Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сервисе GOG стартовала тематическая распродажа “We Love Games”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2021 21:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В сервисе GOG стартовала тематическая распродажа “We Love Games”
Размер скидок доходит до 92%


Хотя у каждого геймера имеется личный список обожаемых представителей того или иного жанра, всех их объединяет непосредственно любовь к видеоиграм, поэтому желая отметить День святого Валентина и предоставить своим пользователям возможность для поиска новых фаворитов, магазин GOG запустил тематическую распродажу под названием “We Love Games”.

В рамках данной акции действует огромное количество выгодных предложений, охватывающих более двух с половиной тысяч различных проектов, причем на некоторые из них действуют хорошие скидки, вплоть до 92%. Кроме того, те, кто еще не определился с выбором, могут обратить внимание на специально подготовленные категории - “Выбор команды GOG.COM”, “Бессмертная классика”, “Bestsellers” и “Multiplayer”.

Мероприятие продлится в течение нескольких дней и завершится уже 15 февраля в 17:00 по московскому времени, так что рассчитывающим пополнить свои библиотеки следует поторопиться.







Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В сервисе GOG стартовала тематическая распродажа “We Love Games”
Скидка на исходники будет?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе