Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Elmorelab.com
Отличный сервер,лучшее за 10 лет поисков серверов
14 58.33%
Мастер Тома нереально крут!
13 54.17%
Стартану осенью когда придёт ц4
4 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Автор темы: HellMan_
Дата создания: 12.02.2021 07:37
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
Так же всем советую посмотреть захват кх фортеса
https://youtu.be/vxWLjfnxxB8


Добавлено через 3 минуты

Так же есть фарм Тараса
https://youtu.be/EAPlELN6lSo

Спасибо HoTLine за материал
Это просто лучшие осады форта что я видел, чел который крутил СоЕ, и ему дали по еблету.


Фарм Тараса с Варами, фу зашквар.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от HellMan_:
У нас тонкая полоска цп.
Были патч ноуты, и была сборка ц0 ц1. Вопрос был про Тараса и дебафы на ц3. А залинковал пруф с ц4...
А полоска ДЦП есть?

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Последний раз редактировалось Asuran; 13.02.2021 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Asuran:
Это просто лучшие осады форта что я видел, чел который крутил СоЕ, и ему дали по еблету. https://www.twitch.tv/msh0ly/clip/Di...giItsBoshyTime


Фарм Тараса с Варами, фу зашквар.

Добавлено через 1 минуту


А полоска ДЦП есть?
В ц3 когда кулачки над головой у сооалийца, то это показывается что у твоего али есть с кем то вар.
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
В ц3 когда кулачки над головой у сооалийца, то это показывается что у твоего али есть с кем то вар.
отмазы пошли.

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от Asuran:
отмазы пошли.
сегодня жаркие осады у нас были) кайф просто) последние 4 часа стрима кайф)

Добавлено через 37 секунд

Последний раз редактировалось HellMan_; 14.02.2021 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
я тут года 3 назад шутил про спойл гномиком мобов под дионом на рейтах х0.0000001

пророческая была шутка

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SliwNegani:
я тут года 3 назад шутил про спойл гномиком мобов под дионом на рейтах х0.0000001

пророческая была шутка
Сам над своей шуткой и смеялся...понятно
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
сегодня жаркие осады у нас были) кайф просто) последние 4 часа стрима кайф)

Добавлено через 37 секунд

https://www.youtube.com/watch?v=heKXV4ixNtQ
10 часов осад, ты что рофлишь?

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
грешно смеяться над больными людьми...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Asuran:
10 часов осад, ты что рофлишь?
Осады попали в последнии 4 часа стрима... Ты что даже видео не открывал?
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Так эти видео никто не открывал

Задумайся.
Аватар для redjard
Фанат
Регистрация:
28.12.2008
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Я открыл. Потом качнул клиент. Качнул ЕЕ до 20лвла, взял профу. Взял квест грим коллектор. Сижу у дырки руинс о агони. Восполняю ману, смотрю в инвентарь. Одна мысль "да на#уя мне это всё?" и оружие с девоушином летит рефлекторно в помойку. Закрыл клиент. Удалил.

Игра в очередной раз пройдена
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от redjard:
Я открыл. Потом качнул клиент. Качнул ЕЕ до 20лвла, взял профу. Взял квест грим коллектор. Сижу у дырки руинс о агони. Восполняю ману, смотрю в инвентарь. Одна мысль "да на#уя мне это всё?" и оружие с девоушином летит рефлекторно в помойку. Закрыл клиент. Удалил.

Игра в очередной раз пройдена
не ну так не интересно) качай мага) или спойла
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от redjard:
Я открыл. Потом качнул клиент. Качнул ЕЕ до 20лвла, взял профу. Взял квест грим коллектор. Сижу у дырки руинс о агони. Восполняю ману, смотрю в инвентарь. Одна мысль "да на#уя мне это всё?" и оружие с девоушином летит рефлекторно в помойку. Закрыл клиент. Удалил.

все правильно сделал

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
все правильно сделал
Че кого создал на ц3?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
Че кого создал на ц3?

