Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.02.2021 11:46
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
P.P.S.Один старый игрок говорил мне, что не видит разницы в управлении древним F-19 и космическим кораблем в SC, кроме того, что корабль может зависать. Фиг знает, что он хотел этим сказать? Может просто жаловался.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
На картинке хорошо видно, что в 2020 народ разогнали по домам на дистанционную работу и пользователи включили свои компы. Остальные годы - это вера.
Еще на картинке видно, что без жены Криса маркетинг работает еще лучше. Кто не вкурсе напомню - Крис пристроил свою жену на синекуру, поставил главой отдела маркетинга, заявив, что у нее два экономических образования и скрыв, что она его жена.
Когда всплыло, что она его жена и экономическое образование вранье, фанаты подобное непотребство танчили тем, что она гениальный маркетолог, вон дескать какие сборы.
Смотрите ка, без нее сборы еще больше год от года.
Больше она не глава маркетингового отдела, но фанаты все равно, до сих пор, ежегодно платят ей $400к+ непонятно за что. У нее какие то свои проекты в кино и все это оплачивается деньгами которые фанаты дают на создание игры. Семейка Криса прям как фейри из рекламы. Молодец фейри, хорошо устроился!))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Багалей:
P.P.S.Один старый игрок говорил мне, что не видит разницы в управлении древним F-19 и космическим кораблем в SC, кроме того, что корабль может зависать. Фиг знает, что он хотел этим сказать? Может просто жаловался.
Полетная система в ЗГ отстой. Это как двигать 3D модельку в редакторе. Просто двигаешь и все. Можно боком, можно задом, можно по осям крутить. Отстой короче

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.02.2021 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Просто для примера, МММ имел ежемесячный рост в 20%. И так продолжалось годами. На пике сумма ежедневных пожертвований в прожект Мавродия составляла около $50млн/день. Ты же не станешь утверждать, что этот участие вкладчиков в этом прожекте было успешным.
С МММ довольно странная история. Сама идея - английская. Суть ее в том, что проценты, со временем сокращаются, но конечным результатом становится то, что вся собственность государства переходит под управление компании и в результате проценты становятся выплатой с общего вклада. Ни одно правительство и чиновники такое не допустят. Это одно из толкований, которое мне известно.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
С МММ довольно странная история. Сама идея - английская. Суть ее в том, что проценты, со временем сокращаются, но конечным результатом становится то, что вся собственность государства переходит под управление компании и в результате проценты становятся выплатой с общего вклада. Ни одно правительство и чиновники такое не допустят. Это одно из толкований, которое мне известно.
Вот и в ЗГ подобные танкователи. Это вина правительства. это вина бекеров, кто угодно виноват, только не Крис.
А насчет МММ, то я уверен, что Мавроди никогда и не планировал переход собственности государства в свой карман. Вообще большинство известных пирамид, типа Понци, Мейдоффа и т.д начинали из лучших побуждений, но загнали себя в угол и пирамида осталась единственным выходом. Смирились с этим и рубили бабло. И никто из них в закат с деньгами не бегал. Сидели на жопе ровно и надеялись, что с рук сойдет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
Один старый игрок говорил мне, что не видит разницы в управлении древним F-19
Интересно... означает ли это что игра F-19 от микропрозов (я не играла, да и не могла) полнейший бред или этот "старый игрок" настолько стар, что уже проявляются возрастные эффекты?

У самолета как минимум нет латерального управления - ему нечем просто. Даже VTOL самолеты, которые казалось бы ближе всего к КК, в силу некоторых обстоятельств (которые я не готова с вами обсуждать здесь серъёзно, учитывая тот бред что вы несете), и то управляются совсем иначе.



Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kavank:
Отстой короче
Два нуба вновь встретились чтобы произвести фурор!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 17.02.2021 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
P.P.S.Один старый игрок говорил мне, что не видит разницы в управлении древним F-19 и космическим кораблем в SC, кроме того, что корабль может зависать. Фиг знает, что он хотел этим сказать?
Вот ролик из предыдущей темы на гохе, про полеты в пещерах. Этот ролик сделан и отредактирован ЦИГ, и все равно прекрасно видно полный отстой. Как 3D модельку в редакторе крутят. Днище короче полное.

Вот собственно и сам ролик, метка с нужного места стоит. Смотри сам







Напомню летную модель которую Крис продал много лет назад
Полная симуляция твердого тела. Правильная Ньютоновская механика. Корабли корректируют свою траекторию и ориентацию как настоящии.

Можешь сам увидеть во что фанатики играются в итоге. Да еще и нахваливают

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Полная симуляция твердого тела. Правильная Ньютоновская механика
Реллятивистики то есть не будет? Отстой

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kjuubi:
Реллятивистики то есть не будет? Отстой
Она не нужна)) Кому интересно улететь в соседнюю систему и не иметь возможности вернутся в предыдущую. В предыдущей твои друзья квест например делают, но тебе к ним нельзя, никогда нельзя, вы расстались навсегда. Потому что должно триста лет пройти, чтоб не нарушать "верность" и "погружение".
Но хотяб минимально похоже на Ньютоновскую сделать нужно, чтоб корабли реалистично двигались, чувствовать массу и импульс. Но космосим Криса не про это. Продать он это смог, а сделать нет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Космический корабль, используя сложную систему двигателей, коими он утыкан со всех сторон, может залететь в пещеру и передвигаться там в любом направлении? Отстой!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Космический корабль, используя сложную систему двигателей, коими он утыкан со всех сторон, может залететь в пещеру и передвигаться там в любом направлении? Отстой!
Покажите ка нам на видео эту "сложную систему двигателей"., метка стоит. Где они? Где импульс от них? А где масса корабля?
Но разумеется для Вас это не отстой, а шыдевр! В ваших фантазиях вы нашли обьяснение этому непотребству, дескать сложная система двигателей, и от этого все так произошло

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Rarity говорит про картинки и на них весь корабль просто утыкан двигателям Летаем мы обычными WSAD QE, но это еще ни о чем не говорит. (Было бы вообще волшебно, если б сделали эти самые двигатели и игрокам пришлось бы к ним привыкать, но и результат был бы другой. Скажем обычно WSAD, получше под углом, еще лучше как придется, но тяга будет и на простом WSADе влететь в пещеру можно, а пролететь не факт, еще и корабль там останется и появится задание по его вытаскиванию, распиливанию или ликвидации, но если сможешь пролететь, то получишь чего-нибудь офигительно крутое. Божественно, но нет.)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Кому интересно улететь в соседнюю систему и не иметь возможности вернутся в предыдущую. В предыдущей твои друзья квест например делают, но тебе к ним нельзя, никогда нельзя, вы расстались навсегда.
На Реддите опять раздавали бесплатно?

Улететь в соседнюю систему и не вернуться можно, к примеру, в Элите. Там вон целые экспедиции организуют по вызволению таких бедолаг. И ведь никто вроде не против! В SC система одна, но тоже самое может случиться если вы улетите на другую планету и там произойдет нечто (вариантов много), что не позволит вам вернуться. Сейчас можно просто перезагрузить перса по Alt+F4, но это только пока технодема. Тем не менее, в инете полно роликов, когда люди спасают друг друга в такой ситуации и сейчас это ваш выбор - попытаться позвать на помощь или использовать ALt+F4. Народ вон километрами шлепает, на последней бутылке воды доходит до аутпостов. Хотели же выживалку! Получите. Во время прошлого ежегодного гоночного соревнования (которое кстати сами игроки устраивают и призы раздают), кто-то из участников угробил свой транспорт и никто не знал где он, а он дошел пешком до контрольной точки и народ оценил его поступок - ведь мог бы ALt+F4 жмакнуть и теперь вроде как не то приз имени этого игрока, не то отдельный класс гонок. Я могу уточнить детали.

В SC будет специальная механика называется она "агент смит", когда вы сможете в нужный момент вселиться в NPC вашего друга, находящегося очень далеко, но которому нужна срочная помощь по квесту. Таким образом вы сможете помогать друг другу не нарушая принципа причинности. Правда у вашего друга должен быть такой НПЦ или несколько для целой команды помощников. Сейчас это не имеет особенного смысла так как система одна и долететь не так долго и собраться.

Сообщение от Kavank:
Покажите ка нам на видео эту "сложную систему двигателей"., метка стоит.
Откройте любой ролик по SC, где человек снимает как маневрирует корабль и вы увидите работу этих двигателей - лучше всего она заметна на тех кораблях, где они поворотные. На этом видео показан какой-то редактор уровней и я точно не собираюсь вглядываться в этот мелкий корабль, чтобы там что-то разглядеть, тем более если это все работает в PU уже сто лет как и любой играющий может зажать F4 и покрутить свой корабль - тем более сейчас бесплатный фри флай. Так что легко убедиться вру ли я или нет. Только маразматики с реддита не играют со времен ангаров, поэтому об этом не знают. Да и по поводу пещер этих ничего собственно нового кроме самих пещер. Был в прошлом году ивент новогодний, где нужно было найти ёлку с подарками. Ну кто из местных туда летал не даст соврать, что точно так же нужно было лететь по корридору туда, только корридор этот рукотворный, а теперь ЦИГи хотят прикрутить еще и нэйчу. Опять буря в стакане из-за какой-то новости обыденной. Сто лет уж по факту это все есть и работает.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
У самолета как минимум нет латерального управления
Гы. Сама придумала? Если нет, то поделитесь ссылкой, уж будте милостивы. Это я про латеральное управление.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Откройте любой ролик по SC, где человек снимает как маневрирует корабль и вы увидите работу этих двигателей
Я вам выложил ролик от ЦИГ, ну и где все это? Хотите на реддит зайду и поищу среди горы скриншотов, видосы, снова сюда выложу и снова вас спрошу, где все эти ваши влажные фантазии про импульсы от двигателей и массу корабля. Поискать?
Никакого отношения двигатели не имеют к полетной модели. К этому верчению/кручению 3D модельки в редакторе, даже анимацию не потрудились прилепить. Корабли может висеть под любым углом, хоть вверх ногами, как угодно можно модельку крутить, и двигаться он может хоть задом. Это ваша "игра". Игра которую вы заслужили

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
кто-то из участников угробил свой транспорт и никто не знал где он, а он дошел пешком до контрольной точки и народ оценил его поступок
Я, помнится, в БДО как запасся банками, да как поплыл на острова своим ходом вплавь. Долго плыл, но доплыл, еле банок хватило. Так я выходит этот самый герой, что ни на есть. (я правда думал иначе и никому, до сегодня, об этом не рассказывал). На самом деле игроки вообще ребята пытливые и если игра позволяет, так они чего только не придумают, а пока не получилось всякую чушь пробуют и ведь получается иногда необычное. Все это фичей считают и только разработчики про баг бубнят. Хорошо если не забанят.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
На Реддите опять раздавали бесплатно?
Про реллятивисткую физику разговор, если че. Про то, что при такой механике никакие спасательные операции не работают, и нет возможности вернуться, потому что 300 лет должно пройти. А вы про что? Эх Семен Семеныч

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Даже не знаю, стоит пробовать качать ? У меня есть елитка, поиграл в нее вроде не плохо, но нужно ждать длс когда можно будет бегать по планетам. А тут вообще как дела обстоят с игрой, вообще игра есть или пока симулятор развлекай себя сам ?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Я вам выложил ролик от ЦИГ, ну и где все это?
Вот вам ролик который объясняет многое по вашему вопросу, да и показывает тоже. Обратите внимание на дату.


