Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warships - Итальянские линкоры в раннем доступе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2021 00:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warships - Итальянские линкоры в раннем доступе
Обновление 0.10.1 добавило шесть новых кораблей


Поклонникам онлайн-экшна World of Warships пришло время пополнить свои флотилии новыми кораблями - компания Wargaming объявила о выходе крупного контентного обновления 0.10.1, вместе с которым итальянская ветка развития расширилась за счет шести линкоров, представленных по программе раннего доступа.

Чтобы получить их в коллекцию, потребуется выполнять особые боевые задачи и зарабатывать “Итальянские жетоны”. Данная валюта необходима для обмена на последовательные наборы, содержащие в общей сложности четыре судна - “Данте Алигьери”, “Конте ди Кавур”, “Андреа Дориа” и “Витторио Венето”. Наградой же за выполнение четвертой группы заданий является “Франческо Караччоло”. Кроме того, в случайных наборах за дублоны можно найти “Лепанто”.

Каждый из этих “морских монстров” оснащен большим количеством орудий с полубронебойными снарядами, способными наносить высокий урон среднезащищенным целям, готов похвастаться хорошим бронированием и обладает достойной маневренностью. К минусам следует отнести показатели точности и дальности стрельбы.



Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warships - Итальянские линкоры в раннем доступе
Ну хоть во флоте WG лучше, чем Gaijin (пока.)

Ваши права в разделе