играюсь в крузейдер кингс 3, да в императора и ни о каких там с3 даже не думаю... это ж нужно быть кубическим долб0ебом - во первых играть в л2 в 2021 году, во вторых играть на с3, в третьих ВООБЩЕ играть в игры-гриндилки

Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
Осады попали в последнии 4 часа стрима... Ты что даже видео не открывал?
нет

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от Asuran:
нет
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
если открывать видео каждого такого больного на ютубе - так и жизни не хватит...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
все норм я хз чо вы тут развели с этим клоуном) в катах))))))

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от Los3r:
все норм я хз чо вы тут развели с этим клоуном) в катах))))))
ты когда обоссышь на реборне как обещал,тогда можешь и писать,а пока ты пустослов,просто мусор с помойки,с которым общатся не уважать себя) если обещал то делай,если не в состоянии,то нефиг и трепать языком

Сообщение от Los3r:
зарепортил
Сообщение от FANKA:
Троль такой троль. Что-то мне подсказывает, что когда ты доберешь пак, ты научишь меня играть!
Сообщение от Los3r:
перечисли ники, скоро увидемя в игре. тебе на лицо нассу даже под али тагом, за то что ****ишь дохуя, а играешь как уебок. скрин сделаю, асуре скину в личке, что бы потом не было вопросов за что я обоссал тебя, долбаеба
Сообщение от mast3r splint3r:
если что зайду на вашего чара чтобы приобщиться к великому обоссыванию
Сообщение от Los3r:
как только будет движуха (скоро) - дам знать




это яркий пример показывает тебя как балабола всех времён
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
ты когда обоссышь на реборне как обещал,тогда можешь и писать,а пока ты пустослов,просто мусор с помойки,с которым общатся не уважать себя) если обещал то делай,если не в состоянии,то нефиг и трепать языком





Добавлено через 2 минуты

Сообщение от HellMan_:
ты когда обоссышь на реборне как обещал,тогда можешь и писать,а пока ты пустослов,просто мусор с помойки,с которым общатся не уважать себя) если обещал то делай,если не в состоянии,то нефиг и трепать языком
так зачем ты пишешь если неуважение?)


Добавлено через 1 минуту

ты чо у админа хуйца блатного соснул, что такой дерзкий стал?) на форуме ****еть не мешки ворочить) как фанка из моса выйдет так и поговорим) а пока это дурочки, которые сейлят качуху и себе на обед зарабатывают) я в эту игру играю, а не работаю)

Добавлено через 43 секунды

ну а ты просто лох-фейлерок, который за 100р бегает по сервакам) докачался до 50 и радуется, что прошел сервак

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от HellMan_:
ты когда обоссышь на реборне как обещал,тогда можешь и писать,а пока ты пустослов,просто мусор с помойки,с которым общатся не уважать себя) если обещал то делай,если не в состоянии,то нефиг и трепать языком
заходите своей пачкой или пачкой фанки, устроим договорняк) будет отлет без шансиков у вас, дурачков форумных) а пока захлопни свой сарай обоссаный, пока туда ***в не напихали за 100р

а ну да я забыл) ты ж уже прошел реборн и ВЕСЬ БУСТ в виде ПП 58 лвла оставил пачке. А у фанки-то и пачки нет)))) только дестры)))

Добавлено через 2 минуты

как говорится: увидимся в игре и время все расставит по своим места)

Добавлено через 6 минут

обьясню, тебе, пожилому долбаебу: обоссывание не заключается в стоянии и хейте какой-то конкретной пачки или в сиюсекундной раздаче ****юлей, это не быстрый процесс, но тебе этого не понять, потому что у тебя сервак проходится за пару недель. У меня нет хейта к ним, просто это очередной пве дурачок, судьба которого выкачивать других людей и этим зарабатывать себе на обед) стоять кемпить и срывать ему кач я не вижу смысла)

а ты, псина старая, которая лает на форуме громче всех, а на деле лох обоссаный даже лицо свое ссышь показать)


ну и да, еблан, некроспот это не жукоспот

Последний раз редактировалось Los3r; 18.02.2021 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Los3r:





Добавлено через 2 минуты

так зачем ты пишешь если неуважение?)


