Для входа на форум нажмите здесь
World of Tanks - “Экипаж 2.0” прибывает в “Песочницу”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.02.2021 15:12
Предводитель
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - “Экипаж 2.0” прибывает в “Песочницу”
Начинается новый этап тестирования

Представив в первой половине февраля переработанные фугасные снаряды, с которыми все желающие могли ознакомиться на сервере “Песочница”, разработчики онлайн-экшена World of Tanks остались вполне довольны предварительными результатами прошедшего тестирования и теперь на суд сообщества они отдают систему “Экипаж 2.0”.

Мероприятие продлится в течение одной недели и завершится 1 марта в 09:00 по московскому времени, при этому участников события, как и прежде, ждут различные боевые задачи с вознаграждением. Что касается непосредственно нововведений, то теперь для удобства взаимодействия каждый танковый расчет будет представлен командиром, на замену привычным навыкам придут “Курсы подготовки” и таланты, что в свою очередь отразится на прогрессе, а также появятся инструкторы.

Кроме того, по случаю Дня защитника Отечества в продажу поступили тематические стили - “Генерал Мороз”, “23”, “Динамическая защита” и “Страж Родины”.

The Prayer
Игра
Ник
10.12.2011
Ukraine\Belarus
Carnal games
Eagle4Alan
Леди
Re: World of Tanks - “Экипаж 2.0” прибывает в “Песочницу”
ну хоть какие то изменения. Правда пока они выпустят это, еще больше игроков окончательно удалит игру

Мейл ру лучшие люди на свете!
Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Зомби мутанта GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Tanks - “Экипаж 2.0” прибывает в “Песочницу”
Сообщение от Alan:
ну хоть какие то изменения.
Так в прошлом году оборудование измениили.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.