Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
64 54.70%
Ощущается что-то такое :(
28 23.93%
Бред же! Гоха реально живой форум.
25 21.37%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
я добродетелям прихожу учить , а ты просто несчастный и одинокий потому что порочный, кстати никакого стокгольмского синдрома никакого не существует, еслиб ты был образованным ты бы знал
был бы ты не одинок по жизни, было б тебе куда свою энергию вкладывать, в детей, жену, друзей и тд. на ближнее окружение есть еще какая то возможность повлиять, и то далеко не всегда, вот им нужны твои добродеятели в первую очередь. А так получается что ты "гол как сокол", пытаешься как то компенсировать эту возрастную нехватку наставничества что ли, неся свои якобы добродеятели в интернет, в богом забытый форум в 2022г, кекв Насколько же это глупо, яхз если ты так действительно думаешь, без обид
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от ENERGET1K:
был бы ты не одинок по жизни, было б тебе куда свою энергию вкладывать, в детей, жену, друзей и тд. на ближнее окружение есть еще какая то возможность повлиять, и то далеко не всегда, вот им нужны твои добродеятели в первую очередь. А так получается что ты "гол как сокол", пытаешься как то компенсировать эту возрастную нехватку наставничества что ли, неся свои якобы добродеятели в интернет, в богом забытый форум в 2022г, кекв Насколько же это глупо, яхз если ты так действительно думаешь, без обид
Кстати, важный момент. Я вот прям ощущаю потребность о ком-то заботиться, т.е. я это осознал на каком-то этапе жизни
В кайф кому-то из родных купить что-то - будь то гаджет или мороженка новая.
А самому себе не так интересно, с этим борюсь. Хочу в этом году в отпуск наконец сгонять, потом если получитсся сделаю ремонт ****ись так как хочется мне итд

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Мастер
Сообщение от Иллай:
Кстати, важный момент. Я вот прям ощущаю потребность о ком-то заботиться, т.е. я это осознал на каком-то этапе жизни
В кайф кому-то из родных купить что-то - будь то гаджет или мороженка новая.
А самому себе не так интересно, с этим борюсь. Хочу в этом году в отпуск наконец сгонять, потом если получитсся сделаю ремонт ****ись так как хочется мне итд
да все правильно. у меня такое желание появилось в 31 год, я купил себе хату, парковку, обустроился и возник вопрос что дальше? с друзьями конечно иногда не плохо потусить, но чтобы это в кайф было нужно дозировать, да и если честно я не тусовщик, не вставляет меня это. Играть и че то смотреть ? ну поиграл, посмотрел тоже зае6ало, как ни крути все надоедает. и как ни крути возникают вопросы в жизни - основные, целеполагающие... жить только для себя? все свои добродеятели вкладывать в себя? или жить для себя но уже добродеятели распределять на себя, жену, детей и тд. ? мне вот лично никак не хотелось в соло жить, т.к. после себя все равно хочется какое то наследство оставить, и я не про материальное говорю. Гением культуры/спорта и тд я не стану уже ясно, что еще остается ? наверно хорошая семья, дети, и тд.
Хорошо или плохо это ? хз, у каждого свое видение у меня такое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "1К лайков" Стрелок GoHa.Ru - Старожил
Я знаю что нужно для Велшика. Точнее, знаю куда его нужно отправить. Чтоб снять с него так сказать - "Напряжение" и внутренний "зажим".

Только Каме не показывайте. Ок?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
дризти готовится стать чемпионом, чтоб пойти на шоу к галкину

Предводитель
Сообщение от Velsh:
дризти готовится стать чемпионом, чтоб пойти на шоу к галкину
Вечеринка для Вельшика.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
Сообщение от Dzirti:
Вечеринка для Вельшика.

La Troya Closing Party @ Amnesia Ibiza 2015 - YouTube

люди веселятся, танцуют и че тут
I don't believe
Сообщение от Dzirti:
Вечеринка для Вельшика.
Да не! Уныло. Князь Можайска любит лишь гачипати!
нуб
Сообщение от ENERGET1K:
да все правильно. у меня такое желание появилось в 31 год, я купил себе хату, парковку, обустроился и возник вопрос что дальше? с друзьями конечно иногда не плохо потусить, но чтобы это в кайф было нужно дозировать, да и если честно я не тусовщик, не вставляет меня это. Играть и че то смотреть ? ну поиграл, посмотрел тоже зае6ало, как ни крути все надоедает. и как ни крути возникают вопросы в жизни - основные, целеполагающие... жить только для себя? все свои добродеятели вкладывать в себя? или жить для себя но уже добродеятели распределять на себя, жену, детей и тд. ? мне вот лично никак не хотелось в соло жить, т.к. после себя все равно хочется какое то наследство оставить, и я не про материальное говорю. Гением культуры/спорта и тд я не стану уже ясно, что еще остается ? наверно хорошая семья, дети, и тд.
Хорошо или плохо это ? хз, у каждого свое видение у меня такое
создай ИИ и обучи

вот так живешь и хочется сделать что-нибудь героическое но хз что
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
Сообщение от Tuanod:
по себе людей не судят
Гуру
06.05.2012
Сибирь
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Velsh:
канал в целом говно. но вот это видео по теме
если тему еще не сделали то как нибудь сделаю обсуждение.

