Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2021, 01:33   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 1,875
GoHa.Ru I Степени Медаль "1К лайков"
[BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”

Темный портал откроется до конца 2021 года

Буквально накануне тематического мероприятия BlizzConline в сеть попало подтверждение того, что компания Blizzard готовится к выходу долгожданного многими дополнения “The Burning Crusade” для MMORPG World of Warcraft Classic, теперь же, в рамках церемонии открытия ивента, состоялась официальная премьера грядущей новинки.

Точная дата релиза на данный момент остается неизвестна, однако расширение должно увидеть свет уже в 2021 году, а пока вниманию сообщества предлагается лишь небольшой анонсный трейлер. К слову, как и в случае с “классикой”, весь контент аддона поделен на фазы, первая из которых включает рейды “Каражан”, “Логово Груула” и “Логово Магтеридона”.

Желающим отправиться в земли Запределья, а также познакомиться с эльфами крови и дренеями достаточно будет просто продолжить свое путешествие. Тем же, кто захочет остаться во временах “ванильного” Азерота, предоставят отдельные серверы. Кроме того, создатели предложат платную функцию, позволяющую “копировать” любого персонажа, чтобы им можно было играть сразу на двух реалмах.

Все новости с BlizzConline вы можете найти в сводной теме.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.02.2021 в 07:20.
Старый 20.02.2021, 01:49   #2 
_RotStein_
Republic of Gamers _RotStein_ вне форума

Info
Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”

хз ну и в чём прикол так делать, ну близзы то понятно на хайпе денег подымут, а игрокам то зачем хз, всегда были пиратки, чисто на хайпе с новым народом поностальгировать? ну вот я играл в бурнинг крузейд в 2007 году, но от перезапуска никаких эмоций, зачем мне идти на сервер где контента меньше чем в основной игре

к слову вы удивитесь, но запускал я недавно ворлд оф варкрафт на своём пека, в 4К 200% там выкрутил все ползунки, рейтрейсинг, все виды сглаживания вся фигня - и у меня фпс упал ниже 60, очевидно что я выкрутил в настройках ненужное которое особо не меняет картинку, но лучше бы они начали бы переход на уе4 с классика и добавляли кусками контент на уе4, чем такой вот халтурный треш и угар
Цитата:
Сам Гейб Ньюэлл ответил, что некоторые аспекты Cyberpunk 2077 «попросту великолепны», а в целом игра демонстрирует «поразительный объем работы», а потому совершенно несправедливо закидывать CD Projekt RED камнями за то, что они не смогли реализовать все свои амбиции на том уровне, на котором планировалось.(c) 1NEWS
Старый 20.02.2021, 05:43   #3 
Invictus Antagonistes
Сердитый искуситель Invictus Antagonistes вне форума

Info
Всего лайков: 127
Игра: WAR/WOW:Classic
Сервер: Шалия/Хроми
Ник: Лисандер/Лисандер
Гилд.: Стражи/
Инфо: KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”

Лучше бы "Классик+" делали и воплотили бы в нем ранее не реализованные идеи, но это не про нынешних Близзард.
Старый 20.02.2021, 07:04   #4 
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info
Всего лайков: 567
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Гилд.: Россия
Инфо: 38 lvl
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер

Не очень люблю БК, в сравнении с лк и катой аддон вообще не очень, но пару месяцев с удовольствием погоняю.
Отличная новость.
Однако любопытно, где близы планируют тормознуть в этих перезапусках?
Старый 20.02.2021, 10:04   #5 
Daminion
Мастер Daminion сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 372
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
хз ну и в чём прикол так делать
в том, что люди не поймут до сих пор, что когда их ролики казались эталоном качества и дьябло и вов правил миром вместе с варкрафт 3 и старкрафт, то мы все еще ходили в школу и тогда не так много студий делало такие игры и так, но сколько раз объяснять этим зассаным ребятам, что уже 10 лет назад, причем минимум нужно было прекращать играть в их проекты, потому что от былой славы осталось лишь ссанье в уши, плевки на спину и в лицо фанатам, доилово на протяжении всего времени и ремастеры за 2к, а другие люди делают игры, лучше играть в гв2 прекрасное, пое величайшее и вархаммер от реликов, сносите аккаунты и чистите реестр, они заслужили лишь вот это ТАКОВ ПУТЬ, Я ВСЕ СКАЗАЛЯ играл в бк, почти с релиза и когда вышел лич, я бегал до упора и почти получил хранителя запределья. так интересно мне было там, но это все в прошлом, оплачивать игры с кривыми старыми механиками, когда уже вокруг все надоело и хочется свежих идей и интерактивности, вы реально прикалываетесь, тратите свое время и жизнь на это уг, ладно бы фтп, но они еще дерут монеты ни за что, опомнитесь, удалить и забыть, как плохой сон! Удачи!
Старый 20.02.2021, 11:19   #6 
Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE Dartreiven вне форума

Info
Всего лайков: 458
Игра: Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

И народ хавает
Старый 20.02.2021, 13:32   #7 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Всего лайков: 384
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

ну поиграть то конечно можно будет, при том, что в бк и пвп относительно нормальное
но кто в этих классиках серьезно там че-то рейдит и живет я хз
Старый 20.02.2021, 13:53   #8 
Theory III
Старожил Theory III вне форума

Info
Всего лайков: 45
GoHa.Ru II Степени

На загнивающем Западе и Китае вполне может и зайти. Это у нас секта Короля - Лича, потому что СНГ все еще питают свои детские воспоминания о локализации этого аддона в Ру сегменте.
Старый 20.02.2021, 15:23   #9 
Dopebat2
Читатель Dopebat2 вне форума

Info
Всего лайков: 139
Крафтер GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Invictus Antagonistes Посмотреть сообщение
Лучше бы "Классик+" делали и воплотили бы в нем ранее не реализованные идеи, но это не про нынешних Близзард
"ранее не реализованные идеи" - это называется актуал или ретейл. Все чего раньше не было и можно было внедрить, постепенно внедряют в каждом новом аддоне.
Старый 20.02.2021, 18:36   #10 
Feriks
Гуру Feriks вне форума

Info
Всего лайков: 651
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"

История повторяется вновь. 2007-й вернут.
После релиза БК можно будет уже пердеть старческое "ОКАЗУАЛИЛИ!".
Старый 20.02.2021, 19:26   #11 
N-Genie
Старожил N-Genie вне форума

Info
Всего лайков: 133
GoHa.Ru II Степени

Господи, сколько мне с пеной у рта доказывали что TBC не будет, что не станут его повторять и сколько я спорил с пруфами на альфа-тест с такими идиотами.

И где они все ? :)
Лично моё желание исполнено. Погоняю с удовольствием по Каражану и Блек Темплу в составе таких же казуальных ждунов.
Старый 20.02.2021, 19:54   #12 
iMax
Zero Gate iMax вне форума

Info
Всего лайков: 139
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет

а че потом будет ЛК? и все по новой?

Св. благоверный князь Александр Невский
Старый 20.02.2021, 20:31   #13 
pscc
Маньяк pscc вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru III Степени

TBC этакий эпогей ПВЕ задротского аддона, кача реп и прочей дичи, максимальный дисбаланс классов на арене с парой играбельных сетапов и жесткой зависимости от топ пве гира.
В разы хардкорнее ванилы, если в ванилу было реально весело ворваться и понастальгировать на каче квестов и тд, то врываться в TBC есть смысл только если вам охота дико задротить. Если бы близы просто как-то развивали идеи классики было бы круто, а так TBC наъуй не нужон так как есть актуал которому он сосет по всем фронтам.
Старый 20.02.2021, 21:15   #14 
PhantomButthurt
Старожил PhantomButthurt вне форума

Info
Всего лайков: 30
Игра: Форум
Сервер: GoHa, Noob-Club
Гилд.: Фанбои WoW

Цитата:
Сообщение от Daminion Посмотреть сообщение
лучше играть в гв2 прекрасное
Лучше миксером себе глаза высверлить, чем в это играть.
Старый 20.02.2021, 23:21   #15 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от PhantomButthurt Посмотреть сообщение
себе глаза высверлить
можешь просто выкинуть вкус на мусорку свой
Старый 21.02.2021, 03:16   #16 
PhantomButthurt
Старожил PhantomButthurt вне форума

Info
Всего лайков: 30
Игра: Форум
Сервер: GoHa, Noob-Club
Гилд.: Фанбои WoW

Цитата:
Сообщение от Daminion Посмотреть сообщение
можешь просто выкинуть вкус на мусорку свой
А ты поди уже ожидаешь там, чтоб нормальный вкус захапать, да ?
Старый 21.02.2021, 18:56   #17 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от PhantomButthurt Посмотреть сообщение
чтоб
у тебя был такой вкус как у меня, тебе проще играть дальше в уг свое
Старый 22.02.2021, 12:09   #18 
Disconnected
Нуб Disconnected вне форума

Info
Всего лайков: 117
GoHa.Ru - 10 лет

Как там было у Агаты Кристи
"Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, все остается живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, все разрушается"
Старый 22.02.2021, 14:49   #19 
Theory III

