Стрим: Второй этап Всероссийского чемпионата по виртуальному автоспорту
В 17:00 начнется прямая трансляция второго этапа Всероссийского чемпионата по виртуальному автоспорту
Сегодня в 17:00 стартует второй этап Всероссийского киберспортивного чемпионата по виртуальному автоспорту на платформе симулятора Assetto Corsa Competizione. Быстрейшие киберспортсмены России и реальные гонщики сразятся на виртуальной версии итальянской трассы в Имоле. От нашего портала в лиге AM будет выступать Глеб Кузин. Пожелаем ему удачи!
Подробную информацию о втором этапе вы можете прочитать в нашей предыдущей публикации.
Рассказывать зрителям о ходе второго этапа Всероссийского киберспортивного чемпионата по симрейсингу будут ведущий телеканала «Матч ТВ» Денис Хохлов и пилот программы SMP Racing Михаил Алёшин.
Организаторами Всероссийского киберспортивного чемпионата по симрейсингу выступают программа SMP Racing и её киберспортивное направление SMP Racing ESports. Честность борьбы на трассе обеспечивают аттестованные судьи Федерации компьютерного спорта России. Соревнования проводятся на платформе автосимулятора Assetto Corsa Competizione, где киберспортсмены борются между собой на автомобилях категории GT3.
Расписание второго этапа Всероссийского киберспортивного чемпионата по симрейсингу, 21 февраля:
Лига Am
17:05 – 17:20 – квалификация
17:28 – 18:20 – гонка
Лига Silver
18:37 – 18:57 – квалификация
19:04 – 20:25 – гонка
Лига Pro
20:35 – 20:55 – квалификация
21:00 – 22:00 – гонка
G-Drive – генеральный партнер чемпионата. Высокотехнологичное топливо G-Drive реализуется эксклюзивно на
автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Оно содержит активный комплекс
компонентов, который позволяет увеличивать мощность двигателя до 12%, улучшать
динамику разгона автомобиля до 1,8 секунды и обеспечивать профессиональную
защиту топливной системы двигателя. Дополнительную информацию о G-Drive можно
найти на официальном сайте.