Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.02.2021 19:48
B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
К сожалению, только в английской озвучке


На официальном Youtube-канале стримингового сервиса Netflix появился новый трейлер второго сезона детективного аниме "Би: Начало - Наследие" (B: The Beginning - Succession) от создателей "Психопасспорта". Производством все также занимается студия Production I.G. ("Атака титанов", "Корона греха", "Психопасспорт").

Режиссером и сценаристом продолжения выступит Казуто Наказава, который является создателем, режиссером и сценаристом также и для первого сезона. Напомню, данное аниме не имеет под собой какого-либо первоисточника в виде манги или ранобэ и является полностью оригинальной работой.

Второй сезон появится на стриминговом сервисе Netflix 18 марта этого года. Количество эпизодов не сообщается, но, скорее всего, их будет 12, как и в первом сезоне.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
Боёвка норм, а сюжет говно. До Психопаспорта не дотягивает вообще никак.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
Почему на картинке Уолтер Уайт волосатый?
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
Сообщение от Soultaker:
До Психопаспорта не дотягивает вообще никак.
было бы до чего дотягиваться :) Они одинаково плохи в этом плане. Причем "Б" ещё и копирует пасспорт кусками

鉄の神
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
смотрел начало єтого Бегининга .. пока не началась муть с демонами .. или кто они там . капец .. а ведь обещали детективу.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
Наконец. Правда я уже половину забыл из первого сезона.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Виталий Устенюк
Читатель
Регистрация:
10.08.2022
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
Не знаю, мне очень понравилось)
Аватар для Виталий Устенюк
Читатель
Регистрация:
10.08.2022
Re: B: The Beginning - Дата выхода и трейлер продолжения детективного аниме от авторов "Психопасспорта"
У меня есть много вопросов к сюжету, но, хочется верить, что в следующих сезонах я получу на них ответы. Атака Титанов тоже долго разгонялась в этом плане)

Ваши права в разделе