Добавлено через 1 минуту

ты чо у админа хуйца блатного соснул, что такой дерзкий стал?) на форуме ****еть не мешки ворочить) как фанка из моса выйдет так и поговорим) а пока это дурочки, которые сейлят качуху и себе на обед зарабатывают) я в эту игру играю, а не работаю)

Добавлено через 43 секунды

ну а ты просто лох-фейлерок, который за 100р бегает по сервакам) докачался до 50 и радуется, что прошел сервак

Добавлено через 1 минуту

заходите своей пачкой или пачкой фанки, устроим договорняк) будет отлет без шансиков у вас, дурачков форумных) а пока захлопни свой сарай обоссаный, пока туда ***в не напихали за 100р

а ну да я забыл) ты ж уже прошел реборн и ВЕСЬ БУСТ в виде ПП 58 лвла оставил пачке. А у фанки-то и пачки нет)))) только дестры)))

Добавлено через 2 минуты

как говорится: увидимся в игре и время все расставит по своим места)

Добавлено через 6 минут

обьясню, тебе, пожилому долбаебу: обоссывание не заключается в стоянии и хейте какой-то конкретной пачки или в сиюсекундной раздаче ****юлей, это не быстрый процесс, но тебе этого не понять, потому что у тебя сервак проходится за пару недель. У меня нет хейта к ним, просто это очередной пве дурачок, судьба которого выкачивать других людей и этим зарабатывать себе на обед) стоять кемпить и срывать ему кач я не вижу смысла)

а ты, псина старая, которая лает на форуме громче всех, а на деле лох обоссаный даже лицо свое ссышь показать)


ну и да, еблан, некроспот это не жукоспот
Господи, ещё остались люди которые скриншоты кусочками выкладывают, где кто хз... Я так понимаю тебе не дали покачатся, ты был вынужден купить кач у Клима, а при пвп на споте решил воспользоваться кнопочкой принт скрин...
Вообщем я знаю какой Клим ПЛ, как он грамотно всё организовывает, и ребята любой спот заберут себе. Будет время и на жуках стоять будут. А ты будешь ребят всё ждать уже не с моса а с жуков... Ладно проехали...я думал у тебя мозг не как у имфузории туфельки
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
Сообщение от HellMan_:
Господи, ещё остались люди которые скриншоты кусочками выкладывают, где кто хз... Я так понимаю тебе не дали покачатся, ты был вынужден купить кач у Клима, а при пвп на споте решил воспользоваться кнопочкой принт скрин...
Вообщем я знаю какой Клим ПЛ, как он грамотно всё организовывает, и ребята любой спот заберут себе. Будет время и на жуках стоять будут. А ты будешь ребят всё ждать уже не с моса а с жуков... Ладно проехали...я думал у тебя мозг не как у имфузории туфельки
слив засчитан, собака ебаная
****ец ты тупой, скидываешь мувик с жуко спота, ща говоришь что будет время и они будут стоять на жукоспоте, хуйню про некроспот несешь. дед, таблеток выпей

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Los3r:
слив засчитан, собака ебаная
****ец ты тупой, скидываешь мувик с жуко спота, ща говоришь что будет время и они будут стоять на жукоспоте, хуйню про некроспот несешь. дед, таблеток выпей
Как ты живёшь с айкью как у хлебушка?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Сервер PTS с прогрессирующими хрониками от разработчика PTS сборок!
ну по факту лузерок все правильно про тебя рассказал, в л2 ты никто и звать тебя никак, а рот разеваешь очень громко а уж с рекламой серверов, что реборна что этого нынешнего ты вообще выглядишь как шлюха, работающая за еду... ну понимаю, семью то кормить надо.

а ваще скромнее надо быть если ты пве-мусор, прослойка для онлайна. это щас тут никто особо не появляется в разделе, раньше бы тебе сразу такую кучу говна на голову наложили, что ты бы неделю откапывался

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе