Для входа на форум нажмите здесь
Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.02.2021 18:15
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Rose Taurus
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Зомби-экшен появится на новой платформе спустя два года

Старший вице-президент PlayStation Нишино Хидеаки объявил о разработке системы виртуальной реальности следующего поколения для консоли PlayStation 5.

У гарнитуры пока нет названия, но она в том числе сможет похвастаться новым контроллером. Этой теме посвящено и интервью главы игрового подразделения Sony Джима Райана британскому изданию GQ. Но и это еще не все: 2 марта вновь запустят инициативу «Играйте дома» с бесплатными играми, включая Ratchet & Clank от Insomniac.

А с 25 марта новые подписчики принадлежащих японскому гиганту стрим-сервисов Funimation и Wakanim в разных странах смогут получить расширенный бесплатный доступ к аниме, т. е. смотреть фильмы и сериалы без оплаты не 14 дней, а 90.

Также Райан подтвердил, что компания нацелена и дальше выпускать на ПК бывшие эксклюзивы PS, уже весной, например, стоит ждать зомби-экшен Days Gone от Bend, повествующий о мире после пандемии.

Источники: PlayStation.Blog (#1, #2) | GQ

Последний раз редактировалось Libris; 23.02.2021 в 19:58.
Мастер
14.10.2014
Moscow
Лекарь GoHa.Ru - Старожил
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
О, неплохая игра. Если ценник не задерут, можно будет ещё разочек взять.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Консоли с каждым годом всё больше теряют свою актуальность

Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Спасибо за бета-тест.
Эволюционер
Ник
14.02.2008
PlayStation 5
Rartarion
Сообщение от evilnw:
Спасибо за бета-тест.
И как тебе «релизная» версия Хорайзена?

Гуру
24.05.2013
PSstore
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от evilnw:
Спасибо за бета-тест.
Ну консоли бету то прошли, а вот ПК версию сами тестируйте
Кстати не играл в игру, ни как руки не доходят к тому времени может на ПК и пройду если порт корявый не будет, ну или тогда на пс5, он вроде там по подписки бесплатно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Duskflow:
Консоли с каждым годом всё больше теряют свою актуальность
Ну есть люди которые новинки на релизе любят проходить, а тут какбе 2 года прошло, за это время пока ждешь можно и кони двинуть, ну или еще что.
Последний раз редактировалось Nexrom; 23.02.2021 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
18.01.2018
Корсары 4, DOKA 2
Крутая игруха, нормальная такая кость с консольного стола

Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
игра ж так себе. крепкий середняк, не более.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
17.07.2010
https:\\
Google Chrome
https:\\
Inadzuki
Goha Community
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Ух, только проходить сел на пс4, теперь на пк подожду, не могу в шутаны играть на геймпаде.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Думаю будет убогий порт на PC, как это было с Хорайзен.
Мастер
Разбойник Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса JBL 2021

что у таких людей в голове?
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Сообщение от Грен:
типичный соснольщик
Знаток
Игра
17.04.2015
Москва
всякое
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Грен:
Пол раздела пс5 так выглядит

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Грен:
https://www.youtube.com/watch?v=xJbk_Z4EamE

И это только Дейс Ган

Какая же там реакция будет, если выпустят какой нибудь тлоу или анч
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
пффхахаха, а я ведь хотел её уже покупать ради пс5 версии, хорошо что руки не дошли, естественно чисто из за принципа теперь покупать фуллпрайсом не буду, а возьму в местном торрент ларьке по цене интернета, чего и вам советую, не стоит сони наживаться на лохах дважды..

Сообщение от Грен:
суть в том что зная о ПК версии - большинство прошаренных геймеров никогда бы не пошли играть в консольную даунгрейд версию, без возможности настроить картинку под свои мощности, без модов, трейнеров, фильтров решейда етц...иногда с читами игра раскрывается во всей красе и привносит в геймплей больше веселья + экономия уйму времени если это надо...

а когда ты думаешь что это экз и останется экзом - то поэтому покупаешь, надеюсь хоть бладборн никогда на пека не сольют, иначе я буду сильно жалеть что играл с той паршивой лоурез картинкой на пс4, когда какие то холопы будут в 2К запускать.

Сообщение от mrFreeDOM:
Какая же там реакция будет, если выпустят какой нибудь тлоу или анч
на тлоу лично мне было бы вообще пофиг, а вот анч 4й особенно - даже у меня будет негативная реакция, ибо это лучшая часть в серии, так что большинство играть в неё просто не заслужили, если кто то до сих пор в него не поиграл, то ему это дело вовсе и не нужно на пека предоставлять

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Отличная игра
Надеюсь будет 2я часть.
Анархист
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2008
World of Wowcraft
Warsong
pvpilizassal
Миротворцы
Эльф 80 lvl
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от mrFreeDOM:
Какая же там реакция будет, если выпустят какой нибудь тлоу
Спасибо, не надо.

#BLM
#MeToo
#BelieveAllWomen

Эксперт
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от _RotStein_:
пффхахаха, а я ведь хотел её уже покупать ради пс5 версии, хорошо что руки не дошли, естественно чисто из за принципа теперь покупать фуллпрайсом не буду, а возьму в местном торрент ларьке по цене интернета, чего и вам советую, не стоит сони наживаться на лохах дважды..

суть в том что зная о ПК версии - большинство прошаренных геймеров никогда бы не пошли играть в консольную даунгрейд версию, без возможности настроить картинку под свои мощности, без модов, трейнеров, фильтров решейда етц...иногда с читами игра раскрывается во всей красе и привносит в геймплей больше веселья + экономия уйму времени если это надо...

а когда ты думаешь что это экз и останется экзом - то поэтому покупаешь, надеюсь хоть бладборн никогда на пека не сольют, иначе я буду сильно жалеть что играл с той паршивой лоурез картинкой на пс4, когда какие то холопы будут в 2К запускать.

на тлоу лично мне было бы вообще пофиг, а вот анч 4й особенно - даже у меня будет негативная реакция, ибо это лучшая часть в серии, так что большинство играть в неё просто не заслужили, если кто то до сих пор в него не поиграл, то ему это дело вовсе и не нужно на пека предоставлять
она на пс5 играется хорошо(4к60) и стоит явно дешевле, чем будет на пк на релизе.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
унылая игра по все фронтам, хз чему люди радуются
Torrent Edition Only
19.08.2006
Being a DIK
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Это та игра, где на сраной лесопилке в жопе Америки внезапно спавнится толпа зомбарей, числом чуть меньше, чем жителей в Нью-Йорке?

Star Citizen by Divine Chris
Mad World - Grandfather Nurgle approved!
The Day Before - survive like no one.
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от Soultaker:
Это та игра, где на сраной лесопилке в жопе Америки внезапно спавнится толпа зомбарей, числом чуть меньше, чем жителей в Нью-Йорке?
Они по сюжету мигрируют по всей Америке стаями, могут хоть где оказаться
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Скучная игра

Старожил
Сервер
Гильдия
05.02.2015
World of Warcraft
Warsong
Reported/AH
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от _RotStein_:
а я ведь хотел её уже покупать ради пс5 версии
Она бесплатная для пс5 по подписке пс+. Игра вполне хорошая кста