Fuck You, РКН!
Администрация Вконтакте влезла в мои личные данные и внесла изменения.
Яндексденьги стырили мои деньги, а потом еще и украли все мои яндекс ящики, после принудительного ввода необходимости заходить туда через телефон.( ящики старые и указанный номер уже давно не мой)
Выводы сами делайте
I don't believe
Сообщение от Velsh:
по себе людей не судят
Ой, да прекращай свои гачистеснения. Не ходи вокруг да около, а скажи: - Люблю гвозди! - или - Полоть картофан! - или - Я владыка гачимучи!
I don't believe
Сообщение от Velsh:
да пойду прополю картошку, что бы нет. дело хорошее. полезное. усердие збс. а пьяное дегнератство каждодневное с утра это мразь

Ахахаха! ГачиВлещь снова сочиняет сказочки! Можайск то скоро выкупишь?
I don't believe
Сообщение от Velsh:
что с лицом покемон?

Срань Господня! Это ты что, весь Можайский район собрался купить? Баааааа... ну, это победа!

Ля, ты просто невероятно чудесен!
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
беги за водкой скорее, бухни там на радостях
Предводитель
Сообщение от Tuanod:

Мастер
Сообщение от Tuanod:
Срань Господня! Это ты что, весь Можайский район собрался купить? Баааааа... ну, это победа!

Ля, ты просто невероятно чудесен!
что тут было, вельшик опять выставлял наружу все свои добродеятели ? че то все потерто...
на 140 тыщ можно пару блянтинок в можайске купить на месяц, оказать помощь, по заветам нашего тамбовского пастыря
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
Сообщение от ENERGET1K:
что тут было, вельшик опять выставлял наружу все свои добродеятели ? че то все потерто...
на 140 тыщ можно пару блянтинок в можайске купить на месяц, оказать помощь, по заветам нашего тамбовского пастыря
а откуда великий семьянин знает о расценках. че по чем на месяц . вот она хваленная семейная жизнь какая оказывается
Мастер
Сообщение от Velsh:
а откуда великий семьянин знает о расценках. че по чем на месяц . вот она хваленная семейная жизнь какая оказывается
да .. семейная жизнь это отстой! под каблуком 24/7 только полы вымыл, сразу картошку чистить заставляют. только тряпки живут с женами, а нормальные мужики с нормальными мужиками в качалочке тренятся
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
Сообщение от ENERGET1K:
да .. семейная жизнь это отстой! под каблуком 24/7 только полы вымыл, сразу картошку чистить заставляют. только тряпки живут с женами, а нормальные мужики с нормальными мужиками в качалочке тренятся
педикюр ей сделай
I don't believe
Сообщение от ENERGET1K:
Да, как обычно: он не вывез и побежал плакать и жаловаться сам знаешь кому.

Посредственность.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Velsh:
Тот хвалится бабами, ты деньгами. У того нет баб, у тебя денег, зато вы оба воЕны добра и света.
Но это не точно!
Последний раз редактировалось Tuanod; 02.08.2022 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
можайская история ужасов
тбилиси
гачимучи
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
Еще и в можайске! Откуда он знает можайские расценки???
Но все просто, ты сам озвучивал прайс - очко за айфон, а айфон как раз 70к щас стоит, пара очок соотвественно 140
И тут соответственно встает вопрос, а что это за цыферки ты нам показывал, доход от продажи чего??? пазл сошелся, московские богатые «дачники», мускулистое сладкое тело

Сообщение от Иван Иванович:
Когда я его достаю, многие говорят такой маленький
I don't believe
Сообщение от gogi:
И тут соответственно встает вопрос, а что это за цыферки ты нам показывал, доход от продажи чего???
Как что, можайские элитные гвозди, картофан и крыжовник.
Роковой мужчина
10.10.2009
League of legends
о цыплячья травля подьехала. жалкие больше ничего не могут
нуб
прекращайте травить цыпленка
2 пользователя оценили это сообщение: Показать