Info
GoHa.Ru II Степени

Старый 22.02.2021, 15:16   #20 
Fallze
Мастер Fallze вне форума

Info
Всего лайков: 609
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
к слову вы удивитесь, но запускал я недавно ворлд оф варкрафт на своём пека, в 4К 200% там выкрутил все ползунки, рейтрейсинг, все виды сглаживания вся фигня - и у меня фпс упал ниже 60, очевидно что я выкрутил в настройках ненужное которое особо не меняет картинку, но лучше бы они начали бы переход на уе4 с классика и добавляли кусками контент на уе4, чем такой вот халтурный треш и угар
Они ремейк wc 3 не смогли сделать. Ты про какой то переход говоришь, близзард только на старом наследии паразитировать может, которое делали люди уже не работающие в компании.
Если 4k и 100% это 2160p, то 200% это уже будет 4320p т.е. 8k разрешение.
Старый 22.02.2021, 17:50   #21 
Nstseee
Читатель Nstseee вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от N-Genie Посмотреть сообщение
Господи, сколько мне с пеной у рта доказывали что TBC не будет, что не станут его повторять и сколько я спорил с пруфами на альфа-тест с такими идиотами.

И где они все ? :)
Лично моё желание исполнено. Погоняю с удовольствием по Каражану и Блек Темплу в составе таких же казуальных ждунов.
Старый 23.02.2021, 21:08   #22 
Foffa
Фанат Foffa вне форума

Info
Всего лайков: 29

В данный тред срочно нужна пояснительная бригада т.к. не совсем ясно куда подевалась компания аналитиков, которые утверждали на протяжении двух лет с момента анонса классических серверов, что WoW Classic умрет не родившимся и никто в него не будет играть. Вообще. Совсем. Посоны, где вы все? А TBC тоже умрет и в него не будут играть? Тут как бы тоже одна река в которую дважды не войти, не?

Последний раз редактировалось Foffa; 23.02.2021 в 22:26.
Старый 24.02.2021, 01:27   #23 
Theory III

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Foffa Посмотреть сообщение
В данный тред срочно нужна пояснительная бригада т.к. не совсем ясно куда подевалась компания аналитиков, которые утверждали на протяжении двух лет с момента анонса классических серверов, что WoW Classic умрет не родившимся и никто в него не будет играть. Вообще. Совсем. Посоны, где вы все? А TBC тоже умрет и в него не будут играть? Тут как бы тоже одна река в которую дважды не войти, не?

В него не будут играть в те кто был в сознательном возрасте тогда. А всякая школота да, очень рада всяким ремастередам и будет кидать деньги в монитор. Я точно могу сказать тек кто играть в классик в 95% случаях сказали что никогда даже и не попытаются вернуться. Тот же Д2 - кому он нах нужен? Про себя могу сказать - я был фанат всех этих игр, но возвращается туда желания ровно 0.
Старый 24.02.2021, 13:33   #24 
Лапата
Предводитель Лапата вне форума

Info
Всего лайков: 159
GoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Сообщение от Foffa Посмотреть сообщение
В бк дай боже половина из ванилы придет. На старте может еще и будет народ.

И это не бк. Близы уже сказали без ноучендженс

Я лично ставил цель убить кель тузада а в бк нет желания даже 70й делать. Говно же

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Theory III Посмотреть сообщение
В него не будут играть в те кто был в сознательном возрасте тогда. А всякая школота да, очень рада всяким ремастередам и будет кидать деньги в монитор. Я точно могу сказать тек кто играть в классик в 95% случаях сказали что никогда даже и не попытаются вернуться. Тот же Д2 - кому он нах нужен? Про себя могу сказать - я был фанат всех этих игр, но возвращается туда желания ровно 0.
У нас в гильде после кила ласта игры многие сказали ну я не знаю как там дальше у меня со временем и т.д.. То есть на бк пойдут всякие меньшинства типа энхов и паладинов которым наконец-то дадут поиграть

То есть ванила это несбыточная мечта увидеть и победить легендарных боссов. А бк это обычная *****льная помойка

Близы могли после зульгуруба или аку40 внезапно открыть каражан и тем самым оставить себе ностальгирующих. Но сделали то что сделали. Поэтому прости прощай. В ванилу буду возможно иногда заходить

Последний раз редактировалось Лапата; 24.02.2021 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 14:36   #25 
Foffa
Фанат Foffa вне форума

Info
Всего лайков: 29

О, понеслась. Красавчики, посоны. Давайте больше тезисов. Вы потом там мило молчите, когда обсираетесь в своих утверждениях.
Ответ

Метки
blizzard, blizzconline, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW