равно хочется какое то наследство оставить, и я не про материальное говорю. Гением культуры/спорта и тд я не стану уже ясно, что еще остается ? наверно хорошая семья, дети, и тд.
Хорошо или плохо это ? хз, у каждого свое видение у меня такое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Я знаю что нужно для Велшика. Точнее, знаю куда его нужно отправить. Чтоб снять с него так сказать - "Напряжение" и внутренний "зажим".



Только Каме не показывайте. Ок?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
дризти готовится стать чемпионом, чтоб пойти на шоу к галкину

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
дризти готовится стать чемпионом, чтоб пойти на шоу к галкину
Вечеринка для Вельшика.




Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Dzirti:
Вечеринка для Вельшика.

La Troya Closing Party @ Amnesia Ibiza 2015 - YouTube


люди веселятся, танцуют и че тут
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Dzirti:
Вечеринка для Вельшика.
Да не! Уныло. Князь Можайска любит лишь гачипати!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от ENERGET1K:
да все правильно. у меня такое желание появилось в 31 год, я купил себе хату, парковку, обустроился и возник вопрос что дальше? с друзьями конечно иногда не плохо потусить, но чтобы это в кайф было нужно дозировать, да и если честно я не тусовщик, не вставляет меня это. Играть и че то смотреть ? ну поиграл, посмотрел тоже зае6ало, как ни крути все надоедает. и как ни крути возникают вопросы в жизни - основные, целеполагающие... жить только для себя? все свои добродеятели вкладывать в себя? или жить для себя но уже добродеятели распределять на себя, жену, детей и тд. ? мне вот лично никак не хотелось в соло жить, т.к. после себя все равно хочется какое то наследство оставить, и я не про материальное говорю. Гением культуры/спорта и тд я не стану уже ясно, что еще остается ? наверно хорошая семья, дети, и тд.
Хорошо или плохо это ? хз, у каждого свое видение у меня такое
создай ИИ и обучи

вот так живешь и хочется сделать что-нибудь героическое но хз что
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
Да не! Уныло. Князь Можайска любит лишь гачипати!
по себе людей не судят
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
канал в целом говно. но вот это видео по теме
если тему еще не сделали то как нибудь сделаю обсуждение.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
по себе людей не судят
Ой, да прекращай свои гачистеснения. Не ходи вокруг да около, а скажи: - Люблю гвозди! - или - Полоть картофан! - или - Я владыка гачимучи!
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
да пойду прополю картошку, что бы нет. дело хорошее. полезное. усердие збс. а пьяное дегнератство каждодневное с утра это мразь

Ахахаха! ГачиВлещь снова сочиняет сказочки! Можайск то скоро выкупишь?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
что с лицом покемон?

Срань Господня! Это ты что, весь Можайский район собрался купить? Баааааа... ну, это победа!

Ля, ты просто невероятно чудесен!
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
беги за водкой скорее, бухни там на радостях
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
Да не! Уныло. Князь Можайска любит лишь гачипати!



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
Срань Господня! Это ты что, весь Можайский район собрался купить? Баааааа... ну, это победа!

Ля, ты просто невероятно чудесен!
что тут было, вельшик опять выставлял наружу все свои добродеятели ? че то все потерто...
на 140 тыщ можно пару блянтинок в можайске купить на месяц, оказать помощь, по заветам нашего тамбовского пастыря
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от ENERGET1K:
что тут было, вельшик опять выставлял наружу все свои добродеятели ? че то все потерто...
на 140 тыщ можно пару блянтинок в можайске купить на месяц, оказать помощь, по заветам нашего тамбовского пастыря
а откуда великий семьянин знает о расценках. че по чем на месяц . вот она хваленная семейная жизнь какая оказывается
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
а откуда великий семьянин знает о расценках. че по чем на месяц . вот она хваленная семейная жизнь какая оказывается
да .. семейная жизнь это отстой! под каблуком 24/7 только полы вымыл, сразу картошку чистить заставляют. только тряпки живут с женами, а нормальные мужики с нормальными мужиками в качалочке тренятся
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от ENERGET1K:
да .. семейная жизнь это отстой! под каблуком 24/7 только полы вымыл, сразу картошку чистить заставляют. только тряпки живут с женами, а нормальные мужики с нормальными мужиками в качалочке тренятся
педикюр ей сделай
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от ENERGET1K:
что тут было, вельшик опять выставлял наружу все свои добродеятели ? че то все потерто...
на 140 тыщ можно пару блянтинок в можайске купить на месяц, оказать помощь, по заветам нашего тамбовского пастыря
Да, как обычно: он не вывез и побежал плакать и жаловаться сам знаешь кому.


Посредственность.



Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Velsh:
а откуда великий семьянин знает о расценках. че по чем на месяц . вот она хваленная семейная жизнь какая оказывается
Тот хвалится бабами, ты деньгами. У того нет баб, у тебя денег, зато вы оба воЕны добра и света.
Но это не точно!
Последний раз редактировалось Tuanod; 02.08.2022 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
а откуда великий семьянин знает о расценках. че по чем на месяц . вот она хваленная семейная жизнь какая оказывается
Еще и в можайске! Откуда он знает можайские расценки???
Но все просто, ты сам озвучивал прайс - очко за айфон, а айфон как раз 70к щас стоит, пара очок соотвественно 140
И тут соответственно встает вопрос, а что это за цыферки ты нам показывал, доход от продажи чего??? пазл сошелся, московские богатые «дачники», мускулистое сладкое тело

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
И тут соответственно встает вопрос, а что это за цыферки ты нам показывал, доход от продажи чего???
Как что, можайские элитные гвозди, картофан и крыжовник.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
о цыплячья травля подьехала. жалкие больше ничего не могут
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
прекращайте травить цыпленка
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе