Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2021 21:20
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Velior:
Потом разбанили?
Ага, пожурили и отпустили.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Ага, пожурили и отпустили.
Интересно что было потом?Он продолжил рмтшить?По идее за ним должны были следить не слабо)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от с3м:
Хз че они там чекают на евро. Хотелось бы верить конечно. Но на кразиане через месяц были челики с фулл т3 гравами. Это не рмт, ага. Просто подарили
Да с рмт бороться, это такое себе, забей...это как реку попытаться вычерпать ведром без дна, ток людей всех распугают
П.с. Я понимаю, когда с рмт не борются, но делать как мыло это зашквар, оно делает так, чтобы на оборот рмт процветало

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velior:
Интересно что было потом?Он продолжил рмтшить?По идее за ним должны были следить не слабо)
Да хз, я не думаю, что они продолжили следить, может кто просто на него пожаловался, я хз.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 16.03.2021 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Да с рмт бороться, это такое себе, забей...это как реку попытаться вычерпать ведром без дна, ток людей всех распугают

В целом то понятно. Но блин, когда топ 1 челик был на 2-3к гса выше чем топ 2, это совсем смешно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от с3м:
В целом то понятно. Но блин, когда топ 1 челик был на 2-3к гса выше чем топ 2, это совсем смешно.
Да все это понимают и с этого имеют, этот челик им заносит тоже в шоп, банить его не выгодно, да он как пылесос собирает голду с площадок, да он там с драйверком играет, но он еще через шоп покупает кучу внешек, типа в пвп ориентированных играх никогда не будет баланса, даже слово такое нужно в таких играх забыть
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
ипа в пвп ориентированных играх никогда не будет баланса, даже слово такое нужно в таких играх забыть
Его и в пве играх нет
Последний раз редактировалось Velior; 16.03.2021 в 16:26.
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
П.с. Я понимаю, когда с рмт не борются, но делать как мыло это зашквар, оно делает так, чтобы на оборот рмт процветало
Зашквар такой степени, что мыло даже при жалобе на РМТ в тех. поддержку отказывается говорить забанили они человека или нет по итогам проверки, ссылаясь на персональные данные. Тогда как в РуБДО корейцы на главной писали ники оштрафованных и забаненных, за что забанены и на сколько.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Keiskei:
Зашквар такой степени, что мыло даже при жалобе на РМТ в тех. поддержку отказывается говорить забанили они человека или нет по итогам проверки
Да они новые сервера связывают со старыми, чтобы рмтеширы со старых шли работать на новый, разве это не финиш?
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Да они новые сервера связывают со старыми, чтобы рмтеширы со старых шли работать на новый, разве это не финиш?
То есть "связывают"? Ты же не перенесёшь чара с прокачанной профой туда, трансфера нет. Этот Кракен вроде доступен на тех же акках, что и Ренессанс. А если ты про межсервер, то к чему вообще он и рмт?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Keiskei:
То есть "связывают"? Ты же не перенесёшь чара с прокачанной профой туда, трансфера нет. Этот Кракен вроде доступен на тех же акках, что и Ренессанс. А если ты про межсервер, то к чему вообще он и рмт?
Не, связывают они общем акк, чтобы кристаллы через него ходили
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Не, связывают они общем акк, чтобы кристаллы через него ходили
Ок, видимо какая то особенность монетизации руоффа, с которой я не сталкивался
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Да они новые сервера связывают со старыми, чтобы рмтеширы со старых шли работать на новый, разве это не финиш?
Этот шаг я не могу понять с точки зрения бабла.....новые серверы ведь как раз и делают для заработка,но,блять...они разрешают донатерам с другого сервера перекинуть донат и не платить за новый....что?как?зачем?
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
На старте 2 месяца с премиумом играл но потом быстро надоело таскать туда сюда грузы,это не ммо.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Не играл давно, кажется с 3.0, интересно там сейчас? разбойник всё так-де хорош?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Velior:
Этот шаг я не могу понять с точки зрения бабла.....новые серверы ведь как раз и делают для заработка,но,блять...они разрешают донатерам с другого сервера перекинуть донат и не платить за новый....что?как?зачем?
Я так понимаю работяги рмтеширы им интересны в плане монетизации ,чтобы те Прем и сиоль покупали, плюс они вкладываются, чтобы зарабатывать. Хз, но тенденция на лицо, работяги им зачем то нужны(или боятся что доны не смогут купить голду для апа и уйдут)
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
а чего этот хвалёный кракен лежит?

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Mistik:
а чего этот хвалёный кракен лежит?
Так это традиция, у них же сервера на домашнем компе 2005 года стоят

п.с. Если серьезно, то это ваще регулярная у них тема, очень не стабильные сервера.

Ваши права в разделе