Игроки не играют в редакторах ЦИГ, они нужны им для каких-то дезайнерских целей, ну и вам для того чтобы отмыться после очередной лужи.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Багалей:
Гы. Сама придумала?
Еще в прошлый раз я поклялась не заниматься вашим "образованием", тем более вы тут, как и в прошлый раз не надолго.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 17.02.2021 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
Я, помнится, в БДО как запасся банками, да как поплыл на острова своим ходом вплавь.
Все баловались подобным образом)) Помню я в БФ4 некоторое время развлекался, установив на танк картечь и выносил пехоту пачками с любых расстояний, просто потому что это можно, непродумано и игра позволяет это делать. Потом надоело, что меня банят на серверах и перестал Или например в том же бф4 на вертолете перескакиваешь в полете с места пилота на место стрелка и обратно, соло играешь за двоих, и рулишь и стреляешь, игра позволяла это делать из за моментальной смены места в транспорте. Это кстати вдобавок позволяло моментально взлетать, не ждать пока винты раскрутятся. Сел в вертолет, нажал взлет, быстро переключился на стрелка и обратно, вуаля, взлетел моментально

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от morozkind:
вообще игра есть или пока симулятор развлекай себя сам ?
Технодема "развлекай сам себя". Некоторых цепляет, некоторых нет. Багов много, так что если не готовы с ними мириться, то лучше не надо. Время, чтобы научиться с ними справляться и их обходить, выходит далеко за рамки фрифлая. Есть экстенсивный способ - в корпу вступить, но те обычно фрифлайщиков не берут так как и так народу полно везде. Хотя... может и есть исключения.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Вот вам ролик который объясняет многое по вашему вопросу, да и показывает тоже.
Вот вам твитч, в котором видно что реальности насрать на ваш "ролик с обьяснениями". Летная модель ровно такая же как показали ЦИГ в своем ролике. Никакого импульса и никакой массы. Летают задом, висят над землей вверх ногами. Все перемещение корабликов выглядит в точности как перемещение любой 3D модели в любом 3D редакторе
https://www.twitch.tv/directory/game/Star%20Citizen
Сообщение от R a r i t y:
Игроки не играют в редакторах ЦИГ, они нужны им для каких-то дезайнерских целей, ну и вам для того чтобы отмыться после очередной лужи.
Нет отличия никакого. Перестаньте врать. Летная модель в вашей "игре" точь в точь такая как показали ЦИГ в своем рекламном ролике. Особенно хорошо виден этот отстой при посадках на планеты.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
симулятор развлекай себя сам ?
Симулятор козла. Развлекай себя сам и ржи над багами. Делай скриншоты и учавствуй в конкурсе скриншотов. Покупай корабли и собери всех платных "покемонов".
Пока на этом все

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.02.2021 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Летная модель ровно такая же как показали ЦИГ в своем ролике.

Ну видимо играете вы тоже по тому как ЦИГ в ролике показали.
Зайдите во фрифлай да поглядите за счет чего корабль маневрирует как угодно.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Интересно, а наличие дополнительных поворотных движков требует дополнительных кнопок?
Еще я не знаю как наклонить-поднять нос корабля стоя на месте то ли F/R, то ли сочетанием кнопочек?
Я вообще лошара (в этой игре) и нет мне прощения, потому что не озаботился, не заплатил, не повелся (в этот раз). Особо отягчающим обстоятельством служит взирание на бесплатный контент без попытки им воспользоваться. Вот ведь гад.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от morozkind:
Даже не знаю, стоит пробовать качать ?
Для посмотреть и оценить механики есть смысл скачать. Ниразу не пожалела, теперь хоть поняла, что из себя представляет эта неведомая хрень.

А если хочется поиграть, то не стоит тратить время. Игры там нет, не было и скорее всего никогда не будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
Еще я не знаю как наклонить-поднять нос корабля стоя на месте то ли F/R, то ли сочетанием кнопочек?
Не знаю. У меня проблем нет. Ни в SC, ни в Squadrons, ни даже в в ED.





Сообщение от Багалей:
Интересно, а наличие дополнительных поворотных движков требует дополнительных кнопок?
Изучайте. Эта система правда по другому называется в SC, но суть та же.


Ваши права в разделе